Крик души - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 11:55     #251
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от кудряшкаКСЮ Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!Только нас уже добавляли когда Ксюшенька в реанимации лежала,мне так неудобно,я даже спасибо не сказала,что за мрего ребенка молться,просто если честно даже не знала куда написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Мы в четверг опять уехали в больниу с рвотой и поносом и опять с обезвоживанием,на этот раз в реанимацию не положили,хотя привезли опять в полусознании.Лежали на Папова в НИИДИ,сегодня вот отпустили на домашний режим,анализы еще не все готовы,говорят,что скорее всего у нас ротовирус.Если честно,то у меня уже руки опускаються,не знаю где нам еще обследрвать ребенка,что бы уже не попадать в больницу через каждые три недели.
У меня у ребенка примерно в год с небольшим был ротовирус. Постоянная рвота, понос и т.п. Но мы не попали в больницу только благодаря замечательному доктору Болотовскому (которого, кстати, я нашла на этом форуме). Он очень быстро определил что у ребенка и поставил его на ноги без больницы, что было чудом! Найдите очень хорошего специалиста и попробуйте все-таки вылечиться. Желаю вам огромной удачи и больше никогда не попадать в больницы!!!
Старый 29-10-2008, 16:15
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #252
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Сходили мы на консультацию к Ревновой,биопсия нам противопоказана так что сдали анализ крови,вот сегодня получила сижу боюсь,к Марии Олеговне теперь только 5 ноября,а результаты вот такие
Антиглиадиновые антитела:
AGA-IgA 7 норма до 40
AGA-IgG 76 норма до 40
Тканевыетрансглутаминазные антитела:
tTG-IgA 3 норма до 20
tTG-IgG 15 норма до 25
Генотип HLA DQA1* 0501,0102
Генотип HLA DQB1*0602-8,0301
Выявлена одна аллель молекулы HLA-DQ2
Рекомендована консультация гастроэнтеролога.
Что это?Неужели у нас целиакия?Может кто разбираеться?А то до пятого еще далеко,а я уже вся на нервах.
Старый 29-10-2008, 20:24     #253
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кудряшкаКСЮ Посмотреть сообщение
Сходили мы на консультацию к Ревновой,биопсия нам противопоказана так что сдали анализ крови,вот сегодня получила сижу боюсь,к Марии Олеговне теперь только 5 ноября,а результаты вот такие
Антиглиадиновые антитела:
AGA-IgA 7 норма до 40
AGA-IgG 76 норма до 40
Тканевыетрансглутаминазные антитела:
tTG-IgA 3 норма до 20
tTG-IgG 15 норма до 25
Генотип HLA DQA1* 0501,0102
Генотип HLA DQB1*0602-8,0301
Выявлена одна аллель молекулы HLA-DQ2
Рекомендована консультация гастроэнтеролога.
Что это?Неужели у нас целиакия?Может кто разбираеться?А то до пятого еще далеко,а я уже вся на нервах.
Мы вчера получили результаты анализов. Генотип нам пока не делали, а по другим картина такая же: все в норме, только AGA-IgG 80. Ваня уже 2 мес сидит на диете, результаты на лицо. Целиакию заподозрили мы вместе с нашим доктором-натуропатом, так как у Вани ЗПМР сильная, ищем причину в нарушении обмена веществ. Судя по всему, при таких показателях действительно целиакия, либо непереносимость глютена, немножко другой процесс. В отношении нас точно не знаю что это, в субботу идем к своему доктору, и будем к Ревновой записываться. На диете уже через 3 дня изменися стул. За время диеты улучшился сон, стул оформленный либо мягкий, многие проблемы ушли, начались сдвиги в неврологическом развитии, но мы еще и молочное не употребляем. Удачи Вам! Не пугайтесь раньше времени. Диета не так страшна, как кажется.
Старый 29-10-2008, 23:31     #254
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Мы вчера получили результаты анализов. Генотип нам пока не делали, а по другим картина такая же: все в норме, только AGA-IgG 80. Ваня уже 2 мес сидит на диете, результаты на лицо. Целиакию заподозрили мы вместе с нашим доктором-натуропатом, так как у Вани ЗПМР сильная, ищем причину в нарушении обмена веществ. Судя по всему, при таких показателях действительно целиакия, либо непереносимость глютена, немножко другой процесс. В отношении нас точно не знаю что это, в субботу идем к своему доктору, и будем к Ревновой записываться. На диете уже через 3 дня изменися стул. За время диеты улучшился сон, стул оформленный либо мягкий, многие проблемы ушли, начались сдвиги в неврологическом развитии, но мы еще и молочное не употребляем. Удачи Вам! Не пугайтесь раньше времени. Диета не так страшна, как кажется.
Да мы на диету еще полтора месяца назад сели,только вот особо видимых результатов нет,нам помимо глютена еще много чего нельзя(молоко,рыбу, курицу и т.д)у меня доча и так почти ни ест ничего,раньше хоть какое то разнообразие было,кашки разные каждый день,а теперь вот только рис и пшено(гречу ни ест ни под каким предлогом)рацион сузился до минимума,еще и с апетитом проблемы.На одних таблетках сидим,имунитет совсем ослаблен,еще и противосудорожных два припарата принимаем,как вытягивать ее из всего этого просто не знаю.А за поддержку спасибо!!!!
Старый 03-11-2008, 17:12     #255
switeemom
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 174
switeemom отсутствует


Держитесь.....@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-12-2008, 16:47
ответ для кудряшкаКСЮ на сообщение "Крик души"
    #256
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Как ваши дела?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.