~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 18:09
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16051
НаташкаКулик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 76
НаташкаКулик отсутствует


Всем привет!
интернет работает по пол часа в день....
вчера у старшего сильно опухло яичко. вызвали скорую, пока она приехала, опухоль почти сошла... Сказали показаться хирургу... Сегодня съездили в больницу- показались... У него паховая грыжа.... Теперь ждем окончания выходных и в районную поликлиннику за направлением на операцию... Еще и к обрезанию у нас прямые показания...
Старый 07-03-2009, 18:10
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16052
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


тем ,кто живет на севере и до кого я могу доехать
может быть кому-нить что-нить надо купить здесь
http://www.uhti-tuhti.ru/index.php?c...=1045&offset=0

оч. хочется боди, но не хочется платить за доставку, а если набрать как в ОЗ на 2000, то привезут бесплатно
Старый 07-03-2009, 18:16     #16053
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


там написано 2000 р- доставка бесплатно
Старый 07-03-2009, 18:20     #16054
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
я забыл, что у тебя круче парки, но то парки, а то просто около дома
но я Петергоф не как парки врспринимаю, а как работу кудп 1.5 часа ехать надо было (сейчас все 2.5 были бы)
С моей фобией относительно проживания в СПб, жить в пригороде- наверное оптимально...
А так получается странная ситуация, в самом СПБ жить не особо хочется, идеально - работа на ЮЗе... а если получим квартиру, то вероятно это будет монстр на Большевиков, 45, окна или на ЛЭП или на Большевиков недалеко от пересечения с Народной. В общем, супер место. ( то есть наоборот, конечно)...и приватизировать, скорее всего не успеем...
Я Приморский район плохо знаю, близкая приятельница жила на Шаврова около пересечения с Авиконструкторов, я у нее ( был период), частенько ночевала, так воспринимала ее район как жуть жуткую ( я тгда под Всеволожском жила) - кольцо трамваев, давка на м. Старая деревня... Еще у друзей в конце Савушкина была, тоже не понра... на Гаккелевской много знакомых...
немножко нра в городе только район вокруг парка Александрино, ул. Лени Голикова, например....
Старый 07-03-2009, 18:34     #16055
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
там написано 2000 р- доставка бесплатно
исправила
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
С моей фобией относительно проживания в СПб, жить в пригороде- наверное оптимально...
А так получается странная ситуация, в самом СПБ жить не особо хочется, идеально - работа на ЮЗе... а если получим квартиру, то вероятно это будет монстр на Большевиков, 45, окна или на ЛЭП или на Большевиков недалеко от пересечения с Народной. В общем, супер место. ( то есть наоборот, конечно)...и приватизировать, скорее всего не успеем...
Я Приморский район плохо знаю, близкая приятельница жила на Шаврова около пересечения с Авиконструкторов, я у нее ( был период), частенько ночевала, так воспринимала ее район как жуть жуткую ( я тгда под Всеволожском жила) - кольцо трамваев, давка на м. Старая деревня... Еще у друзей в конце Савушкина была, тоже не понра... на Гаккелевской много знакомых...
немножко нра в городе только район вокруг парка Александрино, ул. Лени Голикова, например....
я когда в Озерках жила - мне тоже Пионерская не нравилась
а сейчас мне здесь больше нравится, чем на Гражданке и в Озерках

кольцо трамваев и давка в метро меня не волнует - езжу на машине
да и давка на Просвещения ещё та была, когда метро Лесная-мужества было закрыто

при этом не нравится южная часть города, наверно мне там не привычно

ещё пожалуй нравится "малая" историческая родина у Таврического (между Тавриком и Смольным), но не нравится та квартира

впрочем это единственное место в центре, куда я может быть переехала бы

наверно кто как привык
Старый 07-03-2009, 18:41     #16056
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
наверно кто как привык
Это точно... какой район СПБ не возьми - все равно не Крым.... ))))
Ой, все хотела сказать, некто с ником Галинка сменила аватарку... так что ты теперь одна такая снова...хотя я видела еще физиономию твоего кота , как бы выкадровку
Старый 07-03-2009, 18:43     #16057
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


офф - снимала вчера днем
Старый 07-03-2009, 19:05
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #16058
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


всем привет
хвастаюсь
купила на ДО коляску для дачи (2 в 1 "Дети" в более чем хорошем состоянии (прогулочный блок так вообще ни разу не юзанный) всего за 1700) и манеж-кровать (простенький, с 1 положение дна всего, но нам больше и не надо) Graco за 1500 в состонии нового! Причем покупала для дачи, но посмотрела и решила дома оставить в качестве манежа - уж больно хорош

А еще в Ленте памперсы мега-пак на наш 3 размер (4-9 кг) стоят на выходе дешевле, чем 4 размер, ибо тройки в мега-паке 150 штук, а четверки - 132. Запаслась на месяц, вот думаю, может,с ледующего размера тоже прикупить?..

И пока я по всему городу каталась, детка с папой погулял и заснул. Уже больше 3,5 часов спит. И 5,5 часов не ел... Интересно,е сли он так может, чего ночью каждые 1,5-2 часа на кормежку просыпаться тогда???
Старый 07-03-2009, 19:10     #16059
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
. Интересно,е сли он так может, чего ночью каждые 1,5-2 часа на кормежку просыпаться тогда???
чтобы мама не скучала
Старый 07-03-2009, 19:10     #16060
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Поздравляю с четырьмя месяцами!

Марину (Astra37) и Артёма
Наташу (STaSHa) и Веру

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.