ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2006, 18:25     #31
Kobrasik
Старожил
 
Профиль Kobrasik
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 243
Kobrasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok
Если в АВЕ, и по длинному протоколу, вместе с анализами и пр. обойдется в 120 000 примерно. Короткий около 80-90.
Ну в-общем, не запредельно конечно
Старый 18-04-2006, 18:29     #32
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Шепотом: на июль, но это только первичный прием будет... Надеюсь никаких серьезных препятствий не найдут... Так как все анализы имеют ограниченный срок действия, все буду делать перед походом, счас ничего не сдаю и не делаю, только предохраняюсь, тк "работает" прививка от краснухи..
Старый 18-04-2006, 18:31     #33
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Девочки всем удачи, терпения и главное ВЕРИТЬ в то, что все получится! Мы с мужем делали ЭКО в сентябре месяце, у нас получилось с первого раза и сейчас нашему пузатику 34-я неделя! . Очень советую клинику "АВА-Петер" на Невском, большущее спасибо Чанышевой Ольге Геннадьевне!
Старый 18-04-2006, 18:31     #34
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Вот что нашла на ЕВЕ

Это Пятигорск, санаторий Родник!!! Ездят девочки с гинекологией, в том числе перед ЭКО.
"...Я тоже была на Машуке, только в санатории "Родник". Ездили в мае прошлого года.Мне его девочки и подсказали спасибо им огромное.Путевка на одного человека стоила 25.600, на 21 день. Еда нормальная, на выбор супчики разные и второе тоже можно выбрать. Если хотите пролечиться то это ваш санаторий. Напишу что я там проделала: Родоновые ванны и орошения, подводный душ- массаж, пенные ванны солодковые,озоно-терапия, ауто-гемотерапия, источник серо- водородный ( пили три раза в день перед едой), промывания кишечника этой водой, массаж, магнит и увч, ингаляции масляные и травяные. Грязи мне не назначали, но они там есть. Про ЭКО думаю стоит сказать и требовать все что посоветуют в Москве. А климат я до сих пор вспоминаю. Другие санатории немножко похуже, как в мед. оснащении, так и в оснашении номера..."

"...Тоже была в сан."Роднике", подтверждаю очень хороший санаторий, я его выбрала потому, что только туда не нужна было санаторно-курортная карта, т.к в санатории есть своя лаборатория и все необходимые анализы они сами там сделают.
Мне делали радоновые ванны и радоновое орошение, гин.массаж (очень хорошо улучшает кравообращение в малом тазу), гин.тампоны, ну и всякое разное уже не по гинекологии.
Правда, этот санаторий самый дорогой в Пятигорске, но на мой взгляд, он свою стоимость оправдывает..."

"...Для мужа тоже комплекс процедур можно подобрать- ванны, грязи, массажи- что то общеукрепляющего профиля. Кстати, я бы все-таки рекомендовала ехать туда с готовой курортной картой- оформить ее по месту жительства особых проблем не составляет (я за 500 руб. врачу в карман получила ее за 5 минут), а там на это уйдет как минимум два дня драгоценных. Приезжая с курортной картой, лечение начинаешь получать с первого же дня..."

"... Источник у "Родника" действительно для гинекологии самый полезный, т.к. нормализует гормональный фонд, полезен при дисфункции и у него практически нет противопоказаний, в отличие от "Лермонтовского" источника.
Про санаторно-курортную карту, хоть я и приехала без нее, лечение мне назначили с первого же дня, и не ждали результатов анализов. Я знаю, что даже те, кто приезжал с картой, их все равно отправляли на сдачу крови и мочи.
Мужа моего, впервую очередь заставили сдать СГ, у них же. Потом тоже назначили лечение: массаж простаты, грязи, ванны и т.д. В "Роднике" очень хвалят андролога, к нему на платной основе приходят куча народу "с улицы".
Что то прям, как реклама получилась, но санаторий на самом деле очень хороший!
Наверняка лечение в других Пятигорских санаториях аналогичное, но сервис и просто отношение к отдыхающим значительно лучше..."

"...Тел. сан. "Родник":
(87933) 4-26-33, 4-16-97, 5-32-61,5-00-99 ..."
Старый 18-04-2006, 18:32     #35
Kobrasik
Старожил
 
Профиль Kobrasik
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 243
Kobrasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от FannyM
Шепотом: на июль, но это только первичный прием будет... Надеюсь никаких серьезных препятствий не найдут... Так как все анализы имеют ограниченный срок действия, все буду делать перед походом, счас ничего не сдаю и не делаю, только предохраняюсь, тк "работает" прививка от краснухи..
Девочки, не сочтите меня за совсем тупую - а мужу надо делать прививку от краснухи?
Старый 18-04-2006, 18:34     #36
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kobrasik
Ну в-общем, не запредельно конечно
Уж конечно...
Старый 18-04-2006, 18:35     #37
Kobrasik
Старожил
 
Профиль Kobrasik
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 243
Kobrasik отсутствует


Жалко, мне этим летом отпуск не светит ... я только что работу поменяла.
А кстати, вот и еще вопрос назрел: перед ЭКО вообще куда-нибудь ехать можно? Ну вот к примеру, если ЭКО на декабрь запланировать, то в ноябре в Египет съездить можно ? или лучше не менять климат перед протоколом?
Старый 18-04-2006, 18:36     #38
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от FannyM
Шепотом: на июль, но это только первичный прием будет... Надеюсь никаких серьезных препятствий не найдут... Так как все анализы имеют ограниченный срок действия, все буду делать перед походом, счас ничего не сдаю и не делаю, только предохраняюсь, тк "работает" прививка от краснухи..
Летом хорошо, так голову не клинит!
Блин, я одна без какой-либо прививки. Не говоря от краснухе....
Старый 18-04-2006, 18:37     #39
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kobrasik
Девочки, не сочтите меня за совсем тупую - а мужу надо делать прививку от краснухи?
А фиг знает.... Наверно надо....
Старый 18-04-2006, 18:38     #40
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kobrasik
Жалко, мне этим летом отпуск не светит ... я только что работу поменяла.
А кстати, вот и еще вопрос назрел: перед ЭКО вообще куда-нибудь ехать можно? Ну вот к примеру, если ЭКО на декабрь запланировать, то в ноябре в Египет съездить можно ? или лучше не менять климат перед протоколом?
Конечно можно!!!! И нужно...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.