Планирование после ужасного горя... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 03:27     #71
ЮLiana
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, м. Комендантский пр.
Сообщения: 592
ЮLiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Вы очень сильная женщина! Любви и здоровья Вашей семье!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое

Я не знаю, была ли я тогда сильной
Просто я поняла, что у меня есть два варианта ...
Знаете, если представить ...
Что идешь по Красивой-Прекрасной дороге, все кажется Замечательным ... и тут Пропасть .. огромная ... а за пропастью тоже дорога, только неизведанная и кажется тоже Хорошей, но попасть на эту дорогу можно только пройдя по очень узенькой тропиночке на самом краю пропасти ...
и в этот момент надо решать ... или шагнуть в пропасть и ВСЁ ... нет, не умирать, но сидеть в этой пропасти всю жизнь ...
или, пусть это будет очень тяжело, но все-таки пройти по этой узенькой тропиночке ... и обойти эту пропасть ... и оказаться на дороге и дорога эта может быть Очень-Очень Хорошей ... надо только Верить и Надеяться!!! Чудо не заставит себя ждать!!!
И я выбрала Дорогу и сейчас могу сказать, что я Счастлива!!!
Нет, я не выкинула насильно из головы то, что произошло ..... просто сейчас я думаю, что все что происходит, происходит почему-то, значит так должно было быть ... Значит Нашим Ангелочкам ТАМ быть почему-то Лучше!!!

И еще хочу сказать, что в таких ситуациях надо понимать наших Мужей ... не бросать их и не отстраняться от них, ведь им также тяжело, а может и тяжелее ... просто надо быть вместе ... вместе всегда легче будет справиться!!!
Старый 08-07-2008, 09:10     #72
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮLiana Посмотреть сообщение
Спасибо большое

Я не знаю, была ли я тогда сильной
Просто я поняла, что у меня есть два варианта ...
Знаете, если представить ...
Что идешь по Красивой-Прекрасной дороге, все кажется Замечательным ... и тут Пропасть .. огромная ... а за пропастью тоже дорога, только неизведанная и кажется тоже Хорошей, но попасть на эту дорогу можно только пройдя по очень узенькой тропиночке на самом краю пропасти ...
и в этот момент надо решать ... или шагнуть в пропасть и ВСЁ ... нет, не умирать, но сидеть в этой пропасти всю жизнь ...
или, пусть это будет очень тяжело, но все-таки пройти по этой узенькой тропиночке ... и обойти эту пропасть ... и оказаться на дороге и дорога эта может быть Очень-Очень Хорошей ... надо только Верить и Надеяться!!! Чудо не заставит себя ждать!!!
И я выбрала Дорогу и сейчас могу сказать, что я Счастлива!!!
Нет, я не выкинула насильно из головы то, что произошло ..... просто сейчас я думаю, что все что происходит, происходит почему-то, значит так должно было быть ... Значит Нашим Ангелочкам ТАМ быть почему-то Лучше!!!

И еще хочу сказать, что в таких ситуациях надо понимать наших Мужей ... не бросать их и не отстраняться от них, ведь им также тяжело, а может и тяжелее ... просто надо быть вместе ... вместе всегда легче будет справиться!!!
Отличная аналогия. Я только спустя пару лет после горя выползла из этой пропасти на тропинку. Пока я не дошла до счастья. но я пошла!! Мне страшно подумать что бы со мной было останься я на дне... Вы умница!
Старый 08-07-2008, 10:13     #73
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮLiana Посмотреть сообщение
Спасибо большое

Я не знаю, была ли я тогда сильной
Просто я поняла, что у меня есть два варианта ...
Знаете, если представить ...
Что идешь по Красивой-Прекрасной дороге, все кажется Замечательным ... и тут Пропасть .. огромная ... а за пропастью тоже дорога, только неизведанная и кажется тоже Хорошей, но попасть на эту дорогу можно только пройдя по очень узенькой тропиночке на самом краю пропасти ...
и в этот момент надо решать ... или шагнуть в пропасть и ВСЁ ... нет, не умирать, но сидеть в этой пропасти всю жизнь ...
или, пусть это будет очень тяжело, но все-таки пройти по этой узенькой тропиночке ... и обойти эту пропасть ... и оказаться на дороге и дорога эта может быть Очень-Очень Хорошей ... надо только Верить и Надеяться!!! Чудо не заставит себя ждать!!!
И я выбрала Дорогу и сейчас могу сказать, что я Счастлива!!!
Нет, я не выкинула насильно из головы то, что произошло ..... просто сейчас я думаю, что все что происходит, происходит почему-то, значит так должно было быть ... Значит Нашим Ангелочкам ТАМ быть почему-то Лучше!!!

