ПРО БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 22:38     #1
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Девочки, кто пользуется ? Сориентируйте, пожалуйста.
Хочется отработать задний шаг. Без дорожки - это проблематично.Взрослая ,видимо, не подходит. Высоко поручни, огромная, а ещё эти поручни толстые, т.е. сложно руками захватить. Есть идея купить детскую , механику, а руками держаться за шведскую стенку.

http://www.detkisport.ru/index.php?productID=154

Есть, правда, ещё один не плохой вариант

http://www.8a.ru/print/8742.php
Но эта модель выпускается аж в г. Йошкар-Ола .Не понятно , она до нас доходить или нет

Кто как для себя этот вопрос решал?
Старый 14-12-2008, 00:19
ответ для SELLENNA на сообщение "ПРО БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ"
    #2
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользуется ? Сориентируйте, пожалуйста.
Хочется отработать задний шаг. Без дорожки - это проблематично.Взрослая ,видимо, не подходит. Высоко поручни, огромная, а ещё эти поручни толстые, т.е. сложно руками захватить. Есть идея купить детскую , механику, а руками держаться за шведскую стенку.

http://www.detkisport.ru/index.php?productID=154

Есть, правда, ещё один не плохой вариант

http://www.8a.ru/print/8742.php
Но эта модель выпускается аж в г. Йошкар-Ола .Не понятно , она до нас доходить или нет

Кто как для себя этот вопрос решал?
Второй вариант более удачный, для взрослых деток.Единственное, что смутило, это поручни впереди, с боков поручни более удобны для наших деток. Мне очень понравились беговые дорожки в институте им.Альбрехта( на Бестужевской) в зале лфк, они там двух вариантов- механика и электр, оба варианты с боковыми поручнями.Вот всё собираюсь съездить туда, узнать фирму производителя этих дорожек, мы так и не определились для себя. Кстати визуально, очень похоже на дорожку второй вариант, только поручни с боков
Старый 14-12-2008, 00:26     #3
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Второй вариант более удачный, для взрослых деток.Единственное, что смутило, это поручни впереди, с боков поручни более удобны для наших деток. Мне очень понравились беговые дорожки в институте им.Альбрехта( на Бестужевской) в зале лфк, они там двух вариантов- механика и электр, оба варианты с боковыми поручнями.Вот всё собираюсь съездить туда, узнать фирму производителя этих дорожек, мы так и не определились для себя. Кстати визуально, очень похоже на дорожку второй вариант, только поручни с боков
В принципе, вопрос по варианту 2 решаем.Ставятся брусья к этой дорожке и в путьТолько не понятно есть ли она в Санкт-Петербурге.По яндексу я не нашла.....
Старый 14-12-2008, 12:15
ответ для SELLENNA на сообщение "ПРО БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ"
    #4
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Иван ходит с удовольствием по взрослой дорожке в школе. Очень хорошо получается - ноги ставит ровно почему-то Задний шаг не пробовали. Топаем вперед по 30 минут!
Рост Ивана 133 см.
Лен, вы пробовали обычную?

Здесь можно посмотреть маленький ролик
Старый 14-12-2008, 21:14
ответ для SELLENNA на сообщение "ПРО БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ"
    #5
Лилька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 312
Лилька отсутствует


Здравствуйте, Лена!
я видела в живую дорожку из первой ссылки, она была в Юниоре, ТК" Меркурий" на ул. Савушкина, мои по 98 см, но мне кажется она нам как-раз, м. и правда рассмотреть вариант обычной, складной.
видела в гипермаркете "Карусель" на Савушкина 2 варианта механических, в районе 6-7 тыс.
Старый 15-12-2008, 02:11     #6
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Иван ходит с удовольствием по взрослой дорожке в школе. Очень хорошо получается - ноги ставит ровно почему-то Задний шаг не пробовали. Топаем вперед по 30 минут!
Рост Ивана 133 см.
Лен, вы пробовали обычную?

Здесь можно посмотреть маленький ролик
Юлечка, Ваня у тебя молодец!! Замечательно занимается.Нам такая дорожка не подойдёт.Она половину комнаты займёт.Меня папа с ней вместе на улицу выставит.Нам надо чего-то миниатюрное.
Старый 15-12-2008, 02:12     #7
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилька Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Лена!
я видела в живую дорожку из первой ссылки, она была в Юниоре, ТК" Меркурий" на ул. Савушкина, мои по 98 см, но мне кажется она нам как-раз, м. и правда рассмотреть вариант обычной, складной.
видела в гипермаркете "Карусель" на Савушкина 2 варианта механических, в районе 6-7 тыс.
Спасибо Вам за информацию.Буду думать.
Старый 15-12-2008, 09:15
ответ для SELLENNA на сообщение "Юлечка, Ваня у тебя молодец!!..."
    #8
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Юлечка, Ваня у тебя молодец!! Замечательно занимается.Нам такая дорожка не подойдёт.Она половину комнаты займёт.Меня папа с ней вместе на улицу выставит.Нам надо чего-то миниатюрное.
Это понятно. Я так поняла, что взрослая не подойдет по размеру Кате. Может быть, поискать место рядом с домом, где есть дорожка? Фитнес-клуб какой-нибудь или реабилитационное что-то? Дома уж больно громоздко любая... А опыт показывает, что все портативное не так надежно как стационарное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.