"Отзывы об агентствах по подбору нянь, воспитателей, гувернеров" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 12:14
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #31
Elena74
Guest
 
Сообщения: n/a


Смотрите, какие я милые вещи получаю в личку от работницы этого агентства и делайте выводы - кто с вами работает и какая у них манера общения после того, как вы заплатили деньги:
"ДРАВСТВУЙТЕ А ДАВАЙТЕ ВЫ РАСКАЖИТЕ КАК ВЫ ПРОСИЛИ У АГЕНСТВА ДЕНЬГИ ВЫ ТУДА ПРИЕЗЖАЛИ И ГОВОРИЛИ ЧТОБЫ ВАМ ОТДАЛИ 20% ПОДОГОВОРУ ИЛИ РАСКАЖИТЕ КАКОЙ У ВАС НЕ ОДЫКВАТНЫЙ МУЖ КАК ОРАЛ В ТЕЛЕФОН ЧТО ДИНАМИКИ ЛОПНУЛИ Я ВАЛЕРИЯ Я КУРИРОВАЛА ЭТО АГЕНСТВО ИЗ ОСКВЫ ИЛИ РАСКАЖИТЕ КАК ВЫ ПОСТОЯННО УЕЗЖАЛИ А НЯНИ ЭТО ГОРЯЧИИ ПЕРОЖКИ ВЫ ЕЕ ПОСМОТРЕЛИ ПОНРАВИЛАСЬ И БЕРИТЕ А КАРОЧЕ ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ ВОТ И ВСЕ АГЕНСТВО РАБОТАЕТ А ВЫ В ЖО... РАДА БЫЛА ПООБЩАТСЯ ПРИВЕТ СИМЬЕ .."

Обратите внимание на манеру общения, орфографию и пунктуацию и не ждите слишком многого, когда в требованиях указываете "интеллигентную, вежливую, образованную" . Ну подбирают-то по себе
А то, что агентство работает - ну это не удивительно, они сразу же сказали - "дураков на наш век хватит". А то, что я в жо..., как изволила выразиться минога - да расслабьтесь, вам бы этого очень хотелось (ну принцип работы вашего агентства такой - желать всем зла, а что еще может желать людям сборище агрессивных неудачников?), но это совсем, совсем не так
Старый 23-03-2007, 12:24
ответ для Elena74 на сообщение "Смотрите, какие я милые вещи получаю в..."
    #32
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena74 Посмотреть сообщение
Смотрите, какие я милые вещи получаю в личку от работницы этого агентства и делайте выводы - кто с вами работает и какая у них манера общения после того, как вы заплатили деньги:
"ДРАВСТВУЙТЕ А ДАВАЙТЕ ВЫ РАСКАЖИТЕ КАК ВЫ ПРОСИЛИ У АГЕНСТВА ДЕНЬГИ ВЫ ТУДА ПРИЕЗЖАЛИ И ГОВОРИЛИ ЧТОБЫ ВАМ ОТДАЛИ 20% ПОДОГОВОРУ ИЛИ РАСКАЖИТЕ КАКОЙ У ВАС НЕ ОДЫКВАТНЫЙ МУЖ КАК ОРАЛ В ТЕЛЕФОН ЧТО ДИНАМИКИ ЛОПНУЛИ Я ВАЛЕРИЯ Я КУРИРОВАЛА ЭТО АГЕНСТВО ИЗ ОСКВЫ ИЛИ РАСКАЖИТЕ КАК ВЫ ПОСТОЯННО УЕЗЖАЛИ А НЯНИ ЭТО ГОРЯЧИИ ПЕРОЖКИ ВЫ ЕЕ ПОСМОТРЕЛИ ПОНРАВИЛАСЬ И БЕРИТЕ А КАРОЧЕ ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ ВОТ И ВСЕ АГЕНСТВО РАБОТАЕТ А ВЫ В ЖО... РАДА БЫЛА ПООБЩАТСЯ ПРИВЕТ СИМЬЕ .."

