Нет невзгодам и ЗБ! Удача нас ждет ВПЕРЕДИ! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 16:16     #21
Викуля
Активный участник
 
Профиль Викуля
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 446
Викуля отсутствует


Добро пожаловать Anytka!
Ксюшкин клёвая табличка получилась как раз для таких как я спасибки тебе огромное
Nataly+ , я там буду не по прописке, а по знакомству. Воть. У меня 19 ж/к.
Была на узи нашли эндометрит, теперь буду его лечить
Старый 29-03-2006, 17:51     #22
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Добрый вечер
И меня занесите, вот мои данные:

1.pand (Ольга)
2. 27 лет
3. Шутова И.А.
4. Замершая 8/9 недель
5. Обследована генетика, иммунология
6. Собираюсь наверное инфекции
7. антиспермальные антитела повышены немного, по жизни низкий прогестерон,ген гиперагрегации тромбоцитов, отсутствие ДФ. Еще непонятно со спермограммой что.
Старый 29-03-2006, 19:36     #23
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannik
Ксюшкин, а что интерфероновый статус значит- это иммунная защита или что? У меня просто с ним тоже нелады...
Это уровень иммунитета. У меня он оказался понижен. Назначили колоть иммунофан и потом пропить витагмал.
Сдавала его в ИБС и 2 раз после лечения в Ц нев. Делается он долго 2 недели.
Старый 29-03-2006, 19:53     #24
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Девочки ВСЕМ пожалуйста мне совсем не трудно табличку делать. Только рада чем-то облегчить поиск информации.
Код:
Ник      Возраст	Где наблюдаетесь 	Проблемы 		Обследовано		Собираюсь обследовать	Выявлены проблемы

*****************************************************************************************
Ксюшкин	28	ЖК38 Быстрицкая,	2 вык-ша		иммунология, инфекции 	Биопсия эндометрия,	снижен иммун, пр-н
		Ц Нев. Плужникова	(5 и 9 нед.)	гормоны  СГ		 Кольпоскопия 		высок. акт-ция 
												тромбоцитов
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Nevo	24	Ц Нев. Плужникова	ЗБ (8-9 нед.) 	Генетика, инфекции, 	СГ, имму-гия, кровь, 	уреаплазма
				вык-ш (13 нед.) 	гормоны  			биопс. эндометр. 		эррозия
									стом-логия, сахар 		низкий прог-он
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Dilka	33	ЖК № 15		Вык-ш (6 нед.)	инфекции			иммунология, 		не выявлены
		ГКДЦ №1 Сикейроса	Вык-ш 16/17 нед. 				эндокринология
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Викуля	27	16 р/д		Умер при родах 	не обследовалась		Иммунология, гормоны	эндометрит
				почти в 38 нед				инфекции
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Nataly+	31	ЖК №38		2 вык-ша и замершая

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Anytka	28	ЖК 7		вык-ш (14 нед.)	еще не обследовалась

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Jannik	26	1 пол-ка РАМН	ЗБ -5-6 нед	инфекции, генетика 	эндокринологию		скрытые, увеличен РФМК
		Поподьянец Н.А. 			иммунология					снижен иммун
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Pand	27	Шутова И.А.	ЗБ (8-9 нед.)	генетика, иммунология	инфекции			повышены антиспермальные тела
							СГ					ген гиперагрегации тромбоцитов
												отсутствие ДФ, низкий прог-н

Последний раз редактировалось Ксюшкин, 29-03-2006 в 21:36.
Старый 29-03-2006, 21:42     #25
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


У нас с тобой много общих проблем, гляжу на тебя как в зеркало. У меня и прогестерон, и ген, и антиспермальные. Можно тебе 2 вопроса задать?
1. у тебя нашли ген гиперагрегации тромбоцитов, а ВАТ ты сдавала?
Мне кстати назначили на месяц лечение тромбоассом.
2. Что такое "отсутствие ДФ"?
Старый 29-03-2006, 21:45     #26
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anytka
Всем добрый день!
И я решила к вам присоединиться

1. Anytka (Аня)
2. 28
3. ЖК 7
4. Выкидыш на сроке 14 недель
5. еще не обследовалась
Присоединяйся конечно. Вместе легче преодолевать невзгоды.
А причины у тебя какие-нибудь нашли? Гистологию делали?
Старый 29-03-2006, 23:12     #27
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Вечером я тут похоже одна сижу. Сама с собой беседу веду
Да кстати из-за моих проблем с кровью и наличием порока сердца. Плужникова назначила мне Омегу 3 попить т.к это БАД, то я сначала не сильно обрадовалась. А потом почитала
http://www.telemag.biz/show.php?what...ka=&tovarid=11
http://www.acupuncture.ru/pvh-r187.htm
http://www.dobavki.com/1000.shtml
и поняла, что мне даже наверное очень полезно это будет попить.

Nevo ты когда на бипсию эндометрия идешь? Я вот на понедельник записана, что-то побаиваюсь.
Старый 30-03-2006, 01:24     #28
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Да пока еще не назначили, мне надо на 11-12 д.ц. УЗИ еще сделать, а после этого биопсию....
расскажешь потом, я тоже что-то боюсь...
я так понимаю, кусочек отщипнут?
мне вот Плужникова тоже прописала иммунофан колоть... а кто ж его колоть-то будет? тебе кто уколы делает? он же внутремышечно?
мне когда окситоцин прописали, один день выпал на воскресение... мы с мужем весь день пытались уколоться :-))) в итоге в ветклинику рванули - там мне и сделали укольчик, причем в бедро...
Старый 30-03-2006, 09:36     #29
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Ксюшкин, я тоже заметила что проблемы схожи.
Ген тромбофилии я сдавала, сдавала в Олмеде (это на Советской, вроде как делают тоже в институте крови, в общем Шляхтенко одобрила что сделала там).
Мне ничего толком не назначили, т.к. я просто по телефону зачитала реузльтат и Шляхтенко сказала, что когда ЗАБ, то назначит антиагреганты и будем контролировать коагулограмму чаще (сейчас она в норме)
Кстати, у меня еще жуть с нногами творится- болят жутко, от колена вниз. Если пью дюфастон - тогда помираю просто, там еще и дергается что-то. Думаю варикозная болезнь. До врача не дойти, точнее не знаю к кому сходить. У тебя нет таких симптомов?

Отсутствие ДФ- не т доминантного фолликула Мультифолликулярные яичники ставили диагноз 3 года) И сейчас, уже 3 цикла прошло и не выходит у нас Б.
дали еще 1 цикл, потом стимуляция.

Замершую вызвал низкий прогестерон, как 2 врача сходу мне сказали.
мне ТАК обидно, т.к. я знала об этом и долбала врача, не надо ли мне пить дюфастон. Ответ был- не надо, усе ОК. хотя анализов даже не назначала

А что тебе от антиспермальных назначили?
я сдала самостоятельно анализ еще раз где-то недели 2 назад. У меня они снизились (возможно от подсадки лимфоцитов наверное)
Старый 30-03-2006, 09:43     #30
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Ксюшкин. хорошая добавка-то!
Может и мне тоже ее попить?!противопоказаний вроде нет, а список показаний большой и в точку все
А сколько стоит это чудо?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.