Эндометриоз и планирование - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2007, 23:28     #71
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Всем коллегам по климаксу огромной удачи! И скорейшей беременности по его окончанию![/quote]

Нас все больше и больше, такой компанией мы любой климакс победим

Спасибо за добрые слова.
Старый 04-03-2007, 01:14
ответ для Lillian на сообщение "Кто нибудь мне подскажет :(..."
    #72
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lillian Посмотреть сообщение
Кто нибудь мне подскажет ......Буссерелин депо нужно колоть каждые 28 дней да??.....так а нужно дождаться прихода красных друзей или не в зависимости пришли они или нет..
Всем привет!

Бусерелин-депо нужно колоть каждые 28 дней. Укол делают в первые дни М - я делала в первый день М укол Золадекса - это примерно тоже самое.

Что-то я сегодня расклеилась - на днях понервничала и оно аукнулось - сегодня весь день провалялась в кровати (даже мужа на самолет не проводила ) , вообщем приливы постоянно, плюс головная боль и рвота(простите за подробность), оклиматся смогла только вечером.
Есть хочу и боюсь
Старый 04-03-2007, 01:15     #73
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madre Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я иногда читаю вашу темку. Вот тоже решила к вам присоединиться. У меня тоже была лапара и полгода в климаксе сижу. Остался последний укол через две недели. С приливами уже почти свыклась, настроение пытаюсь как-то поддерживать. Хотя иногда прямо скажет трудно, могу разреветься из-за ерунды или накричать на кого-нибудь , вобщем нервы...шалят. А так жить можно и в климаксе. Набрала по ходу дела 4 кг, хотя внешне особенно не заметно. Всем коллегам по климаксу огромной удачи! И скорейшей беременности по его окончанию!
4 кг немного, выйдешь из климакса и все скинешь
Держись, последний укол - это здорово, скоро все мучения закончатся. Удачи тебе огромной, чтобы легко выти из климакса. И чтобы детка поскорее пришла к тебе
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 04-03-2007, 01:17     #74
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Нас все больше и больше, такой компанией мы любой климакс победим

Спасибо за добрые слова.
Это точно
Старый 04-03-2007, 01:19     #75
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
Прийдется ждать до понедельника, но боли уже нет, а уплотнение осталось, поеду к ней
Удачи тебе у врача. Присоединяюсь к ВСЕБУДЕТ, ждем хороших новостей.
Хорошо что уже не болит
@@ @ @@ @@ @@ @@ @@ @ @@ @@ @ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
@@ @ @@ @@ @@ @@ @@ @ @@ @@ @ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
@@ @ @@ @@ @@ @@ @@ @ @@ @@ @ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 04-03-2007, 13:48     #76
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


в начале пути - еще 5 уколов Золадекса. Хотя паралельно лечусь у иммунолога.

Ларночка, если не секрет,тебе иммунолога посоветовал Попов? И как вообще происходит лечение у иммунолога, какие анализы надо сдавать?
Старый 04-03-2007, 13:53     #77
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
Всем привет!



Что-то я сегодня расклеилась - на днях понервничала и оно аукнулось - сегодня весь день провалялась в кровати (даже мужа на самолет не проводила ) , вообщем приливы постоянно, плюс головная боль и рвота(простите за подробность), оклиматся смогла только вечером.
Есть хочу и боюсь
Скорее выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня приливы чаще всего когда я нахожусь в горизонтальном положнение ( в независимости от времени суток).
Старый 04-03-2007, 13:59     #78
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
в начале пути - еще 5 уколов Золадекса. Хотя паралельно лечусь у иммунолога.

Ларночка, если не секрет,тебе иммунолога посоветовал Попов? И как вообще происходит лечение у иммунолога, какие анализы надо сдавать?
Не, иммунолога я нашла сама.
Сейчас прохожу курсы виферона, при климаксе иммунитет снижается, поэтому он посоветовал его поддерживать. Сдавала ИС(интерфероновый статус, антитела на ЦМВ, герпес, эпштейн барр и еще что-то, так же клинический анализ крови). ИС по-тихоньку выправляется - по одному показателю вообьще в норму пришел, выправляем дальше. Еще отправлял кишечник проверять и для него тоже назначал лечение, если б не он не знаю чтобы со мной было бы. Вообщем мне он нравится.
Сначала сдавала клинический крови развернутый + ИС, вирусы + посев на дисбакртериоз и копрограмму. А дальше уже исходя из этого и осмотра. Он терапевт - иммунолог вроде так звучит, поэтому наверное обращает внимание еще и на кишечник и прочие органы.
Старый 04-03-2007, 14:03
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Скорее выздоравливай;)..."
    #79
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Скорее выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня приливы чаще всего когда я нахожусь в горизонтальном положнение ( в независимости от времени суток).
А я такой закономерности пока не нашупала, хотя вот ночью она как то чаще - видимо как раз может поэтому
Вот заметила только что в первую неделю после укола легче и последнюю - а в середине приливы и прочие пакости как то больше донимают. Я думала что должно быть ровное состояние, а тут как то непонятно все, видимо какая то я бракованная
Старый 04-03-2007, 14:44     #80
Lillian
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 52
Lillian отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
Всем привет!

Бусерелин-депо нужно колоть каждые 28 дней. Укол делают в первые дни М - я делала в первый день М укол Золадекса - это примерно тоже самое.

Что-то я сегодня расклеилась - на днях понервничала и оно аукнулось - сегодня весь день провалялась в кровати (даже мужа на самолет не проводила ) , вообщем приливы постоянно, плюс головная боль и рвота(простите за подробность), оклиматся смогла только вечером.
Есть хочу и боюсь
Так а если М не пришли на 28 день, а допустим на 30??? колоть на 30 день??? или на 28 када нет М??? не понимаю




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.