Обратите внимание на манеру общения, орфографию и пунктуацию и не ждите слишком многого, когда в требованиях указываете "интеллигентную, вежливую, образованную" . Ну подбирают-то по себе
Старый 23-03-2007, 18:24
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #33
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


а я не устану повторять, что благодарна агентству Ваша Тётя за нашу няню. Искали в 4-х агентствах, но нашу нашли в этом.
И хотя искали в 4-х агентствах одновременно, ни одна няня не была предложена несколько раз от разных агентств
Старый 23-03-2007, 20:41
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #34
Evaland
Ветеран
 
Профиль Evaland
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Гражданка-Просвет
Сообщения: 596
Evaland отсутствует


Нашла няню в агентстве "СПЕКТР" на Академке. Очень довольна работай агентства. Вежливое и внимательное обращение. Работают оперативно (другие агентства надолго пропадали ), няни от них были все приличные (по крайней мере на первый взгляд).
Выбирала я долго, потом установила месяц испытательнго срока. На няню нашу ненарадуюсь (ттт).
Старый 24-03-2007, 03:01     #35
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от минога Посмотреть сообщение
здравствуйте девочки я немного про этот бизнес знаю так как моя подруга держит агенство в москве мы начинали вместе за два года работы с подругой я чего только не поведала вы говорите какие плохие няни и агенства и придурочных клиентов ее больше вы думаете этоагенства цены завышают это вы так хотите думать это няньки и диктуют свои цены в позвоните любой няни из агенства она вам скожет скоко хочет даже ночью деньги возвращают я стаким не сталкивалась сущиствует асоциация агенств домашнего персонала в москве и питере .... ужаса ни кокого нет тут вы думаете что их с улицы берут а от куда конечно только онипроходят проверку службами собственной безопасности говорят с психологами
Цитата:
Сообщение от минога Посмотреть сообщение
я ужаса и такого обращения не видела и не слышала а чужэие истории меня не трогают у нас няня из агенства довольна как слон просто суперр надо могу посаветовать
Цитата:
"ДРАВСТВУЙТЕ А ДАВАЙТЕ ВЫ РАСКАЖИТЕ КАК ВЫ ПРОСИЛИ У АГЕНСТВА ДЕНЬГИ ВЫ ТУДА ПРИЕЗЖАЛИ И ГОВОРИЛИ ЧТОБЫ ВАМ ОТДАЛИ 20% ПОДОГОВОРУ ИЛИ РАСКАЖИТЕ КАКОЙ У ВАС НЕ ОДЫКВАТНЫЙ МУЖ КАК ОРАЛ В ТЕЛЕФОН ЧТО ДИНАМИКИ ЛОПНУЛИ Я ВАЛЕРИЯ Я КУРИРОВАЛА ЭТО АГЕНСТВО ИЗ ОСКВЫ ИЛИ РАСКАЖИТЕ КАК ВЫ ПОСТОЯННО УЕЗЖАЛИ А НЯНИ ЭТО ГОРЯЧИИ ПЕРОЖКИ ВЫ ЕЕ ПОСМОТРЕЛИ ПОНРАВИЛАСЬ И БЕРИТЕ А КАРОЧЕ ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ ВОТ И ВСЕ АГЕНСТВО РАБОТАЕТ А ВЫ В ЖО... РАДА БЫЛА ПООБЩАТСЯ ПРИВЕТ СИМЬЕ .."
Мне что-то стиль оч. похожим кажется, я думаю с такои орфографиеи ( у меня кстате по орфе 2 за 11 класс) человек вообще из глухои деревни...
Делаем выводы, улыбаемся и машем.
Проще и дешевле искать по газете и заключать письменныи договор у нотариуса... где все обговорено и оплата и порядок увольнения.
Старый 24-03-2007, 15:52
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #36
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Я обращалась в нянюшку ирэну, на первом собеседовании никто из толпы нянь не понравился (но у меня и пожелания были с очень маленькой занятостью, 20 часов в неделю, 100 руб в час), на втором выбрала первую няню (тогдаже подписала договор с аг-вом и заплатила) - пенсионерка и жила недалеко, проработала около 2 месяцев и я ее попросила (пришла весна и от нее стало плохо пахнуть, + я узнала, что она наврала про прошлый опыт). Мне бесплатно подобрали другую, которая идеально проработала 2 недели под видеокамерой, но после 1й зарплаты пришла поддатая, натурально была мной развернута на 180 градусов. На следующий день пригласили еще толпу кандидаток, очередная няня проработала неделю, она меня изначально не устраивала (просто человек на очень мне понятный), но выхода у меня не было, тк была сессия, параллельно сходила еще на 2 собеседования, на втором нашла нашу нынешнюю няню, на которую не нарадуюсь, причем эта няня вообще не планировала идти к грудничку, а искала вакансию гувернантки к более старшему ребенку, но ее уговорила пообщаться со мной именно Ирина из агентства. Все замены были бесплатные и оперативные, один раз я позвонила поздно вечером, на следующий день уже было собеседование. Потом в этом же аг-ве нашли порядочную сиделку в больницу к умиравшей родственнице. Неизрасходованные деньги из аванса (она умерла раньше, чем закончился срок предоплаты) вернули тут же и без проблем.
Как резюме могу сказать - мамочки, всегда смотрите своими глазами и отслеживайте свои требования!!
Кстати обращалась в Карлсон - не перезвонили вообще, в еще одно аг-во (название не помню) - перезвонили через 10 дней! с вопросом "ой, а вам еще няня-то нужна?" пообещав во время первого звонка, что собеседование будет через 2-3 дня.
Старый 24-03-2007, 20:11
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #37
Evaland
Ветеран
 
