ресницы наращивать или так ходить? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:16     #11
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Я наращиваю реснички уже больше полугода, мне ОЧЕНЬ НРА!
Не передать, сколько времени экономлю на утреннем макияже, плюс в любое время суток выгляжу преотличнейшим образом.
Свои ресницы отрастают нормально, перед каждой коррекцией их очень даже можно рассмотреть и, скажу честно, хуже или лучше не стали. Просто на фоне нарощенных, если их снять, и посмотреть на свои ... ой мамочки, верние мне всю красоту обратно!
Не слушайте никого, если хотите - сделайте, походите с ними и тогда точно поймете, надо оно вам или нет. Я приспособилась, а вот 2 девушки с моей работы после меня сделали себе наращивание и больше не делали, что то им не подошло. Сказали, что будут теперь делать только на время отпуска.
Старый 17-03-2009, 17:23     #12
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Я наращиваю реснички уже больше полугода, мне ОЧЕНЬ НРА!
Не передать, сколько времени экономлю на утреннем макияже, плюс в любое время суток выгляжу преотличнейшим образом.
Свои ресницы отрастают нормально, перед каждой коррекцией их очень даже можно рассмотреть и, скажу честно, хуже или лучше не стали. Просто на фоне нарощенных, если их снять, и посмотреть на свои ... ой мамочки, верние мне всю красоту обратно!
Не слушайте никого, если хотите - сделайте, походите с ними и тогда точно поймете, надо оно вам или нет. Я приспособилась, а вот 2 девушки с моей работы после меня сделали себе наращивание и больше не делали, что то им не подошло. Сказали, что будут теперь делать только на время отпуска.
Может фотки покажите,так хочется полюбоватьсяВы на дому делаете?Может мастера посоветуете?
Старый 17-03-2009, 17:25     #13
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
Может фотки покажите,так хочется полюбоватьсяВы на дому делаете?Может мастера посоветуете?
У меня фоток нет, а вот мастер фоторафировала мои реснички
Да, делаю на дому - пр. Просвещения. Координаты мастера сброшу вам в личку, чтобы не сочли за рекламу
Старый 17-03-2009, 17:40     #14
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


я летом наращиваю нравится,никаких забот с макияжем
восстанавливаются у меня без дополнительных средств сами ,через пару недели

наростите,хоть разок-то попробывать надо,а так всех слушать ,кому нравится кому нет,самим надо всё пробывать,вот.
Старый 17-03-2009, 17:57     #15
scorpion4ik
Участник
 
Профиль scorpion4ik
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 132
scorpion4ik отсутствует


Тоже хочу нарастить
Можно мне координаты?
Старый 17-03-2009, 18:02     #16
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
У меня фоток нет, а вот мастер фоторафировала мои реснички
Да, делаю на дому - пр. Просвещения. Координаты мастера сброшу вам в личку, чтобы не сочли за рекламу
Я живу на Просвете,суппппер
Старый 17-03-2009, 18:57
ответ для Julsi на сообщение ":support:Я живу на..."
    #17
Beetle
Гость
 
Профиль Beetle
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
Beetle отсутствует


Всем привет!! Я перед новым годом наращивала реснички шелковые,проходила больше месяца-впечатления супер супер!!! минуса 3: очень долго делают, на каждую твою ресничку наклеивают,в итоге 2-2,5 часа. Не спать лицом в подушку. После снятия свои кажутся очень маааленькими
но в итоге оччень довольна, скоро побегу клеить к лету
Старый 17-03-2009, 19:12     #18
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


не спать лицом в подушку??????
а если получится уткнуться мордасью? то всё, хана нарощенным?

я люблю спать на животе....
Старый 17-03-2009, 20:23     #19
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Я наращивала 7 месяцев беспрерывно. Сняла-как были свои хорошие,так и остались. Просто в первый миг кажется,что стали короче,ну это от привычки ходить с длинными нарощенными.
Мне понравилось,т.к. глаза обычно крашу только тушью,сама брюнетка и тут все были уверены,что свои такие.
Если красить глаза тенями, карандашом, то ИМХО нарощенные неудобны ресницы,т.к. если смывать косметику с глаз спец. средствами,то и нарощенные ресницы выпадают-так было у меня.
Спала на животе-им ничего не было
Старый 17-03-2009, 20:57     #20
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
ИМХО-ходите лучше так. Купите хорошую тушь...
Нарощенные ресницы и ногти "ф цвятах" это (ИМХО!!!!) ужас...
+100000000
у меня подружка из провинции, так сказать.. оч красивая девочка, одна из первых у себя там стала наращиваь ногти, щас там все поголовно ходят с расписными КОГТЯМИ-иначе не назовешь, и вот тут она загорелась и ресницы нарастить.. ну глазки у нее выразительные-ей хорошо будет
это и я к тому - до нас только сейчас доходит, что в моде-естественная красота (которая как ни странно требует еще больше времени и сил), а уж до провинции - это еще через 5 лет дойдет.
пы.сы. сама наращивала ногти - френч, сняла через 3 месяца- больше люблю себя с короткими ноготочками яркого цвета.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.