ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 00:28
ответ для Larchonok на сообщение "Марин, держись. все будет..."
    #2411
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


ага, сама удивилось. ну видимо страховщики в курсе, не даром же прилетели проверять, и завтра сказали тоже приедут )
заехать не смогу, хотя желание огромное (еще бы, прям мимо дома ехать твоего) - мама после обеда или с утра эти дни на работу выходит, и у меня очень ограниченное кол-во времени
Старый 21-12-2007, 00:39     #2412
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Ксюш, ну всё не слава богу....., что за операция, на предмет чего ?! на руке ? Если что надо,звони ! Держись
Старый 21-12-2007, 02:02     #2413
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
ага, сама удивилось. ну видимо страховщики в курсе, не даром же прилетели проверять, и завтра сказали тоже приедут )
заехать не смогу, хотя желание огромное (еще бы, прям мимо дома ехать твоего) - мама после обеда или с утра эти дни на работу выходит, и у меня очень ограниченное кол-во времени
предлагаю вариант
закидываешь Настю к нам, едешь к Пашке, а на обратном пути в гости
Старый 21-12-2007, 02:09     #2414
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Важно еще КТО говорит.Из врачей.
И тогда можно понять ПОЧЕМУ.

Я это на примере ортопедов для себя уяснила.)))
Старый 21-12-2007, 09:56     #2415
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
предлагаю вариант
закидываешь Настю к нам, едешь к Пашке, а на обратном пути в гости
можно к нам Настю тоже
Старый 21-12-2007, 16:05     #2416
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Важно еще КТО говорит.Из врачей.
И тогда можно понять ПОЧЕМУ.

Я это на примере ортопедов для себя уяснила.)))
А разве это важно -кто говорит? И как это может быть связано? Ну то есть что, субъективное мнение врача или его настроение, или ещё чёрт знает что может сказываться на том, что он говорит родителям?
Старый 21-12-2007, 16:22     #2417
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Ага. Кутузов, например, ортопед в комарово. После его консультаций мамаши литр валерианки принимают.

Особенно развеселил меня, когда маме ДЦПшки 3 летнего, который ходит и прекрасно говорит (что встречается редко в таком возрасте и при таком диагнозе) сказал: У Вас ТАКОЙ БОЛЬНОЙ ребёнок...
Он, например, может сказать-Да посадите вы его в угол и не трогайте (тоже маме ДЦПки)

На самом деле в вашем случае, возможно, врач сказал правду. Существует статистика, аналогичные случаи. Но каждый ребёнок уникален, надо бороться. Искать пути. Возможно, почти фантастические (Китай или Уреки), возможно, наоборот, жизнь спокойную создать без стрессов ребёнку, мягко реабилитировать только на положительных эмоциях. В любом случае не думайте, что эти слова-истина в последней инстанции.
Старый 21-12-2007, 16:34     #2418
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


[quote=vessnadi;9285532]Ага. Кутузов, например, ортопед в комарово. После его консультаций мамаши литр валерианки принимают.

Особенно развеселил меня, когда маме ДЦПшки 3 летнего, который ходит и прекрасно говорит (что встречается редко в таком возрасте и при таком диагнозе) сказал: У Вас ТАКОЙ БОЛЬНОЙ ребёнок...
Он, например, может сказать-Да посадите вы его в угол и не трогайте (тоже маме ДЦПки)


Да уж, контактировала я с ним в Комарово 2 раза - наговорил такого, хоть стой, хоть падай! Жуткий ребёнок! Запущенные контрактуры! И т.д. На Земледельческой сказали не обращать внимания - ему лишь бы порезать кого-нибкдь. А,например, на той же Землед-ой врач-нейрохирург Березин вообще сказал, цитирую: "Мамочка! Вы вообще дура! Зачем вы своего ребёнка шунтом уродовали?" Я говорю:"А как же? Ведь голова росле, сосать перестал, постоянно переставал дышать - дальше по клинике только остановка дыхания!!"А он:"Ну и умер бы!Одним больше, одним меньше...Такие жить вообще не должны."
Но всё равно я уверена - хороших и профессиональных больше! Вот к ним и ходим.
Старый 21-12-2007, 16:45     #2419
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


О! И Березин! Чудесный дяденька! Орёт и хамит.
Как легко они распоряжаются чужими жизнями. Кому жить, кому нет... Пусть выносят, родят, тогда поговорим... О жизни...
Старый 21-12-2007, 17:15     #2420
anibas
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сенная
Сообщения: 1 320
anibas отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
О! И Березин! Чудесный дяденька! Орёт и хамит.
Как легко они распоряжаются чужими жизнями. Кому жить, кому нет... Пусть выносят, родят, тогда поговорим... О жизни...
Надо же, как меняются люди в нелучшую сторону.... а ведь 18 лет назад он был совсем другим Почему так происходит, не понимаю. Может это товарно-денежные отношения так людей портят?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.