LOST 5ый сезон! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 17:02     #111
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
Только Джош обладает неповторимой харизмой
Это уж точно!
Старый 17-01-2009, 09:13
ответ для Mitifa на сообщение "Это уж точно!"
    #112
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Интервью Элизабет Митчелл для сайта Parents.com

Небольшоешое интервью для сайта Parents.com (parents в переводе с англ. - родители, тематика сайта соответствующая), в котором Элизабет делится радостью материнства.
Никаких спойлеров, только положительные эмоции.

Элизабет Митчелл, звезда популярного шоу Остаться в Живых канала ABC, приятная и открытая женщина, которая очень любит посмеяться. С первого взгляда ясно, что Митчелл могла бы быть твоей лучшей подругой: она работающая мама, успевающая найти время для своей семьи и успешной карьеры, иногда мечтающая поспать несколько часов дольше обычного и провести больше времени дома в Сиэттле, где она живет со своим мужем Крисом, тоже актером, и их сыном, Си-Джеем, которому сейчас 3.

Крошечное вдохновение

Рождение ребенка увеличило мои творческие способности. Когда у тебя есть ребенок, ты очень сильно устаешь, но твое сердце растет. Весь мир ребенка становится волшебным. Как родитель ты понимаешь, что именно ты создаешь это волшебство. Это одна из задач, которую ты выполняешь помимо всего остального: потому что твой ребенок будет любить все это, например, песни и музыку, или не любить в зависимости от того как ты это ему преподнесешь.

Нет времени поспать? Без проблем!

Я не такой человек, чтобы не быть с семьей все время. Если Си-Джей просыпается посреди ночи, я приду к ниму и мы постараемся снова заснуть. В свой первый год жизни он вообще не спал, а сейчас он спит как убитый. Я думаю это оттого, что я провела столько времени с ним раньше. Ты перестаешь беспокоиться по пустякам, и ты начинаешь действительно просто заботиться о самом важном.

Проснись и пой!

Детям нужен кто-то новый - например няня, бабушка или дедушка, да кто угодно - чтобы придумывать новые идеи и тогда жизнь твоего ребенка становится богаче. Именно поэтому я и Крис чередуем кто будет с ребенком по утрам. Когда настает моя очередь, мы просыпаемся и я прошу Си-Джея нарисовать картинку. У него есть собственный столик и альбом. Еще мы всегда слушаем музыку. Иногда классическую, иногда джаз, иногда рок - в зависимости от нашего настроения. Я говорю ему имя композитора и он начинает повторять это имя потому, что он считает что он что-то знает. Он говорит: "Это Бах". Это так здорово.
Старый 17-01-2009, 09:14     #113
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Два новых момента из премьеры пятого сезона
Интерееееесно!!!
Старый 17-01-2009, 11:09     #114
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение

Наконец-то! Наконец-то ко мне вернулось ожидание. А то я в последнее время такая отупевшая ходила и никаких эмоций приближающаяся премьера во мне не вызывала. А сейчас посмотрела - и как проснулась. Скорей бы
Старый 18-01-2009, 16:08     #115
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Из прошлого в будущее - пришло время для Lost'а
Новости!
Газета USA Today говорит всем поклонникам Оставшихся в Живых: Вам нужны ответы и вы их получите.

Зрители, оставленные в недоумении, куда исчез этот загадочный остров в конце прошлого сезона, получат немедленные ответы, когда мистическо-приключенческое шоу канала ABC покажет свой долгожданный 5-ый сезон. “Важные вопросы, поставленные в финале, будут сразу же адресованы: Мы видели как остров исчез. Куда он переместился и, даже более важно, в какое время он переместился? Что случилось с людьми, оставшимися на острове?” - говорит исполнительный продюсер шоу Карлтон Кьюз.
Драма, обладающая премией Эмми, не будет мешкать, составляя курс перемещений Шестерки Ошеаник, группы потерпевших крушение самолета, которым удалось сбежать с таинственного острова, когда их лидер Джек (Мэттью Фокс) пытается уговорить своих товарищей вернуться назад. «Это случится раньше, чем люди того ожидают», говорит Фокс, упоминая что Джек приходит к мысли о том, что его попытки спасти оставшихся в живых подвергает их серьезной опасности.
По словам участников шоу, темп, который стал слишком медленным для некоторых зрителей, набирает свои обороты как в повествовании так и в разгадывании загадок - после решения окончить сериал на шести сезонах. Предыдущий сезон заслужил похвалу критиков. Без конечной даты создателям сериала «приходилось держать открытыми столько дверей сколько возможно на случай если шоу было бы продолжено еще на 5 или 8 лет», говорит Эванджелин Лилли (Кейт). Имея определенную дату окончания, «это было как если бы ветер вдруг раздул паруса лодки плывущей по воде в полный штиль. Все чувствовали себя подкрепленными и взволнованными.»

