~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1625 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 19:40     #16241
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
я такие коржи обычно пропитываю взбитыми сливками (петмол 33% миксером взбиваю и с добавлением сиропа какого-нибудь для вкуса). Пальчики оближешь
Сколько времени сливки взбиваешь?
Старый 09-03-2009, 19:48     #16242
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Сколько времени сливки взбиваешь?
раньше ручным скарлетом взбивала - он маломощный и неудачной модели, так до 15-20 минут приходилось тратить,а сейчас мой любимый супер-комбайн Бош за 2 минуты спраляется. Слики получаются просто супервоздушные и плотные
Старый 09-03-2009, 19:57     #16243
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


воть- вот так мы развлекаемся !
Старый 09-03-2009, 20:16     #16244
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Все уже прикормы обсуждают, а я еще даже яблочко не даю и даже не знаю когда начну, у меня такое ощущение. что мы долго будем на чистом ГВ.
хотя бы в силу лени я не скоро прикармливать начну, да и не сезон - чем кормить не ясно
наверно это будут банки
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
созрела купить кварцевую лампу, с Мишей была - практически не болели....кто-нибудь пользуется??
!!!!!!!!!
я
(филипс и солнышко)
но обычно вспоминаю уже при стабилизции простуды
давно собираюсь повесить на холодильник памятку - первые шаги при простуде, но забываю )
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
хАчу такую гайку
где взять?
я в оксве покупала
не знаю остался ли у них магазин в гостинице Выборгская - посмотри на сайте
Старый 09-03-2009, 20:18
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16245
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


какими функциями у блендера вы пльзуетесь?
только измельчителем или ещё и насадками для терки и шинковки?
измельчитель накрывается и у нас с упругом спор - надо ли покупать с насадками для терки и шинковки или достаточно только "палки" с чашкой
Старый 09-03-2009, 20:19
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16246
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Девочки всем привет
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ
всех именниников с месяцами
Старый 09-03-2009, 20:24
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16247
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девы, а как у вас день проходит?
У меня целый день какая-то гонка: в 7.30 быстро вскочила, туалет-ванна-каша старшему, потом быстро заправила постель, старшего накормила, младшего накормила, обтерла пыль, пропылесосила, уже 10 с небольшим, всех быстро одела, постоянно тороплюсь, потому что все нужно сделать быстро, пока Веня не плачет, вышла на улицу, вот тут выдохнула и опять гонка, " Даня туда не ходи, Даня дай руку, впереди машина, Даня не отбирай игрушку, Даня не толкайся, Даня не реви,..." все 12.30, прибежали домой, быстро разделись, нужно быстро накормить Даню и пообедать самой, пока Веня спит, потом нужно быстро усыпить Даню, пока спит Веня, если получилось- ура!, можно потом Веню взять на руки и посидеть в ин-те часик, Веня уснул, нужно быстро нестись на кухню, готовить еду, потом проснулись оба малыша, нужно всех накормить, с даней поиграть, Веню на руках поносить, вот уже 17часов, убираемся, одеваемся, в 18.30 уже на улице. На улице опять все то же "Даня не убегай, Даня не лезь на эту горку, даня не лай на собаку", все, вот наш папа идет, идем домой. Пришли, поели, попили, я помыла посуду. помыла ванну, папа идет купать Веню, я разбираю диваны, потом папа идет купать Даню, Веня ест. засыпает, я сижу туплю в ине-те. Потом варю Дани кашу, кормлю, укладываемся спать. С утра опять та же гонка.

Я уже не помню, когда последний раз делала что-то для себя- тот же поход в солярий или.... даже не могу вспомнить, что еще такого для себя делают женщины. Я даже одежду себе покупаю только потому, что прежняя вся выцвела-растянулась, у меня в гардеробе 1 юбка. 1 брюки, 1 блузка, 1 свитер и мне больше ничего покупать не хочется, потому что гулять с ребенком - этого гардероба мне хватает Я уже сама себе не интересна, не знаю, как муж меня терпит.

