Что ж творится!!! (про несчастные случаи с детьми. БЕРЕМЕННЫМ лучше не читать) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 16:30     #1
Я_Ольга
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 419
Я_Ольга отсутствует


Не могу молчать, распирает! Недавно, буквально пару дней назад в Вестях показали сюжет про задохнувшуюся 7-ми месячную девочку, которую мама одну оставила в коляске........Сегодня - про малыша, который погиб дома, в своей кроватке, потому, что его мама была в запое, и не кормила его..............Причем она заметила, что он умер, только когда протрезвела(А до этого, как папа на стоянке ремонтировал машину, а его 1,5годовалый сын провалился в люк, и погиб, а папа тоже сначала не заметил)............Я когда вижу такие сюжеты, не могу описать свои чувства словами, ну как будто меня по-живому режут, просто рвут пополам!!!!!!!Сегодня я разревелась. Страшно, больно за этих бедных деток, маленьких ангелочков..............
Может, и не в ЖГ это, но уж как-то рука не поднялась в другие топики писать..............
Старый 23-08-2008, 16:38     #2
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgushka Посмотреть сообщение
Не могу молчать, распирает! Недавно, буквально пару дней назад в Вестях показали сюжет про задохнувшуюся 7-ми месячную девочку, которую мама одну оставила в коляске........Сегодня - про малыша, который погиб дома, в своей кроватке, потому, что его мама была в запое, и не кормила его..............Причем она заметила, что он умер, только когда протрезвела(А до этого, как папа на стоянке ремонтировал машину, а его 1,5годовалый сын провалился в люк, и погиб, а папа тоже сначала не заметил)............Я когда вижу такие сюжеты, не могу описать свои чувства словами, ну как будто меня по-живому режут, просто рвут пополам!!!!!!!Сегодня я разревелась. Страшно, больно за этих бедных деток, маленьких ангелочков..............
Может, и не в ЖГ это, но уж как-то рука не поднялась в другие топики писать..............


но зачем сюда негатив писать, и так понятно, что в мире много грязи.. сюда вряд ли не заглянут люди подобно тем, что вы описали, не прочитают. так что толку-то? давайте поплачем
Старый 23-08-2008, 16:46
ответ для Sybilla на сообщение ":041::041: но зачем сюда негатив..."
    #3
Я_Ольга
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 419
Я_Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybill Посмотреть сообщение


но зачем сюда негатив писать, и так понятно, что в мире много грязи.. сюда вряд ли не заглянут люди подобно тем, что вы описали, не прочитают. так что толку-то? давайте поплачем
Написала, потому что этот топик для тех, кто хочет выговориться или рассказать о волнующей его проблеме. А то, что это прочтут те, о ком Вы написали, и не ждала даже. Если не интересно, можно просто и не отвечать. Никого не хочу обидеть.
Старый 23-08-2008, 17:05     #4
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Уж не знаю почему, но сейчас стало очень много безалаберных родителей, для которых дети как игрушки. Или вообще не знают зачем рожали и что с детем теперь делать.
Старый 23-08-2008, 17:11     #5
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение
Уж не знаю почему, но сейчас стало очень много безалаберных родителей, для которых дети как игрушки. Или вообще не знают зачем рожали и что с детем теперь делать.
Они и раньше были. Просто информация теперь распространяется гораздо быстрее и шире.
Старый 23-08-2008, 17:11     #6
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение
Уж не знаю почему, но сейчас стало очень много безалаберных родителей, для которых дети как игрушки. Или вообще не знают зачем рожали и что с детем теперь делать.
такие всегда были...
Старый 23-08-2008, 17:17     #7
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Не всегда. С каждым годом все хуже и хуже. Наблюдаю лично, тк в детском саду работаю.
Старый 23-08-2008, 17:19
ответ для pоison на сообщение "такие всегда были..."
    #8
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Это ужасно, но от случайностей не застрахован никто. Не будте так категоричны, это драма которую пережить очень сложно, я думаю тем родителям сейчас не сладко.
Я мама активного даже гиперактивного ребенка, нахожусь на чеку как мне кажется каждую минуту, но шишек от этого меньше не становится. Самой страшно, но не могу же я ходить за ребенком с ковриком/соломкой.
Старый 23-08-2008, 17:35     #9
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Это ужасно, но от случайностей не застрахован никто. Не будте так категоричны, это драма которую пережить очень сложно, я думаю тем родителям сейчас не сладко.
Я мама активного даже гиперактивного ребенка, нахожусь на чеку как мне кажется каждую минуту, но шишек от этого меньше не становится. Самой страшно, но не могу же я ходить за ребенком с ковриком/соломкой.
ППКС.
Старый 23-08-2008, 17:35     #10
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Да уследить сложно,но скажите мне сколько времени нужно не обращать внимания на ребенка ,чтобы он задохнулся в коляске?Или папасик этот..что вчера родился что не в курсе что за 1,5 годовалым нужно приглядывать оно конечно в машине то копаться куда важнее..Думаю описанные случаи это все таки какая то редкая ..безответственность.мягко говоря..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.