С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 10:10     #41
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Гульнар, спасибо Значит промывать не буду. Меня в ЖК тоже не трогают совсем, боятся, а больше то негде. А у полижинакса нет никаких ограничений по срокам Б., сейчас мне можно, а то ТА еще в 23 недели назначала. и еще вопрос (стесняюсь) а ты их глубоко засовывала, я ж чокнутая, все боюсь. А кальций пьешь?
Сейчас вот на работу собираюсь, а у нас воду Холодную отключили. УЖАС.
Девочки АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Старый 09-09-2008, 10:26     #42
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Ловлю! Спасибо
Старый 09-09-2008, 10:28     #43
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Спасибо Марине, посоветовалась с ней, думала буду Кальций Д3 никомед пить. А он у меня стоит, так и не начала до сих пор, вот не знаю, начинать ли сейчас.
И еще спросила промывают ли мне шов [/color]
Про шов ничего не знаю. А кальций пей обязательно, сейчас у тебя ребенок активно растет, я пила кальций Д3 никомед апельсиновый в нем доза витамина Д подходящая. Кальций обычно пьют до 36 недели.

Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Ксюшечкин, а меня так и нет в табличке
Присылай данные для таблички в личку и появишься
Старый 09-09-2008, 10:37     #44
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Гульнар, спасибо Значит промывать не буду. Меня в ЖК тоже не трогают совсем, боятся, а больше то негде. А у полижинакса нет никаких ограничений по срокам Б., сейчас мне можно, а то ТА еще в 23 недели назначала. и еще вопрос (стесняюсь) а ты их глубоко засовывала, я ж чокнутая, все боюсь. А кальций пьешь?
Сейчас вот на работу собираюсь, а у нас воду Холодную отключили. УЖАС.
Девочки АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Свечки максимально глубоко ставила (по возможности). Может тебе и свечи не надо если все в порядке с выделениями?
Кальций пью. ТА сказала пить до 30 недель по 1 таблетке, с 30 до 36 по 2 таблетки, в 36 недель отменить. Купила имено тот самый Кальций-Магний-Хелат по 1050.
Честно говоря, если бы мне не ТА назначила, то я бы не купила. Вообще оставила в тот день в аптеке 1800. Расстроенная ушла. Муж еще намекает, мол пьешь фигню непонятную, на деньги тебя разводят там. ..с ними как-то туго стало. Поэтому до сих как вспомню, так вздрогну.

Лёля-Аленка, а ты где нашла дешевле кальций?
Старый 09-09-2008, 10:53     #45
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Тоже отмечусь в новом топике!!

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот такой вопрос. Вот ТА в цикле планирования назначает дюфастон с 15-25 ДЦ. А вдруг наступит беременность? Ведь отмена с 26 ДЦ может спровоцировать замирание Б, если присутсвует недостаточность желтого тела... Получается, бежать на 26 ДЦ сдавать ХГЧ? Овуляция допустим на 15 ДЦ, получается 26 ДЦ это 11 ДПО. Должна же уже беременность проявиться в крови?

ПыСы Это я на будущее, планируем же
Я всегда делаю тест на 27-ой день, когда нужно отменять прогестерон, и тест у меня почти всегда слабоположительный. Но я все равно отменяю утрожестан, а через 3 дня приходят М...
Старый 09-09-2008, 11:06     #46
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот такой вопрос. Вот ТА в цикле планирования назначает дюфастон с 15-25 ДЦ. А вдруг наступит беременность? Ведь отмена с 26 ДЦ может спровоцировать замирание Б, если присутсвует недостаточность желтого тела... Получается, бежать на 26 ДЦ сдавать ХГЧ? Овуляция допустим на 15 ДЦ, получается 26 ДЦ это 11 ДПО. Должна же уже беременность проявиться в крови?

ПыСы Это я на будущее, планируем же
И ХГЧ сдавала и простые тесты делала, и то и другое на 26 день уже все показало ,по у меня и цикл 26-28 дн
Старый 09-09-2008, 11:47     #47
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Ну он-то чаще икает
мы тоже стали икать...

Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, все время забываю спросить - у меня 4 ампулы ХГ остались по 1000 - может надо кому?
А еще я принимала по1/4 таблетки прогинова (мне ТА по мазку назначала такое), там вроде штук 8 таблеток съедено, остальное нетронуто, может тоже найдутся желающие ))) - отдаю!!!!
У меня тоже много осталось и лекарств и уколов и ОК Диане 35 и даже презервативы для УЗИ.
Девочки ведь это все от беременюшек заряженное!!!! Так что предлагаю устроить встречу и все у нас забрать!
Старый 09-09-2008, 11:49     #48
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Тоже отмечусь в новом топике!!



Я всегда делаю тест на 27-ой день, когда нужно отменять прогестерон, и тест у меня почти всегда слабоположительный. Но я все равно отменяю утрожестан, а через 3 дня приходят М...
Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
И ХГЧ сдавала и простые тесты делала, и то и другое на 26 день уже все показало ,по у меня и цикл 26-28 дн

Ну получается главное чтобы прегнил из организма уже вышел, а то он будет полосатиться.
Старый 09-09-2008, 13:41     #49
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Всем привет! И кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@2

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

Была в консультации, сказали что много прибавила за месяц! ( Не было врача, и меня переназначали на дрогуе время)
За 4 недели 2300г.. Хотя я не очень верю взвешиванием в ж\к- все время на разных весах и разными врачами... Поставили анемию, выписали железо пить... И еще я записалась к ЕВ на 17 .09. Бетадин, который выписала мне она прекратила вставлять Невыносимо просто- все жжет, чувсвую что даже отек появился, и что самое ужасное на фоне него появилась молочница! Как только перестала - выделения исчезли... Вообщем не знаю что делать и как лечить стрептококк. Местно похоже от него избавиться, антибиотик пить не хочется( хотя его можно и другой врач настаивает).. ЕВ настроена на местное лечение бетадином почему то только...и лактогином
Старый 09-09-2008, 13:44     #50
мама егорыча
Частый гость
 
Профиль мама егорыча
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 46
мама егорыча отсутствует


Всем привет!
С открытием нового топика, Ксюха спасибо!
Всем наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.