Фигурное катание 2008-2009 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 18:32     #81
Mamanya
Мега-элита
 
Профиль Mamanya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 3 610
Mamanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
А про АФК кто-нибудь в курсе насчет цен.....
при записи озвучили цену 2500 руб за 2 льда и 2 ОФП в нед. Сегодня перед занятием выдали квитанцию на 3000 руб.
Старый 01-09-2008, 20:10     #82
rony
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 91
rony отсутствует


С началом учебного года!!! Если кому нужны коньки для 1-2 года Джексон, размер 13.5 ( это 29-30 ), модель 2071, пишите! есть также 2 костюма на мальчика ( рост 110) синий и темно- фиолетовый.
Старый 01-09-2008, 20:29
ответ для Mamanya на сообщение "Добавьте и нас в табличку,..."
    #83
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamanya Посмотреть сообщение
Добавьте и нас в табличку, пожалуйста.
Mamanya (Аня), дочка Лидия 07\2003 г., АФК тренер Володинене В.С., 1-й год, 2 льда и 2 ОФП в неделю.


Код:


Ник/имя        .Ребёнок   .год рожд. . Школа        .Тренер        .Какой     .Кол-во тренер.
                                                                    год зан.  .в неделю
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ирина Юрьевна   Ксения     09/2004    Центр спорта  Кристина        2-ой       5 лёд
Ирина                                 на В.О.       Владимировна               3 ОФП
                                                                               2 хореог.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Vendredi        Мария      02/1999    Динамо        Зубова М.В.     5-ый
Ольга
---------------------------------------------------------------------------------------------
MARIA_R         Таисия     04/2002    Динамо        Зубова М.В.     3-ий       3 лёд
Мария                                                                          3 зал
---------------------------------------------------------------------------------------------
Karina          Юлия       08/2003    АФК           Поповец Н.А.    1-ый       2 лёд
Екатерина                                                                      2 хореог.
---------------------------------------------------------------------------------------------
***Елена***     Арина      08/2004    АФК           Поповец Н.А.    1-ый       2 лёд
Елена                                                                          2 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Пеппи+          Влад       08/2002    АФК           Седелкова А.А.  3-ий       5 лёд
Светлана                                                                       2 хореог.
                                                                               3 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Mirina          Алина      05/2002    АФК           Петрова Е.В     3-ий       2 лёд
Ирина                                                                          2 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Mamanya         Лидия      07/2003    АФК           Володинене В.С. 1-ый       2 лёд
Аня                                                                            2 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Elena_Kuz       Полина     01/2004    Юбилейный     Устимова Е.В.   1-ый       3 лёд
Елена                                                                          3 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
orangina        Анна       03/2003    Юбилейный     Тетерина М.В.   2-ой       3 лёд             
Евгения                                                                        2 хореог.
                                                                               3 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Svetysa         Алёна      05/2003    Кристалл      Анна Ильинична  2-ой       3 лёд
Светлана
---------------------------------------------------------------------------------------------
Marge           Катя         /2003    Д.С.на        Алла Ивановна   2-ой       2 лёд
Елена                                 Космонавтов                              2 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------

Старый 01-09-2008, 20:55     #84
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


А про тестирование в Академии кто слышал.Завтра 2001 год проходит.Не могу понять это для тех кто собирается на ут, или для тех кто уже в ут,наверное сейчас из перспективных самых перспективных отберут,а остальных на комерцию отправят,.или еще куды подальше.
Старый 01-09-2008, 22:19     #85
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamanya Посмотреть сообщение
Добавьте и нас в табличку, пожалуйста.
Mamanya (Аня), дочка Лидия 07\2003 г., АФК тренер Володинене В.С., 1-й год, 2 льда и 2 ОФП в неделю.
У вас уже было занятие.......

Цитата:
Сообщение от Mamanya Посмотреть сообщение
при записи озвучили цену 2500 руб за 2 льда и 2 ОФП в нед. Сегодня перед занятием выдали квитанцию на 3000 руб.
Всё понятно....
Старый 02-09-2008, 10:11     #86
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Марин, вы в Лидере остаетесь?
Дело не только в деньгах. По времени и месту нам подходит только Лидер, у нас выбора не осталось , или туда или вообще никак. Так что идем обратно в Лидер. Изыскали средства. Нет, Оля не без катка. Без катка похоже осталась я.
Ну, слава богу! А то я уже расстроилась, что Ольга не будет кататься.

Ага, пока в Лидере. Будем по средам и субботам ходить. Плюс наши "подкатки" в Меге по пятницам. Правда только с октября. Щас после отпуска финансы поют романсы.

Да, Лен, жалко что ты без катка. Так красиво рассекала на тренировках.
Старый 02-09-2008, 10:19
ответ для Ирма на сообщение "Ну, слава богу! А то я уже..."
    #87
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Ну, слава богу! А то я уже расстроилась, что Ольга не будет кататься.

Ага, пока в Лидере. Будем по средам и субботам ходить. Плюс наши "подкатки" в Меге по пятницам. Правда только с октября. Щас после отпуска финансы поют романсы.

Да, Лен, жалко что ты без катка. Так красиво рассекала на тренировках.
Среда и суббота в Юбилейный?
А я боюсь что Ольге вообще не с кем будет кататься, в Юбилейном я так поняла новички, наша группа остается в Таврическом, тренер у нас Баранчикова и я сильно подозреваю что те дети которые с ней катались в прошлом году в одно время с нами и сдавали на новичка все будут в нашей группе. Про Арину и Дашу ничего не знаю а с теми детьми Ольге точно делать нечего, вот сижу вся в раздумьях. Сегодня сходим посмотрим кто вообще придет, если мои опасения подтвердятся и нам придется кататься с пятилетними детьми я расстроюсь...
Старый 02-09-2008, 11:03     #88
zhadita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 127
zhadita отсутствует


Девочки, объясните что за лёд в Меге? (если вы говорите о дополнительных занятиях) . Он по размерам такой же как и в "Меге" на севере? Чего-то я не понимаю!!!
Старый 02-09-2008, 11:04     #89
Mamanya
Мега-элита
 
Профиль Mamanya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 3 610
Mamanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
У вас уже было занятие.......
да, вчера, ОФП+лёд, дочка еле выползла, уставшая, но довольнаяяя
Старый 02-09-2008, 11:37     #90
mamOla
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 135
mamOla отсутствует


Здравствуйте! С началом учебного года! Скажите кто что знает про Кристалл в этом году? Открылся ли? Расписание и т.п. и про Спартак... Собираемся в этом году туда возвратиться... Как там тренера? нравяться ли? и к кому проситься если выбор будет? У меня девочка, 2002 г.р. второй год будем кататься, юный фигурист... теперь вроде на третий юношеский нада....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.