Детский хоспис. Должен быть. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 00:01     #41
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Так может быть не начинать идею с НОВЫМ хосписом, а "добивать" тот проэкт, который планировался и УЖЕ утвержден на Куракиной даче? Просто взять под свой контроль, и начинать методично ходить по кабинетам и узнавать, в чем дело, где строительство, куда напрвляются деньги, или почему их нет. Там, судя по всему, финансовые средства сливаются куда-то налево, надо выводить их на чистую воду.....
Аня уже ответила... Именно об этом и идет речь. Сначала надо понять, что происходит с тем хосписом, и разобраться со всех этих путанницах с законами.
Старый 22-07-2008, 00:02     #42
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
Оля, проверьте личку. Я вам скинула телефон Андрея Владимировича (домашний)
Спасибо, я получила.
Старый 22-07-2008, 00:02
ответ для Nurka на сообщение "Именно об этом и идёт речь."
    #43
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Именно об этом и идёт речь.
Сори, мне показалось, что девочки хотят именно СВОЙ новый проект создать. Знаете, я тут еще поковырялась в инете, и столкнулась вот с чем. Наши горожане - жители невского района прямо-таик в ужасе от того, что на Куракиной даче вырубят несколько дерьвьев и поставят новый хоспис. Вопят с жалобами к Матвиенке по поводу того, что нехорошие люди пытаются вырубить деревья и поставить хоспис для несчастных деток. Еще на пикет выйдут! Блин, кошмар какой-то, народ страшно переживает, где он летом шашлыки будет жарить , куда мы катимся.....
Старый 22-07-2008, 00:04     #44
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Njura Посмотреть сообщение
А может надо пообщаться с Комитетом по здравоохранению и узнать у них, почему до сих пор не реализован проект на Куракиной даче?
Никто ничего не знает....
Никто не знает, что нет стационарного хосписа, и что нет главного детского онколога Петербурга. Узнают от нас.. делают большие глаза.
А если кто и знает, то ответить на наш вопрос "почему?" не могут...
Старый 22-07-2008, 00:05     #45
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Сори, мне показалось, что девочки хотят именно СВОЙ новый проект создать.
Это будет видно дальше... Сначала надо разобраться с тем, что есть и можно ли с этми продолжать что-то делать и запустить таки стационарный хоспис.
Старый 22-07-2008, 00:06
ответ для Nurka на сообщение "Детский хоспис. Должен быть."
    #46
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Может быть, сейчас, когда вышел закон о том, что снимается природоохранный статус с Куракиной дачи и получено разрешение на строительство на этой земле дело, наконец сдвинется с мертовой точки. Раньше то ведь нельзя было там ничего строить.
Старый 22-07-2008, 00:11
ответ для Nurka на сообщение "Детский хоспис. Должен быть."
    #47
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


А может быть есть у кого-нибудь выход на ТВ. Раз у нас народ, даже в чиновничьей среде не в курсе того , что в городе нет хосписа, так надо им об этом сообщить в открытую, из средств массовой информации. Может кто-то может протолкнуть идею передачи "Открытая студия" с Никой Стрижак, они как раз обсуждают кажый будний день все актульные вопросы города, приглашают сведущих людей и задают им вопросы напрямую, требуя немедленных ответов. Может, какой-нибудь чинуша пообщает по ТВ взять под свой контроль этот вопрос, а потом проще будет с него трясти выполнение обещаний...
Старый 22-07-2008, 00:12     #48
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Может быть, сейчас, когда вышел закон о том, что снимается природоохранный статус с Куракиной дачи и получено разрешение на строительство на этой земле дело, наконец сдвинется с мертовой точки. Раньше то ведь нельзя было там ничего строить.
Завтра я выясню ситуацию со статусом объекта. Не подскажете, если Вы в курсе, кому выдано разрешение на строительство?
Старый 22-07-2008, 00:13     #49
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
А может быть есть у кого-нибудь выход на ТВ. Раз у нас народ, даже в чиновничьей среде не в курсе того , что в городе нет хосписа, так надо им об этом сообщить в открытую, из средств массовой информации. Может кто-то может протолкнуть идею передачи "Открытая студия" с Никой Стрижак, они как раз обсуждают кажый будний день все актульные вопросы города, приглашают сведущих людей и задают им вопросы напрямую, требуя немедленных ответов. Может, какой-нибудь чинуша пообщает по ТВ взять под свой контроль этот вопрос, а потом проще будет с него трясти выполнение обещаний...
Стрижак - не вариант. Она уже не один раз нас "футболила"... У нас нац. проект "Здоровье".. нет у нас в стране больных деток...
Контакты со СМИ уже есть. С остальными я еще буду договариваться.
Старый 22-07-2008, 00:13     #50
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Завтра я выясню ситуацию со статусом объекта. Не подскажете, если Вы в курсе, кому выдано разрешение на строительство?
и где увидеть этот документ?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.