Зондирование слезного канала на Моховой. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 20:57     #1
aleksasha
Участник
 
Профиль aleksasha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 295
aleksasha отсутствует


Подскажите пожалуйста - нам дали направление на зондирование слезного канала на Моховую. Я позвонила записалась на 6 число (понедельник). Сказали приезжайте, с собой направление, полис и св-во о рождении. А нужно ли какие-то анализы предварительно сделать? Что-то мне ничего не сказали. Как вообще там это все происходит? Нам придется несколько раз приезжать (у нас нет анализов никаких)?
Старый 03-10-2008, 21:09     #2
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksasha Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста - нам дали направление на зондирование слезного канала на Моховую. Я позвонила записалась на 6 число (понедельник). Сказали приезжайте, с собой направление, полис и св-во о рождении. А нужно ли какие-то анализы предварительно сделать? Что-то мне ничего не сказали. Как вообще там это все происходит? Нам придется несколько раз приезжать (у нас нет анализов никаких)?
Это вам окулист в пол-ке сказал на зондирование.А на Моховую вы сначала поедете к врачу она вас посмотрит и скажет надо зондирование или нет,если надо запишитесь опять уже на зондирование(подождёте недельки2-3 записи) и когда будете второй раз записываться вам скажут какие справки нужны.
А нужны клиническая кровь,справка от педиатра и ммоему что то ещё..
Старый 03-10-2008, 21:14     #3
Гостеева
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 8
Гостеева отсутствует


Нам делали зондирование. Анализов не надо, надо 2пеленки, сменную обувь. Ребенка и 2 пеленки у вас забирают делают зондирование(очень не приятная процедура). Нам повезло один раз пришлось делать. Нас сначала записали на прием к врачу, а он уже направил на зондирование.
Старый 03-10-2008, 21:32     #4
aleksasha
Участник
 
Профиль aleksasha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 295
aleksasha отсутствует


мнения разошлись Поедем без анализов. Просто очень хоцца не ездить туда несколько раз
Старый 03-10-2008, 22:33     #5
kasle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 610
kasle отсутствует


Нас сначала записали на прием к врачу, а он уже направил на зондирование. - так и будет...при чем врач молодой и как правило всех направляет на зондирование, аего прием нужен как статистика и заполнение карточки. А врач кудрявцева, которая делает зондирование сама решает в день операции нужно ли делать. Я это прошла и даже успела поругаться на этой почве, т.к. приехали туда и не получили ответа.
А кровь клиническая и 2 направления от педиатора и глазного НУЖНЫ, но только тогда когда вам будут делать само зондирвование...
а вы едете на первичный прием
Старый 04-10-2008, 14:06     #6
aleksasha
Участник
 
Профиль aleksasha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 295
aleksasha отсутствует


Спасибо большое за ответы. Теперь все встало на свои места.
Старый 04-10-2008, 18:24     #7
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksasha Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста - нам дали направление на зондирование слезного канала на Моховую. Я позвонила записалась на 6 число (понедельник). Сказали приезжайте, с собой направление, полис и св-во о рождении. А нужно ли какие-то анализы предварительно сделать? Что-то мне ничего не сказали. Как вообще там это все происходит? Нам придется несколько раз приезжать (у нас нет анализов никаких)?
Сперва на прием просто приходишь и потом после 15 числа следующего месяца зонишь туда и тебе назначают операцию.
Мы сделали позавчера, вроде все нормально, тьфу тьфу....
Старый 04-10-2008, 21:35     #8
Lumina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 39
Lumina отсутствует


Привет! Нам делали зондирование в 3 месяца. Можете проконсультироваться и сразу же в этот день платно за 1300 зделать. Но если приедете до 13.00. Но придеться приезжать на следующий день на осмотор. Мой сынуля даже не понял что произошло, расплакался только в коридоре. Ребёночка уносят на 5 минут. Но вы не переживайте, это лучше чем постоянно гноится глаз. У нас после зондирования прошло 2 месяца, тьфу, тьфу, все хорошо. Не волнуйтесь все будет хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.