ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 789 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:15     #7881
Jaki
Старожил
 
Профиль Jaki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 224
Jaki отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
А мне так удивили расцветки Керри девичьи в этом году. То, что в доступе какого-то уж очень светлого цвета.
У меня сынуля два сезона относил ветровочный костюм Керри светло-бежевый - до сих пор смотрится нормально. Иногда просто тряпочкой тёрла, иногда застирывала низ штанов, полностью стирала один раз.
Старый 26-03-2009, 22:30     #7882
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
У меня сынуля два сезона относил ветровочный костюм Керри светло-бежевый - до сих пор смотрится нормально. Иногда просто тряпочкой тёрла, иногда застирывала низ штанов, полностью стирала один раз.
Посмотрела сколько вашему сынуле Ваши два сезона прошедших - это сезоны младенчества. У вас впереди еще сезоны ух младшего дошкольного и старшего дошкольного. Я девочке стараюсь ничего бежевого не брать. Прошлую весну носили бежевые брючки Ласси. Не,совсем грязными они не стали -остирались кое- как, но видок Сегодня в сепале смотрела на брючки бежевые -мням Не взяла - грязные будут, все горки исползаем же на колеянх и на брюхе. Джинсы это испытание выдержат, а вот бежевенькие штанишки и персиковые курточки нет
Старый 26-03-2009, 23:16     #7883
gapolo
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 93
gapolo отсутствует


Между прочим, если бы ты меня раньше спросила, я бы тебе своих накидала, но они уже 2 недели как слиты.[/quote]

хто не успел - тот опоздал
да мне не кспеху, так, обстановку разведываю, шоб при случае рррраз! и взять!
Старый 26-03-2009, 23:31     #7884
zeliboba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 426
zeliboba отсутствует


Наш керри эктив весна
Старый 27-03-2009, 02:10     #7885
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Скажите место ,где вы Керри за такую низкую цену нашли. Подруга с ног сбилась от 5000, то что она хочет и ей тоже нужен 110. Керри бывает и больше Реймы стоит, зависит от модели. Евро подскочил куртки 4500-5000. С Юниоровской наценкой, считай 5000-5800. Комбез 6-7т.р. Поддева -вещь не обязательная, свитера и рейтуз хватит. Не нравятся вообще. тогда зачем в их сторону смотреть. В юниоре Вольфскин пояявился, что приятно. Единственное размеры большие не на малышей а на постарше и расцветки в основном на мальчиков, а так это очень приятно. И куртка 4000 р стоит, а не почти 6000. А мне так удивили расцветки Керри девичьи в этом году. То, что в доступе какого-то уж очень светлого цвета.
Ооооо, а Вольфскин от какого роста? Я все не дождусь, когда мы до их обувки с тексапором дорастем (Надя, по-моему, я вспомнила, кто меня подстадил )
Старый 27-03-2009, 02:25     #7886
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Не взяла - грязные будут, все горки исползаем же на колеянх и на брюхе.
о как я Вас понимаю Вот поэтому мы-таки и купили ту Рейму - как у вас - на след. сезоны - розовый капюшон поможет избежать фраз типа "какой джентельмен", а сама курррточка не пачкучая

Старый 27-03-2009, 08:53     #7887
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
о как я Вас понимаю Вот поэтому мы-таки и купили ту Рейму - как у вас - на след. сезоны - розовый капюшон поможет избежать фраз типа "какой джентельмен", а сама курррточка не пачкучая

Это зима 2007/2008 сезон. Мы эту зиму ее носили и еще носим. Курточка -супер. Я имела ввиду весеннине брючки нежно кремового цвета, когда говорила. что маркие. А у этой куртки цвет- табак или болотный, как кому нравится

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ооооо, а Вольфскин от какого роста? Я все не дождусь, когда мы до их обувки с тексапором дорастем (Надя, по-моему, я вспомнила, кто меня подстадил )
От 104, от 26 кроссовочки и резиновые сапожки.... Немного выбрано, но и немного и привезли а ято тебя подсаживать, ты сама хотела, я тебя спрашивала, надо ли тебе это все.
Старый 27-03-2009, 09:33     #7888
ОльгАнна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 296
ОльгАнна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ооооо, а Вольфскин от какого роста? Я все не дождусь, когда мы до их обувки с тексапором дорастем (Надя, по-моему, я вспомнила, кто меня подстадил )

Девочки, а что это за фирма? Видимо, что-то очччень неплохое
Старый 27-03-2009, 10:05     #7889
VaTinka
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
VaTinka отсутствует


А мне очень рикоста нравится - качество супер! Теплые, удобные, легкие.
Старый 27-03-2009, 10:27     #7890
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


Цитата:
Сообщение от РИРИК Посмотреть сообщение
А можно спросить, это по детской карте такая скидка? Раньше же вроде было -20%?
нет, по карте Юниора





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.