А как вам московские дороги? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:18     #11
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ларик Лорик Посмотреть сообщение
А я пока так и не села за руль в Москве.Но думаю,что скоро придётся.Хотя немного страшновато,в Питере мне как-то проще было ездить.
Интересно,а почему? Может быть,потому что плохо ориентируетесь в Москве? Есть очень хорошие навигаторы,в Москве с ними даже удобнее ездить,чем в Питере.Или Вас МКАД смущает со своими развязками(я кстати,не особо его люблю,да и питерский КАД тоже так себе)? А за границей вы не ездите за рулем?
Старый 31-03-2009, 15:13     #12
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Интересно,а почему? Может быть,потому что плохо ориентируетесь в Москве? Есть очень хорошие навигаторы,в Москве с ними даже удобнее ездить,чем в Питере.Или Вас МКАД смущает со своими развязками(я кстати,не особо его люблю,да и питерский КАД тоже так себе)? А за границей вы не ездите за рулем?
Конечно,придётся с навигатором ездить.За границей не ездила.Да,и у меня опыт вождения ещё только 5 месяцев.
Старый 02-04-2009, 17:53
ответ для феста на сообщение "А как вам московские дороги?"
    #13
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


с навигатором мне очень нравится. и даже не столько из-за подбора маршрута, благо маршрут уже отработала, сколько из-за того, что виден километраж до нужной развязки и знаешь, когда надо начинать перестраиваться. Ну и в новых местах он меня очень выручал.
Главное, не следовать слепо предлагаемому маршруту, смотреть на знаки тоже. навигатор - это же та же карта, только в более удобном формате, а карты у нас, к сожалению, не всегда обновляются вовремя




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.