Профиль Evaland
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Гражданка-Просвет
Сообщения: 596
Evaland отсутствует


Я отсматривала нянечек дома. Смотрела как на них реагирует ребёнок, как они общаются. По моему, это намного лучше собеседований, где и поговорить то толком с будущей няней не получится. А потом договор заключала после солидного испытательного срока.
Старый 24-03-2007, 22:09     #38
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evaland Посмотреть сообщение
Я отсматривала нянечек дома. Смотрела как на них реагирует ребёнок, как они общаются. По моему, это намного лучше собеседований, где и поговорить то толком с будущей няней не получится. А потом договор заключала после солидного испытательного срока.
Кстати на собеседования я ходила с ребенком. Договор с няней лучше заключать сразу, прописав в нем необходимый испытательный срок и оговорив, что в течение него она может быть уволена без объяснения причин
Старый 25-03-2007, 03:29
ответ для Elena74 на сообщение "Смотрите, какие я милые вещи получаю в..."
    #39
BEGEMOSHA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 759
BEGEMOSHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena74 Посмотреть сообщение
Смотрите, какие я милые вещи получаю в личку от работницы этого агентства и делайте выводы - кто с вами работает и какая у них манера общения после того, как вы заплатили деньги:
"ДРАВСТВУЙТЕ А ДАВАЙТЕ ВЫ РАСКАЖИТЕ КАК ВЫ ПРОСИЛИ У АГЕНСТВА ДЕНЬГИ ВЫ ТУДА ПРИЕЗЖАЛИ И ГОВОРИЛИ ЧТОБЫ ВАМ ОТДАЛИ 20% ПОДОГОВОРУ ИЛИ РАСКАЖИТЕ КАКОЙ У ВАС НЕ ОДЫКВАТНЫЙ МУЖ КАК ОРАЛ В ТЕЛЕФОН ЧТО ДИНАМИКИ ЛОПНУЛИ Я ВАЛЕРИЯ Я КУРИРОВАЛА ЭТО АГЕНСТВО ИЗ ОСКВЫ ИЛИ РАСКАЖИТЕ КАК ВЫ ПОСТОЯННО УЕЗЖАЛИ А НЯНИ ЭТО ГОРЯЧИИ ПЕРОЖКИ ВЫ ЕЕ ПОСМОТРЕЛИ ПОНРАВИЛАСЬ И БЕРИТЕ А КАРОЧЕ ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ ВОТ И ВСЕ АГЕНСТВО РАБОТАЕТ А ВЫ В ЖО... РАДА БЫЛА ПООБЩАТСЯ ПРИВЕТ СИМЬЕ .."

Обратите внимание на манеру общения, орфографию и пунктуацию и не ждите слишком многого, когда в требованиях указываете "интеллигентную, вежливую, образованную" . Ну подбирают-то по себе
- кошмар, вот так и обращайся в агенства!
Что-то я уже боюсь брать няню после всех рассказов!
Старый 25-03-2007, 12:40
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #40
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Вспомнила передачу "моя жестокая няня"
та жуткая няня-которая за несколько месяцев сделала кучу проблем ребенку со здоровьем (не кормила и не меняла памперс весь день, не выходила на улицу, ребенок весь день сидел и плакал в коровате и пр ньюансы )-была из Фреккен Бок

И !!!!! Она и сейчас работает няней!!! Но где это я не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.