ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 782 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 08:12     #7811
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
спасибо..я тоже так размышляла... еще подумала что если моя мадам выростет за лето..то штаны можно опустить ниже...еще говорят у реймы слитные -некозистые
но разница в цене 2000 ..
У реймы слитные очень даже казистые козам отношения не имеющие Замечено ,что если на вырост, то раздельная лучше силит, ее посадить легче на фигуру, там подвернул, там подтянул ,а вот слитный ,если велик, то уж велик. Вот кому-то и показалось.
Старый 24-03-2009, 09:19     #7812
stora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гранитная ул./м.Новочеркасская
Сообщения: 375
stora отсутствует


Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
А штаны - штаны или полукомбез? И, извините, вы по карте брали?
нет не по карте, распродажный. штаны без лямок, просто на резинке на поясе(внизу можно подвернуть) . а что, действительно ужасные костюмы? мы просто такие еще не носили, и думаю, что все же на след.год по росту нам только. может, сдать обратно?
Старый 24-03-2009, 10:05     #7813
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Объясните мне ,девочки,пожалуйста!Почему на первой странице написано,что мембрану отжимать в машине нельзя?На рейма Тек ведь нет такой пометки на ярлыке?
Старый 24-03-2009, 10:13     #7814
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от stora Посмотреть сообщение
нет не по карте, распродажный. штаны без лямок, просто на резинке на поясе(внизу можно подвернуть) . а что, действительно ужасные костюмы? мы просто такие еще не носили, и думаю, что все же на след.год по росту нам только. может, сдать обратно?
Если честно, понятия не имею о их положительных и отрицательных качествах. Единственное, что могу сказать - иногда и с тем что все хвалят может не повезти (вспомните шапки некоторое время назад обсуждали), а то что у многих не пошло, вам как раз и подойдет. Если в принципе нравится - надо попробовать поносить, чтобы составить собственное мнение.
Старый 24-03-2009, 10:24     #7815
stora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гранитная ул./м.Новочеркасская
Сообщения: 375
stora отсутствует


Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
Если честно, понятия не имею о их положительных и отрицательных качествах. Единственное, что могу сказать - иногда и с тем что все хвалят может не повезти (вспомните шапки некоторое время назад обсуждали), а то что у многих не пошло, вам как раз и подойдет. Если в принципе нравится - надо попробовать поносить, чтобы составить собственное мнение.
в том и дело, что я не знаю, нравится или нет . в том году осталась очень довольна керри. в этом тоже искала (но не по заоблачным ценам). в итоге муж нашел этот, но он велик и не думаю, что в этом сезоне носить придется. вот и не знаю, нужен ли он нам...
Старый 24-03-2009, 10:30     #7816
Мама Лизы
Элита
 
Профиль Мама Лизы
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщения: 1 782
Мама Лизы отсутствует


Девочки, кто Viking-и покупает, подскажите :
У 25-го размера какая длина стельки?
Старый 24-03-2009, 10:56     #7817
NonnArty
Наш человек
 
Профиль NonnArty
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Долгоозерная 5/1,угол с Авиаконструкторов (10 мин пешком от м.Комендантский пр.)
Сообщения: 7 463
NonnArty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
Девочки, кто Viking-и покупает, подскажите :
У 25-го размера какая длина стельки?
16,5 см
Старый 24-03-2009, 11:01     #7818
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Девочки, беда приключилась с нашей реймой, дить вышел из машины и упал в лужу, а там была разлита солярка (видимо, на том месте стояла дизельная машина, с нее и набежала соляра), вообщем, жуть, все серые штаны и куртка голубая в черных пятнах. Что делать?
Старый 24-03-2009, 11:24
ответ для starcat на сообщение "Объясните мне..."
    #7819
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Объясните мне ,девочки,пожалуйста!Почему на первой странице написано,что мембрану отжимать в машине нельзя?На рейма Тек ведь нет такой пометки на ярлыке?
Значки на комбезах иногда по разному трактуют.
А вообще, для долгой жизни мембрану отжимать не рекомендуется.
Но, т.к. детские комбезы годами не носятся, есть народ который не очень по этому поводу заморачивается.
Старый 24-03-2009, 11:54     #7820
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Но, т.к. детские комбезы годами не носятся, есть народ который не очень по этому поводу заморачивается.
угу. я дочкину рейму стираю машинкой, ставлю "без отжима", типа, "шелк" , но как-то она-таки крутиццо, ниче другое-то сделать не может

а вот свою-у-у-уууу-у куррррточку мою..ну, в общем, как большую тарелку - навешиваю на ванну, и сначала одну половину.. потом другую.... потом душем смываю , потом она над ванной стекает кранты, в общем, поэтому редко стираю , хорошо, шта темненькая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.