**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 346 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 08:02     #3451
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Девочки всем привет.
У меня вчера сново как на той неделе после работы начались розовые выделения.... сегодня себя не ахти чувствую хочу домой в постель.... сижу вот опять на работе....
почему врач которая меня смотрела в четверг сказала что все нормально..... и не сказал даже что это такое происходит у меня... даже не знаю что думать теперь
Старый 24-03-2009, 08:16     #3452
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.
У меня вчера сново как на той неделе после работы начались розовые выделения.... сегодня себя не ахти чувствую хочу домой в постель.... сижу вот опять на работе....
почему врач которая меня смотрела в четверг сказала что все нормально..... и не сказал даже что это такое происходит у меня... даже не знаю что думать теперь
Однозначно! Надо на больничный! А потом в санаторий! Ты сходи счас к доктору, не жди когда назначено... Скажи, что есть проблемы... Думаю спокойно больничный даст.... А еще лучше в хорошей больничке полежать, отдохнуть....
Старый 24-03-2009, 08:22     #3453
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Если можно скрыть группу от друзей, то можно, а так я бы не хотела, чтоб отдельные категории друзей знали про мою беременность
Для этого все просто - делается закрытая группа.... Ставится нейтральная картинка: цветочек какой-нибудь или природа.... Название тоже нейтральное: типа ОСЕННИЙ ДЕНЁК или ПОДАРКИ НА 8 МАРТА... ну или что-то в этом духе... Описание - тож завуалированное... И все... Ни на работе, ни друзья из контакта ни о чем не догадаются...
Делаем?
Старый 24-03-2009, 08:30     #3454
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Частушка Посмотреть сообщение
Работаю в редакции. Пишем книги и журналы со Смешарами
ВОТ!!! ВОТ ГЛАВНЫЙ ВРАГ РОДИТЕЛЕЙ!!! Шучу-шучу... Просто все эти журналы детские оочень дорого стоят...не по детски.... А дети просят их постоянно... Причем бессодержательные они часто 1-2 странички интересны, а остальное - так, разводиловка для родителей, реклама и пр.чушь... Смешарики еще ничего, а вот Дисней и Человек-паук. В одном из журналов тут календарь на стену на 2009 год был... С ошибкой: дни недели не соответствовали 2009 году... Типа детям и так сойдет....
Старый 24-03-2009, 08:43
ответ для SemOlga на сообщение "ВОТ!!! ВОТ ГЛАВНЫЙ ВРАГ..."
    #3455
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


мой дохтор на больничном, та которая смотрела в отпуске... эх....надо было сегодян перед работой идти ...
Старый 24-03-2009, 08:46     #3456
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Девочки привет) я тут у вас пока посижу послушаю, напрашиваться не буду, чтоб не сглазить, хочу ляльку очень еще одну тока вот вчера была у врача и на узи мы пока ничего не увидели, а тесты положительные, может срок еще маловат
эх что же делать, уже б знать наверняка
Старый 24-03-2009, 08:48     #3457
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
вот я ему об этом минут 5 говорила, а он все равно о своем!!!!!!!!!! Теперь и не знаю, не будет ли перебора если пить витамины и отдельно фоливую и Е
мне врач сказала, что поливитамины для беременных пить только после 16 недель, что это как ядерная бомба для маленького крохи в животике, сказала, пить йодомарин, фольку и вит.Е

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.
У меня вчера сново как на той неделе после работы начались розовые выделения.... сегодня себя не ахти чувствую хочу домой в постель.... сижу вот опять на работе....
почему врач которая меня смотрела в четверг сказала что все нормально..... и не сказал даже что это такое происходит у меня... даже не знаю что думать теперь

Обязательно иди ко врачу, можешь к другом у пойти, который сейчас принимает и бери больничный!
Старый 24-03-2009, 08:49     #3458
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
вот и умничка!! лишний раз убедишься, что все ок

Оляяяяя, я тоже навернула винегред вкуснотищаааа
а мужу с работы мужчина один пойманную корюшку передал - запах не перенесла
Ой, рыбка.... Да еще корюшка... ММММ а меня наоборот на рыбку вовсю тянет, любую перевариваю....
А в прошлую бер я тока винегретом питаться могла недель до 20... И не мучилась тошнотиками... Правда на остальную пищу даже смотреть не могла...


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Я слышала,что если на сладенькое тянет,на плюшечки всякие,то доченька будет.
А если больше на маринады и все остальное,то сыночек.
Но на это ,мне кажется ,не стоит уповать.Мне кажется, чего не хватает организму,то он и требует.
По поводу мяса,тоже вообще не могу есть,даже бульон.
Ха-ха... Я вот в последнюю после 20 недель тока сладкое ела - а пацан...


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
я прошлую берем питалась исключительно оурцами солеными- получила дочку)))))))
Тож вчера страсть как огурчик захотела, купила, сегодня ем по чуть-чуть...
Старый 24-03-2009, 08:50     #3459
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
Девочки привет) я тут у вас пока посижу послушаю, напрашиваться не буду, чтоб не сглазить, хочу ляльку очень еще одну тока вот вчера была у врача и на узи мы пока ничего не увидели, а тесты положительные, может срок еще маловат
эх что же делать, уже б знать наверняка

все будет хорошо! У меня тоже сперва ничего не видели, а потом на более современном увидели при задержке в 4 дня!!! Воть. Так что иди на узи не раньше 5-6 недель, сразу сердечко послушаешь
Старый 24-03-2009, 08:53     #3460
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
мне врач сказала, что поливитамины для беременных пить только после 16 недель, что это как ядерная бомба для маленького крохи в животике, сказала, пить йодомарин, фольку и вит.Е




Обязательно иди ко врачу, можешь к другом у пойти, который сейчас принимает и бери больничный!
а разве больничный дают? они же вроде сразу в больничку ...или я ошибаюсь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.