Планирование после ужасного горя... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 15:38     #51
лесюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 261
лесюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Сама глав.врач 18 РД сказала, что если бы она принимала роды, то тоже это было бы ЕР. Так как показаний особых к КС не было, а последствия после КС м.б. типа намного серьезнее ля матери, чем при ЕР. Короче они там все в 18-ом помоему повернуты на ЕР. Не могу понять одного, почему меня вразу не стали резать, видели же что ребенок не идет.... козлы....

У меня похожая ситуация. В апреле 2007 года. У меня была куча показаний для КС: крупный плод (4460), рубец на матке от предыдущего КС, слабая родовая деятельность... Назначили день операции на 13 апреля. 12 утром стали отходить воды...Передумали. Естественные роды - наше все! Не смотря ни на что! Пусть хоть все передохнут... К сожалению, я осталась жива. Хотя меня все-таки и порезали...второй раз. Слили 2 литра крови. Операция 4 часа. Еле матку сохранили... А сын умер. Тоже 18 роддом!
Старый 20-06-2008, 15:48     #52
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Лесюша, а первый ребенок у вас жив?
Старый 20-06-2008, 15:48     #53
Eve
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 86
Eve отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Не знаю как и начать, но попробую так...
Неделю назад вышла из больницы, в которую попала со страшным диагнозом гибель плода на сроке 25-26 недель. Не знаю как такое могло произойти: все анализы всегда были хорошими, результаты УЗИ тоже, мое самочувствие. Беременность была спланированной и перед ней я прошла обследование на инф. (все было чисто). У врача ни разу не возникло даже мысли чтоб положить меня на сохранение.
Через несколько дней заберем результаты исследований. Хотя врачи уже поставили диагноз неразвивающаяся беременность при хронической герпетической инфекции. Все разводят руками и не понимают как такое могло произойти.
Девочки не знаю как справиться с этим, меня как будто опустошили, не проходим и дня без воспоминания о нашем мальчике. Не понимаю почему это случилось с нами.
Очень хочется вновь забеременить, врачи говорят по разному одни через полгода, другие через год. Подскажите пожалуйста. (рожала я сама).

Моя врач сказала, что только через два года, а лучше через три (я думаю, что перестраховывается). Когда я сказала, что это очень долго, она нехотя ответила:"Ну, хотя бы год. Надо восстановиться."
Старый 20-06-2008, 15:54     #54
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация. В апреле 2007 года. У меня была куча показаний для КС: крупный плод (4460), рубец на матке от предыдущего КС, слабая родовая деятельность... Назначили день операции на 13 апреля. 12 утром стали отходить воды...Передумали. Естественные роды - наше все! Не смотря ни на что! Пусть хоть все передохнут... К сожалению, я осталась жива. Хотя меня все-таки и порезали...второй раз. Слили 2 литра крови. Операция 4 часа. Еле матку сохранили... А сын умер. Тоже 18 роддом!
Лесюша, сердце переворачивается от Вашей линеечки... очень сочувствую...
Старый 20-06-2008, 17:38     #55
лесюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 261
лесюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 24 Посмотреть сообщение
Лесюша, а первый ребенок у вас жив?
Илье сейчас 5 лет 8 месяцев.
Старый 20-06-2008, 22:46     #56
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Естественные роды - наше все! Не смотря ни на что! Пусть хоть все передохнут...!
Да нахрена тогда нам вообще врачи нужны, если все должно быть естественно и они нам все равно ничем не помагают? Когда почти весь путь уже пройден и осталось только помочь выйти ребенку на свет, зачем ставит экстепементы выйдет-не выйдет????
Ладно бы изначально была какая-то поталогия, а то совершенно здоровые детки.
Старый 21-06-2008, 03:28     #57
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Девочки, миленькие, слезы ручьем льются.....
Сил вам много-много и терпения пережить это горе....
Ваши ангелочки всегда с вами....
И обязательно у вас будут детки, столько, сколько захотите!!! Главное в это очень сильно верить!!!

ЗЫ у самой были роды с тазовым предлежанием, но малыш был небольшим 2900 и рожала сама в 38 недель. Все прошло хорошо, правда когда вылезла попка, а головка осталась, мне стало не по себе, я так нервничала, что она там застянет. Но почитав ваши рассказы, второй бы раз я точно не решилась на ЕР. У врача просила КС, сказал, сама справлюсь. Я ему доверилась. Слава Богу Никитка со мной. До него была замершая беременость на сроке 10 недель, причин не выяснили, ждала до след беременности 1,5 года, боялась повторения.
Старый 21-06-2008, 12:21     #58
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Чего-то мы все ушли от темки. Темка-то о планировании ребенка после утраты, а мы все об утрате, да об утрате. Понимаю больно, у самой еще все внутри кипит и переворачивается. Давайте думать, что делать дальше. Кто когда собирается еще пытаться?
Мне врач сказала, чтобы мы годик подождали. Ума не приложу что делать этот год. Заняться карьерой, спортом ии чем? Как отвлечься от плохих мыслей и переключиться на хорошее?
Старый 21-06-2008, 12:21     #59
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Чего-то мы все ушли от темки. Темка-то о планировании ребенка после утраты, а мы все об утрате, да об утрате. Понимаю больно, у самой еще все внутри кипит и переворачивается. Давайте думать, что делать дальше. Кто когда собирается еще пытаться?
Мне врач сказала, чтобы мы годик подождали. Ума не приложу что делать этот год. Заняться карьерой, спортом ии чем? Как отвлечься от плохих мыслей и переключиться на хорошее?
Старый 22-06-2008, 05:16     #60
лесюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 261
лесюша отсутствует


Планировать не хочу! Мне вообще 3 года отмерили и только потом можно задумываться... Психолог предостерегала от скоропалительных решений. Поначалу было непреодолимое желание усыновить дитя... Но помогли не сделать ошибки очень мудрые слова: " Нужно делиться с усыновленным ребенком счастьем, а не горем!"
От мысли об усыновлении отказалась безболезненно... Своего рожать "взамен" Захара не хочу. А если не "взамен"...пока души не хватает((( там половина Илюшкина, половина Захарушкина... пока нечего дать ребенку.
А если помечтать...хочу девочек - двойняшек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.