А ведь мои родители мне говорят, отдай нам старшего на 2-3 месяца, а я не могу отдать, ну не могу и все. И жить в этой гонке тоже не могу. И няню нанять не могу. Наверно, пока детки в садик не пойдут, все так и будет
Старый 09-03-2009, 20:25
ответ для Jane Foxman на сообщение "Хто здесь?:)):)):))"
    #16248
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Хто здесь?

Дома нет никто, а закупочка ОКСВЫ была, но мы пропустили

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=973962

я тоже гайку хочу
Старый 09-03-2009, 20:33     #16249
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Дома нет никто, а закупочка ОКСВЫ была, но мы пропустили

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=973962

я тоже гайку хочу
вот черт, аж расстроилась
Старый 09-03-2009, 20:34     #16250
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девы, а как у вас день проходит?
У меня целый день какая-то гонка: в 7.30 быстро вскочила, туалет-ванна-каша старшему, потом быстро заправила постель, старшего накормила, младшего накормила, обтерла пыль, пропылесосила, уже 10 с небольшим, всех быстро одела, постоянно тороплюсь, потому что все нужно сделать быстро, пока Веня не плачет, вышла на улицу, вот тут выдохнула и опять гонка, " Даня туда не ходи, Даня дай руку, впереди машина, Даня не отбирай игрушку, Даня не толкайся, Даня не реви,..." все 12.30, прибежали домой, быстро разделись, нужно быстро накормить Даню и пообедать самой, пока Веня спит, потом нужно быстро усыпить Даню, пока спит Веня, если получилось- ура!, можно потом Веню взять на руки и посидеть в ин-те часик, Веня уснул, нужно быстро нестись на кухню, готовить еду, потом проснулись оба малыша, нужно всех накормить, с даней поиграть, Веню на руках поносить, вот уже 17часов, убираемся, одеваемся, в 18.30 уже на улице. На улице опять все то же "Даня не убегай, Даня не лезь на эту горку, даня не лай на собаку", все, вот наш папа идет, идем домой. Пришли, поели, попили, я помыла посуду. помыла ванну, папа идет купать Веню, я разбираю диваны, потом папа идет купать Даню, Веня ест. засыпает, я сижу туплю в ине-те. Потом варю Дани кашу, кормлю, укладываемся спать. С утра опять та же гонка.

Я уже не помню, когда последний раз делала что-то для себя- тот же поход в солярий или.... даже не могу вспомнить, что еще такого для себя делают женщины. Я даже одежду себе покупаю только потому, что прежняя вся выцвела-растянулась, у меня в гардеробе 1 юбка. 1 брюки, 1 блузка, 1 свитер и мне больше ничего покупать не хочется, потому что гулять с ребенком - этого гардероба мне хватает Я уже сама себе не интересна, не знаю, как муж меня терпит.

А ведь мои родители мне говорят, отдай нам старшего на 2-3 месяца, а я не могу отдать, ну не могу и все. И жить в этой гонке тоже не могу. И няню нанять не могу. Нвен, пока детки в садик не пойдут, все так и будет

Спокойно,Вася, мы тож куда-то всё гоним, хотя ребенок в доме присутствует в единственном числе...Я научилась одной ногой погремушки качать, а на второй педикюрчик делать, увлеклась,теперь пальцы на ногах болят...

А когда совсем тяжко было-заказала по инету красные туфли, на 10-сантиметровой шпильке....харашоооо..

Но меня больше не гонка угнетает, а поводок, у меня с сынкой никто не хочет посидеть,поэтому я могу только с ним куда-нить идти, если без мужа,то в пределах Пушкина, а с мужем подальше, но покушать-обосраться посередине магаза- святое дело...а еще постоянно за временем слежу,когда мы кушать захотим,когда мы устанем и спать надо,т.е. не расслабиться для себя и конца-края этому не видно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.