ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 18:07
ответ для Kukulya на сообщение "А у нас две бабушки,но обе..."
    #241
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
А у нас две бабушки,но обе работают,одна по воскресеньям приходит ,гуляет,вторая может придти, отпустить меня куда нибудь,тут вообще ужас был-муж заболел и я следом,а бабушка одна улетела отдыхать в Тай,в среду прилетела,а вторая работала без выходных и живет далеко,и мы одни больные тут остались,слава богу дети не заразились,но ситуация-врагу не пожелаешь,зато помогают материально и на том спасибо,задумываемся тут о какой нибудь гулятельной тетеньке
Р.S.С СЕМЕРОЧКОЙ-ВСЕХ ИМЕННИНИКОВ,а хде они,кстати
И как вы одна только с ними??? Я уже бес помощников как без рук((( А малышня все время еще и на руки просится...и обижаются, когда одного берешь, а второго не можешь((( Сразу в крик(((( Я бы наверное в таком случае кончила свои дни в дурке...

Кирюшу зубастика с прибавлением!!!!
Старый 22-12-2008, 23:50
ответ для Primarosa на сообщение "Привет! Тут мы, спасибо за..."
    #242
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Привет! Тут мы, спасибо за поздравление!
А у нас первый зуб на двоих прорезался, наконец-то! У Кирюшки вылез!
Еще вчера вечером ничего не было, но очень сильно было видно, что в десне уже кто-то сидит.
Сегодня после прогулки полезла ему десны калгелем мазать, а там - твердое, острое и царапается! Обалдеть!
У Никиты уже тоже видно, но еще не царапается
поздравляем с зубками и семью месяцами!
Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Усе....вроде поправились))))) тьфу, тьфу, тьфу)))
Муж на работу сбирается, а мама придет только к 11 часам.....2 часа небольшой дурдом
Девочки, а вам помогает кто-то с малышней сидеть?? Я первые 3-4 месяца ваще не парилась, сидула с ними спокойно одна, а вот потом просто не сравлялась. да и сейчас одной это просто ужас быть((((
да....и....зубов все нет(((((
я весь день одна с ними, когда муж с работы приходит, почти сразу садиться за компьютер( всегда надо что-то по работе делать), иногда моя мама приходит, но это бывает раз-два в неделю и на пару часов! приходиться нма втроём уживаться, но вроде пока никто не жалуется всем удаётся внимание уделить, даже себе))
Старый 23-12-2008, 00:29
ответ для *IVA на сообщение "поздравляем с зубками и семью..."
    #243
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
я весь день одна с ними, когда муж с работы приходит, почти сразу садиться за компьютер( всегда надо что-то по работе делать), иногда моя мама приходит, но это бывает раз-два в неделю и на пару часов! приходиться нма втроём уживаться, но вроде пока никто не жалуется всем удаётся внимание уделить, даже себе))
Спасибо за поздравления! А я-то, кулема, никого не поздравила с 7 месяцами!
ПОЗДРАВЛЯЮ мам и деток с этой славной датой! :f lower:
Зубастиков и шустриков - с успехами!

Я тоже одна с детьми, кроме мужа, никто не помогает. Да и он тот еще помощник, хорошо хоть, что купает. Свекровь бывает 1,5 раза в месяц, а то и реже. Чаще ей тяжело, она работает и вообще себя сильно любит. Мама за 4000 км, за границей, все родоки тоже в других городах, самый из них ближний - Москва... У всех своя жизнь и заботы, кто мог, уже приезжал помогать.
Временами очень тяжко, просто все на автомате, даже не осознаю, что это мои любимые дети, просто делаю, что должна. На себя времени нет - а на интернет нахожу, в ущерб сну!
Просто общения не хватает, я в Петергофе недавно, практически никого и не знаю, подруги только намечаются, всю сознательную жизнь в Питере на Пионерской прожила... Все мои подружки в Питере, не заманишь... Но ничего, пока тяну.
Старый 23-12-2008, 02:20     #244
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


