Игра Зенита,спасайся кто может!!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 10:55     #1
volganka
Частый гость
 
Профиль volganka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 77
volganka отсутствует


Может не по теме,если бы не было маленького ребёнка в семье.Мои мужчины не болельщики,и также как я ,считают все эти "страсти по мячу" глупым занятием,хотя вчера смотрели финал тихонько.Чего не скажешь про соседей,думала ребёнка заикой оставят,приходилось ему уши руками закрывать,чтоб не пугался до смерти их пьяных воплей.Как только играет Зенит,так я готовлюсь к этому дню,как к бедствию...и не понимаю,как с этим бороться,и возможно ли?
Старый 15-05-2008, 10:59     #2
mama_elena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 296
mama_elena отсутствует


не знаю можно ли с этим бороться и как... но мы всю ночь не спали живем в центре и нас просто "забибикали", под окнами всю ночь орали..я в шоке...орут, конечно, каждый раз как играет Зенит, но вчера это уж слишком... а еще у нас в доме на первом этаже спорт-бар, так что нам особо не повезло .....
Старый 15-05-2008, 11:01     #3
genik77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 771
genik77 отсутствует


Ну а мы не в центре живем, а загородом - таже фигня Правда это я не спала, а мелкий дрых как сурок .
Старый 15-05-2008, 11:03     #4
Lapetite
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Непокорённых
Сообщения: 239
Lapetite отсутствует


я вчера думала, что из-за этого бибиканья и ора совсем не усну. но к 4 утра поуспокоились. хорошо, что ребёнку было пофигу. и я очень радовалась, что окна металлопластиковые, боюсь представить какая бы была слышимость с деревянными.
Старый 15-05-2008, 11:03     #5
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


а у меня дети спят спокойно- им пофигу что и где творится)
Старый 15-05-2008, 11:06     #6
Gizma
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 244
Gizma отсутствует


Ох, я тоже ночью слушала эти вопли под окнами и мелодии на машинных клаксонах и думала, что вот хорошо бы сейчас выглянуть в окошко и из берданки... из берданки... А потом удивляются, почему такое отношение к болельщиком... Правда, мелочь не проснулась, а только иногда вздрагивала, а вот я не спала и ждала, когда она проснется... И чего только я не пожелала этим болельщикам... сейчас, даже, немного стыдно....
Старый 15-05-2008, 11:07     #7
volganka
Частый гость
 
Профиль volganka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 77
volganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
а у меня дети спят спокойно- им пофигу что и где творится)
Значит вам повезло,а когда за стенкой и на улице "стадион" вряд ли кто-то сможет спать
Старый 15-05-2008, 11:08     #8
Бутуз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 315
Бутуз отсутствует


Мы тоже болеем за Зенит и не пропускаем ни одного матча,но нам приходится сдерживать свои эмоции,когда матч поздно показывают.Вот и вчера мы с мужем потихоньку возле телевизора,но когда забили первый гол у нас весь дом кричал наверное ГООООЛ!
Старый 15-05-2008, 11:09     #9
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 343
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ отсутствует


Может не совсем в тему.. Но вот такой разговор подслушала:
....Во время секса, я лично получаю оргазм. А ты что, получаешь оргазм сидя перед телевизором с банкой пива и глядя как 22 потных мужика гоняют мяч? Ну ты извращенец....
Но вообще, я очень рада за нашь Зенит.
А фанаты... ну куда же без них, не поубивать же всех... приходится терпеть.
Старый 15-05-2008, 11:13     #10
МонаЛиза
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 196
МонаЛиза отсутствует


Ага, у нас тоже вчера крики были постоянно. Еще и папа наш добавлял - кричал и ногами топал. Детка сначала пугался, а я ругалась, а потом настолько устал, что когда в очередной раз укачивала и в спальне было слышно очень громно включенный телевизор - он уснул, и на крики ГОЛ (второй) уше ваще не реагировал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.