Кто заказывал Ив Роше по почте? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 16:38     #1
Анн
Элита
 
Профиль Анн
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 643
Анн отсутствует


Девочки. Нашла в журнале каталог ив роше. Кто-нибудь по нему заказывал?
стоит ли заказывать по почте?
как долго шёл ваш заказ?
Старый 27-08-2008, 16:56
ответ для Анн на сообщение "Кто заказывал Ив Роше по почте?"
    #2
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


там можно не по почте заказывать а по телефону или интернету. Т.е. по этому же каталогу. Псмотрте внимательно. Цены дешвле чем в магазине, заказ идет в среднем 2 недели. Качество одинаковое ))
Старый 27-08-2008, 16:59
ответ для Анн на сообщение "Кто заказывал Ив Роше по почте?"
    #3
DAX
Элита
 
Профиль DAX
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район С-Пб
Сообщения: 1 906
DAX отсутствует


Я заказывала. Шел заказ где-то около месяца. Положили всё то, что надо, без обмана. Уже почти два года прошло, а предложения все идут и идут )))
Старый 27-08-2008, 17:01
ответ для Анн на сообщение "Кто заказывал Ив Роше по почте?"
    #4
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


я всегда только по почте и заказываю
у меян всегда заказ приходит ровно через 3 недели. оплачивается на почте.
только я не по почте заказ отправляю, а звоню по московскому телефону и делаю заказ, а девочки сразу говорят что есть в наличии чего нет, и всякие подарочки еще всегда присылают...
на счет дешевле или нет-смотря что. бывает что одинаково с магазином стоит, бывает что в магазине дороже, а бывает (если каталог старый, а на товар объявили скидку), что в каталоге ты покупаешь по полной цене.
Старый 27-08-2008, 17:02
ответ для Анн на сообщение "Кто заказывал Ив Роше по почте?"
    #5
Брют
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 168
Брют отсутствует


заказывала, но заказ идет долго. Не меньше месяца каждый раз получалось. Последний заказ из-за долгой доставки не забрала. Там была заказана "зимняя" уходовая серия, которую я отчаялась ждать и пошла купила другие марки. Извещение о посылке же пришло к середине зимы. После они не оставляли мне каталог в почтовом ящике. Гы.
Старый 27-08-2008, 17:15
ответ для Анн на сообщение "Кто заказывал Ив Роше по почте?"
    #6
PTY4KA
Частый гость
 
Профиль PTY4KA
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 65
PTY4KA отсутствует


Я, можно сказать, регулярно заказывала через интернет. Но с весны у них проблемы какие-то с доставкой. Не меньше месяца-полутора все идет, я уж и забываю что заказала, а они только присылают. Однажды даже забирать не стала, так мне с сервисного центра позвонили, спросили почему не забрала и хочу ли я все это получить? Я сказала, шлите. Вот жду уже 6 недель (((. А так все хорошо присылают, без обмана и подарочки тоже милые и хорошие.
Старый 27-08-2008, 17:34     #7
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Я заказывала, шло около месяца Положили все плюс подарки
Старый 27-08-2008, 18:01     #8
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Я заказываю уже лет 5-6. Заказы идут долго (т.к. не звоню, а письмо отсылаю), иногда по полгода.
НО! Никогда не было случая, чтобы они что-то забыли положить. Если какого-то товара нет (такое у меня было только 1 раз), то пишут объяснительно-извинительное письмо. Если долго не делаешь заказ, заваливают тебя письмами с новыми предложениями.
Подарки бывают как ерундовые и бесполезные, так и очень даже дельные (от них мне достались 3 одеяла летних, легких, но очень теплых, дорогой антивозрастной крем, пара действительно хороших и используемых сумок)...
Как и у любых других фирм, есть серии, которые не нравятся абсолютно, и есть ряд продуктов, которые не променяю ни ни какую другую марку.
Старый 27-08-2008, 18:05     #9
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Перешла на заказ по почте уже лет 7 - 8 как.... Вобщей сложности идёт посылка месяц, проблем не было....
Мне так больше нравится, сидишь спокойно, выбираешь, ещё подарки получаешь.... ( О! Да я прям поэт... )
Старый 27-08-2008, 18:27     #10
grusha96
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Светлановский - Тореза, м. Площадь Мужества
Сообщения: 4 260
grusha96 отсутствует


Заказывала, ещё когда в другом городе жила. Всё отлично, цены ниже, чем в магазине, даже с учётом пересылки. Заказ по телефону, конечно, ускоряет процесс на треть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.