Нам тоже физически никто не помогает, все родные в Мурманске живут. Помогают материально хорошо, но все уходит на лечение старшей дочки, она у нас "особая" и с ней надо много заниматься. Поэтому на няню не хватает. Иногда друзья выручают.
Вика до 12.30 в садике, переделываю все дела утром, потом укладываю спать малышей и иду за ней (благо несколько минут до сада). Сейчас в срочном порядке ищем гулятельную тетеньку на 2 часа, но найти пока не получается. Муж очень помогает насколько возможно, но приходит поздно (около 20) с работы. Гуляем только по выходным, т.к. при всем желании с 2-мя колясками одной даже не выйти. Балкон выручает (пока). Девочки подскажите сколько примерно может стоить погулять 2 часа с двойняшками? У нас конечно праздник, когда родители в отпуск к нам приезжают.
Старый 23-12-2008, 09:19     #245
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
Нам тоже физически никто не помогает, все родные в Мурманске живут. Помогают материально хорошо, но все уходит на лечение старшей дочки, она у нас "особая" и с ней надо много заниматься. Поэтому на няню не хватает. Иногда друзья выручают.
Вика до 12.30 в садике, переделываю все дела утром, потом укладываю спать малышей и иду за ней (благо несколько минут до сада). Сейчас в срочном порядке ищем гулятельную тетеньку на 2 часа, но найти пока не получается. Муж очень помогает насколько возможно, но приходит поздно (около 20) с работы. Гуляем только по выходным, т.к. при всем желании с 2-мя колясками одной даже не выйти. Балкон выручает (пока). Девочки подскажите сколько примерно может стоить погулять 2 часа с двойняшками? У нас конечно праздник, когда родители в отпуск к нам приезжают.

няня почасовая оплато стоит где-то 110-130 р час. А по оседям походите, может есть такие кто дома сидят, и согласиться гулять с малышами.
Старый 23-12-2008, 09:32     #246
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


Да соседей совсем не знаем, переехали в сентябре только. Но будем искать. А няня столько стоит на одного или двоих?

ПОЗДРАВЛЯЕМ с 7 месяцами

Сегодня проснулись, у Леши кашель, насморк. . Так резко, вчера ничего не было.
Старый 23-12-2008, 11:19     #247
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
Да соседей совсем не знаем, переехали в сентябре только. Но будем искать. А няня столько стоит на одного или двоих?

ПОЗДРАВЛЯЕМ с 7 месяцами

Сегодня проснулись, у Леши кашель, насморк. . Так резко, вчера ничего не было.
Вот как раз и будет повод познакомиться с соседями(((. Минус только в том, что придется доверять детей незнакомым людям Цена за няню это на одного, но ведь на прогулке с коляской какая разница сколько детей лежат!!!! Может кто из няничек в детских садах ближайших может гулять, или хотябы посоветует кого. Тоже можно поспрашивать.
Спасибо за поздравление))) Даник вчера отметил этот праздник- веселился до часу ночи))))
Старый 23-12-2008, 19:58     #248
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Пам-парам! А у нас еще зуб! Теперь у Никитки! Ух, таили свои сокровища, но педиатр все разглядела! Это мы сегодня были на плановом осмотре.
Старый 23-12-2008, 20:34     #249
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Пам-парам! А у нас еще зуб! Теперь у Никитки! Ух, таили свои сокровища, но педиатр все разглядела! Это мы сегодня были на плановом осмотре.
поздравляем!
я сегодня тоже у Тёмки первый зубик нашла, даже не ожидала, думала ещё не скоро будут, он даже не каприничал совсем! теперь у нас три зуба на двоих!
девочки, всё хотела спросить: а у вас малыши общаются? мои последнее время напару везде ползают, один играет, второй увидит и к нему ползёт! Артём пошустрее, так всё время игрушки у Демида отнимает! а когда меня не видят, улыбаются друг другу, трогают, общаются, прикольно из-за угла за ними наблюдать! наконец-то я дождалась то время, когда они играть начали!)))
Старый 23-12-2008, 20:43     #250
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
поздравляем!
я сегодня тоже у Тёмки первый зубик нашла, даже не ожидала, думала ещё не скоро будут, он даже не каприничал совсем! теперь у нас три зуба на двоих!
девочки, всё хотела спросить: а у вас малыши общаются? мои последнее время напару везде ползают, один играет, второй увидит и к нему ползёт! Артём пошустрее, так всё время игрушки у Демида отнимает! а когда меня не видят, улыбаются друг другу, трогают, общаются, прикольно из-за угла за ними наблюдать! наконец-то я дождалась то время, когда они играть начали!)))
Во-во, у меня все тоже самое делают. А еще норовят друг на друга взобраться!!!
Мне больше всего, конечно, нравится, когда улыбаюся друг дружке и начинают на своем тарабарском говорить. Столько восторга.
А один раз Даник даже смеялся над Никитой..... я правда не поняла над чем конкретно, но он на него смотрит и ржет!!!!! Сама чуть от восторга не всплакнула.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.