Что успеем в Москве посмотреть за 4-5 часов? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2007, 01:05     #1
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


Дорогие москвичи!!! Есть исходные данные : прилетаем в Москву в 9.30 утра. вылетаем из нее в 17.00. Речь о Домодедово. Говорят, есть электричка до центра города. Что посоветуете посмотреть? Магазины-рестораны не интересуют. В Кремль реально попасть на экскурсию? Нужно ли ее как -то заранее заказывать? И ссылочку на расписание этих электричек не сбросите...
Старый 15-10-2007, 10:47     #2
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Мне кажется, что вы чуть не правильно рассчитали время, и 4-5 часов у вас не получатся.
К тому же, в Кремле есть и очередь, и свое расписание - я б не стала рисковать.
Раписание электричек от Домодедово я тут уже выкладывала, или же его можно найти собственно на сайте аэропорта.
Старый 15-10-2007, 11:46     #3
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/1/
Не вижу смысла ехать в Кремль. Лучшее, на что Вы можете рассчитывать - это прибытие на Павелецкий в 11:15, а уехать оттуда нужно будет в 15 часов. На дорогу до Кремля уйдет еще полчаса в один конец, а в оставшееся время еще отстоять очередь надо, да и поесть захотите, наверно. Лучше погулять тогда по Тверской и Красной площади с Александровским садом, не заходя в сам Кремль.
Я бы посоветовал ехать на маршрутке до Домодедовской, оттуда 2 остановки до Царицыно на метро (это такая свежеотреставрированная усадьба с парком). Пройти через парк до м. Орехово, а оттуда одна остановка до Домодедовской, и опять на маршрутке в аэропорт.
Старый 15-10-2007, 22:32     #4
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


Сама уже прикинула - как то погорячилась я со временем.... Боюсь, можем вообще из аэропорта не выдвинуться... Часов в 15 нужно в аэропорту быть уже.... Ох-хо - хонюшки... а так в Кремль хотелось....Наверное, мы так никогда до Москвы и не доберемся...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.