Хотя продюсеры и отвечают на вопросы зрителей быстро, с приближением двухчасовой премьеры последних 34 часов шоу Оставшиеся в Живых, фанаты начинают задавать еще больше вопросов .
Обычная для сериала смесь приключений, любви, юмора, тайн и научной фантастики теперь погрузится глубже в науку. Реально существующие теории путешествий в пространстве и времени, перемешаные с собственной физикой шоу, объяснят исчезновение острова. Ранние эпизоды с Дезмондом (Генри Йен Кьюсик) представили правило: Ты не можешь изменить свое предназначение. Психическая способность Дезмонда перемещаться в пространстве и времени делает его джокером , говорит исполнительный продюсер Дэймон Линделоф. “Шоу становится чрезвычайно запутанным по мере приближения к концу, и степень сложности возрастает”, говорит он. «Это как колледж: Выпускной курс должен быть сложнее первого, но и приносящим больше пользы и удовлетворения, и будем надеяться что всем удастся выпуститься.»

Оставить верных поклонников счастливыми Линделоф и Кьюз, долгие партнеры по Lost'у, понимают что такой подход не принесет им новых зрителей, но они надеются наградить преданных фанатов и привлечь назад тех, кто разочаровался в сериале.

Личности главных героев сериала остаются стержнем шоу, упоминают продюсеры, и детали отношений, такие как конкуренция между Беном Лайнусом (Майкл Эмерсон) и Чарльзом Уидмором (Алан Дейл), являются существенной частью истории. Ранее неизвестные связи будут разоблачены. Знакомое лицо, погибшая Ана Люсия (Мишелл Родригез), снова появится в премьере. “Ты привыкаешь к определенным типам личности среди наших любимых Потерявшихся. Некоторые из них раскрывают секреты своей натуры уже сейчас. Другие будут помещены в более высокие драматические рамки”, говорит Эмерсон.

Фанаты, заинтересованные в любовном четырехугольнике Джека, Кейт, Сойера (Джош Холлоуей) и Джулиет (Элизабет Митчелл), увидят развитие отношений. “Знаете, всегда есть другая сторона квадрата. Покрутите Кубик Рубик и вы обнаружите совсем другую историю”, рассказывает Холлоуей.

Будут раскрыты тайны

Зрители также узнают, что именно Сойер сказал Кейт перед тем, как он выпрыгнул из вертолета, уносящего Шестерку Ошеаник с острова - один из оставшихся без ответа вопросов последнего сезона.

“Даже больше, чем мифология острова, тайна о том кто же эти люди в действительности движет нашу историю”, заявляет Кьюз. Различные средства повествования, включая характерные флэшбеки и флешфоварды, будут стимулировать ход Lost'а. Теперь шоу будет разделено между оставшимися на острове, которые столкнутся с немедленными последствиями исчезновения острова, и Шестеркой Ошеаник, чьи истории мы проследим через 3 года после возвращения с острова.

“Я чувствую, как будто мы работаем в двух разных сериалах”, говорит Юнжин Ким, исполняющая роль Сун, одной из Шестерки Ошеаник. «На днях я встретила Элизабет и спросила - Ну, как дела? Как твое шоу продвигается?»

Летописцы острова будут удовлетворены окончанием сезона, говорит Кьюз, потому что будет рассказано о том, что происходило на острове до падения рейса 815, положившего начало сериала. На большой земле есть еще одна большая тайна: Что сказал Локк (Терри О'Куинн), сейчас Джереми Бентам, остальным вернувшимся, включая Уолта (Малкольм Дэвид Келли), мальчика, потерпевшего крушение вместе со своей собакой Винсентом? И как Бентам "сыграл в ящик"?

После того как члены Шестерки Ошеаник и, возможно, кто-то еще, вернутся на остров, и поймут, что им нужно делать дальше и как они могли бы спастись - это и заложит фундамент 6-ого сезона и определенного заключения, говорят продюсеры. “Мы верим, что окончание сериала будет иметь полную развязку, которая удовлетворит наших зрителей”, замечает Кьюз. «Мы не собираемся давать отмазки, вроде того, что все это произошло в стеклянном шаре или в собачьих фантазиях.»
Линделоф добавляет: «Или в стеклянном шаре из собачьей фантазии.»

