Эндометриоз и планирование - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2007, 23:43     #61
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вагуша Посмотреть сообщение
Привет всем! Расскажу и про себя...
У меня тоже энометриоз любимый...лапара была год назад,потом климакс на 6 месяцев...перенсела хорошо,несмотря на то,что было лето...Пила ременс и биодобавку с соей и кальцием бонелит,соя уменьшает проявления климакса,а кальций нужен,чтобы косточки не ломались..так как при климаксе енто возможно...
Секса не хотелось,было больно и сухо..но как ни странно в те редкие разы,что он был,был сильный оргазм....даже сейчас такого нет..
Монстры пришли где-то на 70 день после климакса...сейчас идет 6 цикл,беременности пока нет...Пару раз не было овуляции...один цикл пропустили...
Еще надеюсь...хирург дал год для самостоятельной беременности....

Вагуша, а хирург после последнего укола, просто сказал это действовать и все.?
Я почему-то очень боюсь окончания уколов, потом еще будет ГСГ..., и что там обнаружат...

Что-то я о грустном
Все будет хорошо!!!!!!!
Старый 03-03-2007, 01:41     #62
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
У меня М были после первого укола, да еще какие, целое кровотечение, просто текло и текло ( извините за подробности). И после второго укола были, мы тогда жили с организмом отдельно друг от друга. Приливы в основном ночью. В принципе я легко переношу, но вот в плане интимном беда полная . Еще до первого укола я прочитала, что все поправляются на 6-8 кг, испугалась. Быстро в спортзал, на диету по Протасову. Вот так и выживаем.
Я после лапары похудела на 5 кг - вообще скелетом стала, поэтому мои набранные кг не ощущаются как лишние.
А в интимном плане у нас тоже все глухо как в танке - не хочется, да и сухо там(простите за подробности). Ясно, спортзал -это хорошо , это же еще и заряд положительных эмоций.
Кстати а как у кого со зрением - у меня что-то стало портится - оно правдо и до этого падало (у нас на работе плохое освещение), но сейчас что-то совсем заметно стало
Старый 03-03-2007, 01:58     #63
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
Я после лапары похудела на 5 кг - вообще скелетом стала, поэтому мои набранные кг не ощущаются как лишние.
А в интимном плане у нас тоже все глухо как в танке - не хочется, да и сухо там(простите за подробности). Ясно, спортзал -это хорошо , это же еще и заряд положительных эмоций.
Кстати а как у кого со зрением - у меня что-то стало портится - оно правдо и до этого падало (у нас на работе плохое освещение), но сейчас что-то совсем заметно стало
А я думала это только у меня со зрением плохо....................
Старый 03-03-2007, 02:38     #64
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
А я думала это только у меня со зрением плохо....................
Привет друг по несчастью. Я просто заметила, что без очков уже не комфортно - раньше могла обходится без них, использовала только при вождении авто, а теперь лица людей с пяти метров не рассмотрю - плывет все
Надеюсь, что зрение восстановится.
Старый 03-03-2007, 14:17     #65
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
Согласна. Но бросать это дело так тоже нельзя, как показывает опыт - почему то само не проходит. Так что будем ждать от тебы вестей. Как сходила к дохтуру.

Прийдется ждать до понедельника, но боли уже нет, а уплотнение осталось, поеду к ней
Старый 03-03-2007, 17:03     #66
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Marakane, ждем хороших новостей

Девочки, а как у вас с кожей лица?
У меня наверное никогда не было такой хорошей кожи, как в этот период Это я пытаюсь найти что-то положительное
Старый 03-03-2007, 20:21
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #67
Lillian
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 52
Lillian отсутствует


Кто нибудь мне подскажет ......Буссерелин депо нужно колоть каждые 28 дней да??.....так а нужно дождаться прихода красных друзей или не в зависимости пришли они или нет..
Старый 03-03-2007, 20:32
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #68
Lillian
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 52
Lillian отсутствует


Господи я читаю все сообщения и ни чего не понимаю, кто нибудь обьснит чтож меня ожидает то??? Я 3 дня назад сделала свой первый укол (Буссерелин Депо)
Что такое прилывы???
Старый 03-03-2007, 20:45
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #69
Madre
Частый гость
 
Профиль Madre
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 43
Madre отсутствует


Привет, девочки! Я иногда читаю вашу темку. Вот тоже решила к вам присоединиться. У меня тоже была лапара и полгода в климаксе сижу. Остался последний укол через две недели. С приливами уже почти свыклась, настроение пытаюсь как-то поддерживать. Хотя иногда прямо скажет трудно, могу разреветься из-за ерунды или накричать на кого-нибудь , вобщем нервы...шалят. А так жить можно и в климаксе. Набрала по ходу дела 4 кг, хотя внешне особенно не заметно. Всем коллегам по климаксу огромной удачи! И скорейшей беременности по его окончанию!
Старый 03-03-2007, 23:23     #70
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lillian Посмотреть сообщение
Господи я читаю все сообщения и ни чего не понимаю, кто нибудь обьснит чтож меня ожидает то??? Я 3 дня назад сделала свой первый укол (Буссерелин Депо)
Что такое прилывы???

Приливы -это такая ужасная вещь, когда тебе в одно мгновение становится резко жарко, просто очень жарко, потеешь соответственно сильно

Главное на эти полгода психологически себя настроить, что это ненадолго, что все это закончится
Рекомендую занятся спортом и следить за питанием, чтобы ненабрать лишние кг




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.