!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:44
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #921
levoro
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 1
levoro отсутствует


Девочки! Можно сделать что- то оригинальное не вкладывая много средств. Например, разослать приткольные оригинальные приглашения- придумать каждому гостю свое- нет проблем. Сделать интересный сценарий свадьбы-не приглашать тамаду с дурацкими текстами.... Еще что- то необычное в наряде- небольшой аксессуар, но СВОЙ!!!!Будь креативной и творческой- и все получиться!!!!! Успехов!!!
Старый 02-03-2009, 13:56     #922
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
Про теплоходик - фирма Новая река, нам ее посоветовала наш фотограф. У них есть однопалубные теплоходики и катера, аренда теплоходов от 5000/час (зависит от теплоходика), плюс вы оплачиваете "подход" кораблика к месту посадки от их родной пристани и "уход" от места высадки. У нас это означало оплата еще 40 минут (. Главный минус - у них практически нет своих причалов, т.е. за каждую остановку/посадку/высадку надо платить. По их словам, все владельцы причалов берут 1000-1500 р. с чужаков. Главный плюс (во всяком случае - для нас) - если хотите свои продукты/выпивку на фуршет, ценник не меняется. Во многих фирмах если приносите свое или заказываете фуршет на стороне аренда взлетает на 30% . Поскольку мы планируем кораблик как средство катания и доставки гостей от 1ДБ до кафе, то нам причалы не важны и полный фуршет не особенно нужен, так - несколько бутылок шампанского и фрукты, поэтому про стоимость банкета на этих теплоходиках сказать ничего не могу
.
О-хо-хо теплоходик это волшебно, но придется видимо заказывать его на другой праздник БМ сказал что это не слишком празднично, хотя по мне так это в самый раз. А если это просто средство доставки гостей до кафе то это вообще замечательно! Великолепная идея!
Старый 02-03-2009, 13:57
ответ для Julia Tunis на сообщение "Спасибо девочки!..."
    #923
Нордик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщения: 54
Нордик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Надеюсь, что родители и будующие родители в списке моих гостей будут такими же разумными как ВЫ!
А я очень спокойно отношусь к детям на теплоходике и на свадьбе вообще. У нас и свой там обязательно будет, а ему на тот момент только 11 месяцев исполнится . Просто мы, назначая время свадьбы и празднования, учитывали необходимость дневного сна для детей. Ну и кафе заказывали поближе к дому (точнее - прямо в нашем доме), если устанут - кого-то одного из старшего поколения отправим к нам домой со всем детским садом, укладывать спать или играть. Все уже предупреждены. А по количеству - у нас на свадьбе может быть до 7 детей от 11 месяцев до 6 лет. Впрочем, мы своего сынулю с 10 дней от роду таскаем с собой по всем праздникам и командировкам (в том числе и за границу). Мой милый его с собой и на деловые переговоры брал. А что делать если сидеть некому? Ребенок это воспринимает спокойно, окружающие - тоже. Партнеры, наоборот, даже лучше относиться стали, особенно иностранцы, у них это вообще принято - ребенок должен быть при родителях.
Старый 02-03-2009, 14:33     #924
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Девочки! А как более мягко "запретить" приходить с детьми на свадьбу? У меня в любом случае будет родной брат на свадьбе 12 лет и племянник жениха 4 года - без них никак нельзя!!! Но вся проблема в том, что банкет будет на теплоходе и у меня у гостей 3 ребёнка до года есть (к свадьбе деткам будем 1,5, 2 и 8 месяцев ) ну куда же с такими крохами на корабль??? И не знаю как сказать, что с такими малютками лучше не надо, ведь с корабля никого специально не будем высаживать, да и корабль однопалубный!!! Что посоветуете??? Как гостям объяснить, чтобы не обидеть???
Если ты нас имеешь в виду, то мы само собой без детей, ты нас знаешь Ну может для Женьки Настену возьмем
Старый 02-03-2009, 15:38     #925
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
Про теплоходик - фирма Новая река, нам ее посоветовала наш фотограф. У них есть однопалубные теплоходики и катера, аренда теплоходов от 5000/час (зависит от теплоходика), плюс вы оплачиваете "подход" кораблика к месту посадки от их родной пристани и "уход" от места высадки. У нас это означало оплата еще 40 минут (. Главный минус - у них практически нет своих причалов, т.е. за каждую остановку/посадку/высадку надо платить. По их словам, все владельцы причалов берут 1000-1500 р. с чужаков. Главный плюс (во всяком случае - для нас) - если хотите свои продукты/выпивку на фуршет, ценник не меняется. Во многих фирмах если приносите свое или заказываете фуршет на стороне аренда взлетает на 30% . Поскольку мы планируем кораблик как средство катания и доставки гостей от 1ДБ до кафе, то нам причалы не важны и полный фуршет не особенно нужен, так - несколько бутылок шампанского и фрукты, поэтому про стоимость банкета на этих теплоходиках сказать ничего не могу
Про портниху - здесь на форуме есть несколько топиков про платья и пошив. Девочки показывают фотографии своих платьев. У одной из них я и попросила координаты портнихи. Что понравилось при встрече - она многие вещи придумывает сама, при этом ценник не заоблачный. Мне она сказала, что работа будет не более 5000р. По отзывам, за работу берет от 1500 до 5000, остальное - цена ткани и всего остального. Ее координаты скинула Вам в личку.
Большое спасибо. Буду думать про кораблик, уж очень хочется. Мне кажется это не совсем банально и гостям может понравится. Тем более я сначала не хотела делать банкета из-за путешествия после свадьбы, а так как путешествия сразу после свадьбы грандиозного не будет, максимум наши юга из-за моего загран паспорта, то можно и на банкет потратиться
Старый 02-03-2009, 15:40     #926
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Большое спасибо. Буду думать про кораблик, уж очень хочется. Мне кажется это не совсем банально и гостям может понравится. Тем более я сначала не хотела делать банкета из-за путешествия после свадьбы, а так как путешествия сразу после свадьбы грандиозного не будет, максимум наши юга из-за моего загран паспорта, то можно и на банкет потратиться
Вот и я уже склоняюсь к кораблику... Так устали от поиска нормального ресторана... А кораблик по деньгам примерно столько же и выходит!
Старый 02-03-2009, 16:10
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #927
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


ух...кораблик...это ж так романтично!
Старый 02-03-2009, 16:13     #928
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Костюмы интересные были в Купчино на втором этаже торгового комплекса. А еще мы нашли на Южном рынке магазин от нашей Питерской фабрики, так там костюмы в пределах 4000, как найдем мне платье, пойдем туда за костюмом.
Я бы вам посоветовала съездить в магазин Men's Merrit в ТК Пик. У них сейчас скидки до 80%. Хорошие фирменные дорогие костюмы сейчас можно купить за копейки! Мы вот покупали обычный костюм на работу ходить за 4500, а это Farrezi (не уверенна, что правильно написала) между прочим!

Там просто на размер БМ (44-46) выбор небольшой...
Старый 02-03-2009, 17:24     #929
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Вот и я уже склоняюсь к кораблику... Так устали от поиска нормального ресторана... А кораблик по деньгам примерно столько же и выходит!
Да и не говори, я уже вообще в легком отчаянии. Мне многие говорят, что впринципе этот банкет никому и не нуже, а дене куча на него улетает+тамада+музыка. Теперь я в полной растеряности,даже не знаю как и сделать
Старый 02-03-2009, 18:42
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #930
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


На счет детей на свадьбе: у нас тоже планируется 6 деток в возрасте 4 лет. Для них придумываются отдельные конкурсы и отводится человек для присмотра.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.