чем вы лечили молочницу? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2007, 15:06
ответ для котюня на сообщение "чем вы лечили молочницу?"
    #11
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Когда моя мама была беременна, никаких препаратов от молочницы не было, а уж для беременных точно. Так вот ей в ЖК прописывали раствором соды подмываться и туда заливать... Сода обсалютно безвредна для малыша, а с молочницей бореться... Но насколько я знаю вылечить молочницу нереально... Если один раз флора нарушилась - восстановить ее сложно
Старый 10-09-2007, 17:20
ответ для котюня на сообщение "чем вы лечили молочницу?"
    #12
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


1)Сода сушит слизистую,спринцивание без назначений врача низя!!!!!
2)Во время беременности молочница может возникнуть,даже если проилечится ДО!!!Так как иммунитет снижен.
3) Я мучаюсь молочницей с симптомами всю Б,вылечить ее (в моем случае) не реально=так как у меня видимо оно самое защитная реакция.Некоторые врачи считают что в некотороом % у Б молочница возникает как защитная реакция организма-но если она не сильная.А если сильная и сопровождается симптомами,то уже необходимо ее лечить!
4) Все обычные свечки и мази типа клотримазол,ливарол,тержинан и т.д.-лучше не использовать-ну или внимательно знакомится с инструкцией.Лично от себя рекомендую только Макмирор комплекс(свечи)-можно на любом сроке,безабидная весЧ и без серьезных антибиотиков.
Старый 19-09-2007, 15:51     #13
olgagrimm
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 59
olgagrimm отсутствует


помог Бифидумбактерин
Старый 19-09-2007, 16:59
ответ для котюня на сообщение "чем вы лечили молочницу?"
    #14
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


а если Молочница вылезает как раз в Месячные, что делать? свечи явно не помогут... как быть?
Старый 19-09-2007, 17:09     #15
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
а если Молочница вылезает как раз в Месячные, что делать? свечи явно не помогут... как быть?
Ессессно!При месячных ваще вся бяка наружу лезет!Поэтому и не рекомендуется заниматься сексом во время М!Так и заразиться и заразить намного проще!

Попробуйте принять 1капс.Микосист(Дифлюкан,но мне дифлюкан вообще не помог), если мес закончатся, а симтомы остануться,можно принять вторично еще одну капсулу=но все это при условии что вы точно уверены в этом диагнозе!
Старый 19-09-2007, 17:18     #16
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Я в мес пила таблетки. У меня наоборот перед ними она вылезала... за недельку где-то
Старый 19-09-2007, 17:19     #17
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛИАН_ДРИАНА Посмотреть сообщение
Когда моя мама была беременна, никаких препаратов от молочницы не было, а уж для беременных точно. Так вот ей в ЖК прописывали раствором соды подмываться и туда заливать...
Сода хорошо грибы гасит, но она еще кожу сушит... В моем случае, например, такое не подошло бы, т.к. кожа вокруг шелушилась
Старый 19-09-2007, 20:06
ответ для котюня на сообщение "чем вы лечили молочницу?"
    #18
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Хорошо лечит новый гель-спрей эта зараза вечно со мной при смене климата море-стресс и т.д очень спас меня в этом году Эпиген-интим(640 руб) его даже беременным можно и эрозию мою подлечил и еще ..это ,..у меня недостаток смазки был после 1-вых родов (так сказать сухость влагалища) ничиго через 2мес применения все нормализовалось теперь этот спрей всюду со мной, на всякий случай
Найди инструкцию в инете
Старый 19-09-2007, 20:49
ответ для котюня на сообщение "чем вы лечили молочницу?"
    #19
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Когда я была беременной (правда это было 8 лет назад), то против молочницы врач мне советовал свечи с нистатином.
Старый 19-09-2007, 21:33     #20
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Надя, насчет эпигена... короче, мне перед планированием выписали таблетки и гель этот. Я все как надо брызгала... А в итоге за неделю перед мес - молочница И даже гель в целях профилактики не помог...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.