И еще хочу сказать, что в таких ситуациях надо понимать наших Мужей ... не бросать их и не отстраняться от них, ведь им также тяжело, а может и тяжелее ... просто надо быть вместе ... вместе всегда легче будет справиться!!!
Замечательные слова! никогда не надо отчаиваться, всегда надо верить...
Про мужей очень точно - им не менее тяжело, чем нам - так что надо держаться даже ради них, ради любви...
Старый 08-07-2008, 11:35     #74
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Девочки, как я вас понимаю. У нас совсем недавно произошло горе. И месяца еще не прошло. Тоже стараемся вылезти из этой "ямы" отчаяния. Действительно нужно держаться вдвоем с мужем вместе. Мы когда сним рядом, то как-то спокойнее и меньше всяких мыслей нехороших, но недавно он уезжал на выходные на дачу, а я в городе осталась одна. Столько себе накрутила, все выходные проревела. Так можно себя действительно довести...
Нужно наверное это просто пережить, выговориться и выплакаться, переступить и идти дальше. Наверное там на верху это кому-нибудь было нужно.
Старый 10-07-2008, 10:56     #75
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


спасибо за топик-прочитав его ,нет вопросов о том-рожать или нет.Сил вам и удачи и хороших малышей!!!!!!!!!
Старый 12-07-2008, 22:30     #76
knop
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 924
knop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Сама глав.врач 18 РД сказала, что если бы она принимала роды, то тоже это было бы ЕР. Так как показаний особых к КС не было, а последствия после КС м.б. типа намного серьезнее ля матери, чем при ЕР. Короче они там все в 18-ом помоему повернуты на ЕР. Не могу понять одного, почему меня вразу не стали резать, видели же что ребенок не идет.... козлы....
таже песня с этим роддомоммне тоже было как оказалось положено кесарево(узкий таз),но ни в консультации ни в роддоме даже о кесареве не подумали-17 часов рожала сама(ттт-вовремя пришел реаниматолог и взял на кесарево=доча молодчинка дождалась.а тобы я не пережила точно

Последний раз редактировалось knop, 19-07-2008 в 22:11.
Старый 14-07-2008, 22:24     #77
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от knop Посмотреть сообщение
вовремя пришел реаниматолог и взял на кесарево
А в моем случае про кесарево даже разговора почему-то не было, хотя видно было, что ребенок не идет((
Старый 17-07-2008, 17:20     #78
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Девочки, случайно зашла к вам и ужаснулась от такого количества ужаных врачебных ошибокСлезы наворачиваются от ваших историй. Почему у на до сих пор такой совок и все считается, что только ЕР, а уж как это ЕР закончится никого не волнует. Дай вам бог всем сил выносить и родить здоровых деток
Сама своего сынульку могла потерять и даже не думала, что такое может случиться, ведь и беременность прошла удачно и роды начались хорошо, но в какой-то момент малыш перестал проходить, головка оказалась большая и мне сделали КС, слава тому врачу, что он во время спохватился и принял единственное верное решение, ребенок родился абсолютно здоровым, меня хоть и пугали гипоксией, замедлением сердцебиения и пр, но у нас все ок. Дай бог, чтобы всем так. Рожала в Скандинавии, спасибо ей и моей работе, точнее страховке от работы которая на половину оплачивала роды в Сканди...ессно у самих таких денег не было Потом все детские врачи удивлялись нашим родам и говорили, что если б рожала где-нть бесплатно - родила бы (ЕР), только не известно кого.. Страшно, что только деньги решают все или почти все...
Еще раз сил вам, девочки.
Старый 17-07-2008, 18:02     #79
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Я девочку родила с гипоксией, но чтобы от этого умерали, ..ужаснулась...видимо мне повезло, хотела рожать с мужем, не успела...а сына родила спокойно, без проблем, через год и с мужем, но принимала роды прекрасная акушерка,...хотя для отдельных людей, исполняющих свои обязанности, нужно быть не одной, а кем-то...
У Вас все будет хорошо, так как уже хороший настрой на будущее, здоровья Вам, счастья, любви...
Старый 21-07-2008, 16:24     #80
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Для вас, девочки!

Если вы нахмурясь
Ходите неделю и
Не в радость даже
Любимый выходной.
Значит не случилось,
То что вы хотели и
Пришли нахально
Монстрики толпой!!

И слезинка, без сомненья
Вдруг коснулась ваших глаз
И пузатое положение
Снова- снова не для нас!

В жизни все бывает
Надо только верить
Они пришли сегодня
А завтра не придут
И от наших монстров
Есть одно спасенье
Это наслаждение
и любимый муж!!

Так пускай же
Все хочушки
Свое пузо обретут!
Вместе с пузиком- арбузиком
В новый форум перейдут!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.