ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2007, 17:28     #561
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Вот-вот!!! Я тоже хотела написать, Огонек меня опередил! И Света тоже. Я хочу сказать, что принцип "доносчику- первый кнут" - верный. Кто это так хотел настроение маме поднять?????? Что за корысть в таких "передачах"??? Ненавижу. Вот кого надо наказать как следует. Врачиха не тебе сказала, в сад ее. А вот того, кто передал, я бы стала избегать по жизни, чтобы больше не портили настроения так "участливо".
Старый 04-04-2007, 18:21     #562
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонек Посмотреть сообщение
Это 58 п-ка? У меня от нее негатива ну оооочень много...
Начмед - это мужик-хирург? Это единственый человек, который реагировал нормально на наши просьбы и помогал пару раз с документами.
58-я, конечно...Хирург-это главврач, а начмед новая сейчас, Наталья Викторовна зовут. Очень приятная тётя.

Плюнула и растерла...
Старый 04-04-2007, 18:31     #563
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Вот и хорошо. Вот и молодец! Надо силушки беречь мамские. И слушать только доброе. Мышку люблю из сказки "Гуси-Лебеди": "Дай мне ложечку кашки, я тебе добренькое скажу!"

Закончили с бумажками, Лен?
Старый 04-04-2007, 18:33     #564
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от yga Посмотреть сообщение
58-я, конечно...Хирург-это главврач, а начмед новая сейчас, Наталья Викторовна зовут. Очень приятная тётя.

Плюнула и растерла...
А, ясно мы туда ходить перестали, так я и не в курсе нынешних перемещений

Про плюнула- вот и правильно
Старый 04-04-2007, 18:41     #565
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


А нам Бессонова в свое время сказала что доча моя цитирую: "ходить никогда и ни при каких обстоятельствах не будет, все кто пообещает обратное, просто шарлатан и вообще у вашего ребенка порок сердца и....А вы знаете, что она слепая?" Слава Богу, мы попали к ней после полного обследования в областной и про порок и слепоту я сразу отмела,т.к.на этот счет нас обследовали оч.хор.специалисты.Да и потом,дочка мало того видит, так еще и узнавать нас начинает!!! Все. После ТАКОГО доктора, я хреновые их прогнозы не слушаю вовсе. Сделаю все что возможно для дочки, а потом посмотрим. И таких докторов обхожу стороной. Не беретесь за нас, найдем кто возьмется (конечно смотреть и здесь нужно здраво), не хотите помогать,найдем кто поможет. И силы и нервы на них тратить? Больше не дождутся! Мне есть куда их применить.....
Старый 04-04-2007, 18:50     #566
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Вот и хорошо. Вот и молодец! Надо силушки беречь мамские. И слушать только доброе. Мышку люблю из сказки "Гуси-Лебеди": "Дай мне ложечку кашки, я тебе добренькое скажу!"

Закончили с бумажками, Лен?
Да, закончили. Записалась сегодня на Кронштадской на МСЭК. На 28 мая, в порядке исключения, а вообще уже на 6 июня записывают. А нам до Москвы успеть надо инвалидность продлить.

Цитата:
Сообщение от Огонек
А, ясно мы туда ходить перестали, так я и не в курсе нынешних перемещений

Про плюнула- вот и правильно
Да я там тоже не бываю совсем. Только из-за инвалидности они мне и понадобились.
Старый 04-04-2007, 18:55     #567
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yga Посмотреть сообщение
Да, закончили. Записалась сегодня на Кронштадской на МСЭК. На 28 мая, в порядке исключения, а вообще уже на 6 июня записывают.


Вот мне скажут много добрых слов...
Старый 05-04-2007, 03:31     #568
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Девочки, впечатлением хочу поделиться - была сегодня на массаже с младшим, на соседнем столике массажировали девушку 15 лет, я внешне даже не поняла что с ней. ну то есть обычная девица, даже видная такая, высокая, хорошенькая... немного сутулится - видно, а так ничего!. Но жаловалась что спина болит. Я потом у массажисткаи спросила, от чего болит, может травма была... А она сказала что у девушки ДЦП! Ей богу не видно совсем! ни походка, ни другие "зажатости" ну как бывает у ДПЦпят... такая девушка хорошенькая! Вот бывают же такие случаи - что практически все убрать можно, со всем стправиться. Счастья той девчушке... и вашим ДЦПятам - тоже чтоб медлено но верно - все поправлялось... короче позитив!

А еще бывают легкие степени ДЦП... А бывают средние, тяжелые и крайней тяжести.
Старый 05-04-2007, 03:33     #569
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Держитесь , ребятки! Не нервничайте.)))
Старый 05-04-2007, 13:43     #570
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от yga Посмотреть сообщение
Нас наблюдают кардиологи на Авангардной, но для оформления инвалидности в карте нужна запись поликлинического кардиолога
Лена, я не понимаю тебя. У нас из поликлинических запись только педиатра!!! Все остальное - наши врачи откуда угодно. По-моему, ты ошибаешься. Я просто своему доктору приношу форму, она все заполняет с печатями, я ей немножно плачу за потраченное время.
У нас с тобой ведь одна поликлиника и одна комиссия. Так что имей в виду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.