Старый 18-01-2009, 16:10     #116
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Спойлер-обзор. Выпуск №10



До премьеры пятого сезона остались считанные дни, и количество спойлеров неизбежно растёт. Потерпите, и вы получите долгожданную дозу Лоста в полной мере. Ну, а для тех, кому достаточно доз маленьких, но абсолютно хаотичных, наш новый выпуск спойлер-обзора.



Список эпизодов, которые Дэймон и Карлтон рекомендовали бы освежить в памяти перед просмотром пятого сезона:
  • 1x04 - Walkabout (Локк)
  • 1x05 - White Rabbit (Джек)
  • 1x19 - Deus Ex Machina (Локк)
  • 2x10 - The 23rd Psalm (Мистер Эко)
  • 2x23 - Live Together, Die Alone (Дезмонд)
  • 3x08 - Flashes Before Your Eyes (Дезмонд)
  • 3x20 - The Man Behind The Curtain (Бен)
  • 4x05 - The Constant (Дезмонд)
  • 4x09 - The Shape Of Things To Come (Бен)
  • 4x12/13 - There's No Place Like Home (1, 2, & 3) (Шестёрка Oceanic)
Спойлеры:
  • Для съёмок продюсерам понадобилась маленькая кареглазая темноволосая белая актриса 2-4 лет, так что не исключено, что у Пенни с Дезмондом родится девочка.
  • Способность разговаривать с мёртвыми есть не только у Майлза, но и у Хёрли, и в начал сезона список их собеседников пополнится минимум на один пункт. Наш старый знакомый Майкл Озиелло полагает, что это Шарлотта.
  • Одиннадцатая серия будет называться "Что случилось, то случилось", и в ней появится Стерлинг Бомон, который играет маленького Бена.
  • Джек спасёт жизнь Саида.
  • Джон Локк вновь увидит падение Бичкрафта из Нигерии, но на этот раз наяву.
  • В первые минуты третьей серии мы увидим рождение ребёнка.
  • Остров перемещался во времени не один раз.
  • Фарадэй работает на Пьера Чанга.
  • Локк получит загадочный компас от Ричарда Альперта. Компас указывает на север. Альперт попросит вернуть компас как можно скорее.
  • Когда остров перемещается во времени, образуется новый временной континиум.
  • Мама Хёрли узнает правду об острове. Когда Хёрли всё ей расскажет (в том числе, и о Дымке), миссис Рейес ответит "Я тебе верю".
  • Бену поможет девушка-мясник.
  • Хёрли говорит Саиду, что когда тому в следующий раз понадобится его помощь, он её не дождётся.
  • Последние слова, которые Ана Люсия скажет Хёрли: "Либби передаёт привет".
  • Фарадэй покажет Сойеру блокнот, в котором записано всё, что он знает о Дхарма Инишатив.
  • Незначительный персонаж, который пожалуется, что костёр слишком маленький, через секунду будет убит горящей стрелой.
  • Когда Бен впервые говорит правду, Хёрли предпочитает сдаться полиции, сказав, что убил трёх человек, чем идти с Беном.
  • Возможно, миссис Хокинг - мать Фарадэя, поскольку Фарадэй попросит Дезмонда отправиться в Оксфорд и найти его мать, но не успеет назвать имя. Поиску этой женщины будет посвящена третья серия.
  • В третьей серии не будет показано никого из Шестёрки.
  • Мы увидим, как Дхарма строит одну из самых важных своих станций.
  • Лагерь потеряшек пропал.
  • Шестой сезон будет посвящён тому, почему именно эти люди попали на остров рейсом Oceanic 815.
Старый 18-01-2009, 21:06
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #117
*Мамочка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 610
*Мамочка* отсутствует


Постою послушаю
Старый 18-01-2009, 22:53
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #118
Rilona
Активный участник
 
Профиль Rilona
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 513
Rilona отсутствует


и я жду с нетерпением.. пятый сезон скоро .. ведь серий будет 16? я не ошибаюсь?
Старый 18-01-2009, 23:07
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #119
Eleon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: между Комендантским и Старой деревней
Сообщения: 1 860
Eleon отсутствует


Уже скоро!!!! ААААА дождаться не могу!!!
Старый 18-01-2009, 23:10     #120
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
и я жду с нетерпением.. пятый сезон скоро .. ведь серий будет 16? я не ошибаюсь?
16???? так мало????!!! (((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.