Если ценник на товаре не сответствует цене на кассе - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2007, 17:37     #21
EVGUR
Элита
 
Профиль EVGUR
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Большевиков пр.Пятилеток
Сообщения: 2 231
EVGUR отсутствует


Апплодисменты!!!! Будем бороться!!!
Старый 18-04-2007, 17:38     #22
Натали
Призрак
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 043
Натали отсутствует


Вот жалко я не знала, что делать в такой ситуации
Покупали ребенку в СпортСистеме защиту для катания на роликах. На ценнике - что-то в районе 600 руб, на кассе - 800. Я честно пыталась бороться, что мол, что на ценнике написано - то и пробивайте.
А они знаете что говорят - код на ценнике не совпадает с кодом товара в компьютере. Типа, такого товара, как на ценнике у нас вообще на складе нет. Есть вот эта защита, у нее теперь новый код вот такой-то и вот он-то и есть в компьютере и его и можем пробить.

В общем, защита нужна была позарез, и я, ествественно, плюнула и купила. Фотоаппарата у меня с собой не было. И что в ТАКИХ ситуациях делать-то?
Старый 18-04-2007, 17:38     #23
EVGUR
Элита
 
Профиль EVGUR
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Большевиков пр.Пятилеток
Сообщения: 2 231
EVGUR отсутствует


Девчата, молодцы! Может нам рейд устроить по магазинам? Шучу, конечно
Старый 19-04-2007, 12:05     #24
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


В Здоровом Малыше нормальная практика (три раза такое только со мной было). Покупаю ребенку штаны за 860 руб, на кассе говорят, что стоит на сотню дороже. Хорошо, затавариваюсь по детской карте. Ну не имею я дурной привычки таскать с собой кучу денег (боюсь все потратить). Они там накосячат, а потом физию корчат, ну вот мол обратно придется вешать, раз денег у вас нет.
Старый 19-04-2007, 16:12     #25
Алики
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 089
Алики отсутствует


Я в магазине Дети не раз попадала на не соответствие цены в чеке и на ценнике.
Старый 19-04-2007, 16:39     #26
ХИС
Старожил
 
Профиль ХИС
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 057
ХИС отсутствует


С Детским Миром борюсь регулярно и всегда покупаю по заявленной цене, они меня уже в лицо узнают У них там с ценника всегда проблема, из пяти вещей три по другой цене пробивают.....
Старый 19-04-2007, 17:00     #27
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


В Перекрестке напокупала сок для малыша, а цена на кассе другая, чем на ценнике. Когда я об этом кассиру сказала, а она оказалась старшим кассиром, она беззаговорочно вернула мне всю разницу
Старый 19-04-2007, 17:07     #28
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
вот надо обязательно так проучить Детский мир
и бананамаму!
Старый 19-04-2007, 18:00
ответ для Его Кузенька на сообщение "и бананамаму!:wife:"
    #29
мама Саши
Активный участник
 
Профиль мама Саши
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: юго-запад
Сообщения: 333
мама Саши отсутствует


Ой, девочки. Только не забрасывайте меня гнилыми помидорами. Я работала в ДМ. В общем то из этой проблемы я оттуда и ушла. Но самое обидное, что достается больше всего кассирам, хотя мы здесь вообще ни при чем. Ценники не успевают или не хотят переклеивать продавцы. Распоряжение "не пробивать по цене " дает начальство, при чем не магазина, а сети магазинов. То есть даже при несовпадении цены, мы должны говорить (точнее должны были, слава богу) покупателю или берете или нет. Поэтому , девоньки, когда сталкиваетесь с такой ситуацией, не ругайтесь на кассиров - им и так хреново!!! Зовите или старшего продавца того отдела или администратора - пусть продавцов строят!!!
Старый 19-04-2007, 20:44     #30
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Саши Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Только не забрасывайте меня гнилыми помидорами. Я работала в ДМ. В общем то из этой проблемы я оттуда и ушла. Но самое обидное, что достается больше всего кассирам, хотя мы здесь вообще ни при чем. Ценники не успевают или не хотят переклеивать продавцы. Распоряжение "не пробивать по цене " дает начальство, при чем не магазина, а сети магазинов. То есть даже при несовпадении цены, мы должны говорить (точнее должны были, слава богу) покупателю или берете или нет. Поэтому , девоньки, когда сталкиваетесь с такой ситуацией, не ругайтесь на кассиров - им и так хреново!!! Зовите или старшего продавца того отдела или администратора - пусть продавцов строят!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.