в очередной раз в шоке от нянь... - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:33     #241
Елена 2009
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 92
Елена 2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Извините, не удержалась, раз вы уж по поводу грамотности:
- ПредвАрительный
- НЕПодходящих пишется в данном случае слитно
- НеправИльные падежи
- ПредЫдущими
- помоЩницы
Про запятые молчу, списав это на интернетовскую стилистику...
Хотела автору предложить прийти погладить белье за отдельную плату ( я за час переглаживаю 7 мужских сорочек, пока дите спит), но потом прочла, что она не в Питере - расстроилась.
А я за час только 4 ( с длинным рукавом) или 5 с коротким.
Старый 19-03-2009, 21:34     #242
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
послушайте, ну почему Вы так уверены, что все здесь врут и пытаются показаться лучше, чем есть на самом деле??? с какой такой стати Вы делаете выводы комического масштаба и космич же (продолжение знаете, думаю?). прото кошмар - какой факт ни приведешь - вы врете, в любом слове какие-то неизжитые комплексы Вы и иже с Вами видите.... вы дипломированный психолог с опытом работы? или астролог или ясновидящая??? в суде подобные Вашему высказывание называются необоснованными предположениями. люди уже много раз описали, что обсуждают КОНКРЕТНЫХ НЯНЬ, с которыми имели дело. и я верю их плохим отзывам, потому что с подобные жалобы с прискорбной регулярностью звучат ото всех мам, имеющих няню. не все они самодурки, закомплексованные личности и князями несмотря на наличие неплохих заработков не стали, как и в грязи до их появления не были. к сожалению, есть какие-то распространенные недоработки нянь, про них и разговор. вот пожаловалась тут недавно няня на то, что ей не заплатили зарплату - я со всем негодованием считаю, что ее работодатель постпила нечестно и мерзко и нет причин (болезнь и больничный, которым некоторые пытались ее оправдать), которые смогли бы смягчить ее поступок. я же не стала писать - няня, Вы дура, надо было при собеседовании разглядеть, что мама при окончательном расчете Вас обманет.
А почему сами-то не разглядели кого нанимали в няни?уж извините
Старый 19-03-2009, 21:48
ответ для Елена 2009 на сообщение ":support::support::support:А я за час..."
    #243
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
А я за час только 4 ( с длинным рукавом) или 5 с коротким.
У меня большой опыт - и с длинными, и с короткими
В анамнезе отец, муж и сын, а также обучение в Высшей школе моды 15 лет назад
А еще у нас ники похожие... незамысловатые такие
Старый 19-03-2009, 22:27     #244
neznakom00
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
neznakom00 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
спасибо уважаемая , не постесняюсь , великая просветили нас серых и убогих, спасибо, справедливость восстановили, перекосы осветили в данном конкретном случае, ясновидящим оком.... неужели.... божественная.... ничего, что мы тут с Вами на форуме тоже рядышком свои истории расскажем и мнения по конкретике выскажем
Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
верх деликатности и профессионализма звучит в ваших постах , светлая память вашему агенству, правда не называя, других подставляете и дискредитируете--страна должна знать своих героев-- или может вы именно с такой целью сюда и пришли.
ЗЫ От поста к посту ВСЕ ЯРЧЕ И СВЕТЛЕЕ ваше отношение к потенциальным клиентам, это все усиливает желание к вам обратиться...

Боюсь, что как раз Вы, дискредитируете своими постами нас, нормальных мам. Мало того, что няни уже нас за людей не считают на этом форуме, так еще и сотрудники агентств будут, благодаря Вам, относиться соответствующе Просто обидно, что вот из-за таких, всех будут считать напыщенными и необразованными
Старый 19-03-2009, 22:37     #245
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от neznakom00 Посмотреть сообщение
Боюсь, что как раз Вы, дискредитируете своими постами нас, нормальных мам. Мало того, что няни уже нас за людей не считают на этом форуме, так еще и сотрудники агентств будут, благодаря Вам, относиться соответствующе Просто обидно, что вот из-за таких, всех будут считать напыщенными и необразованными
Нет,не будем!!Я общаюсь с мамами в режиме реального времени в течение 8 лет.
Хороших и просто адекватных мне намного больше попадалось.
Старый 19-03-2009, 22:44     #246
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Извините, не удержалась, раз вы уж по поводу грамотности:
- ПредвАрительный
- НЕПодходящих пишется в данном случае слитно
- НеправИльные падежи
- ПредЫдущими
- помоЩницы
Про запятые молчу, списав это на интернетовскую стилистику...
.
а я только сама подумывала про это написать
Старый 19-03-2009, 22:57     #247
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
кто, кто судит здесь о людях по деньгам???? вроде, Вы первая, да еще так недекватно жарко, приступили...
ОК. Сойдемся на том, что Вы единственный адекватный человек, если никак иначе не получается.
Старый 19-03-2009, 23:17     #248
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


[quote=БабаТаля;23368683]Очень просто
Неудача с выбором няни, это не повод, что бы говорить о плохих нянях во множественном числе. Более того, говорить о том, что другие были еще хуже, то же некорректно А вдруг не были хуже? А вдруг "счастье было так возможно, так близко..". Невозможно это проверить, но и говорить не попробовав тоже нельзя
Тут на форуме привычным кажется, что мамочки пытаются обидеть нянь. Я вообще привыкла уже на топы типа " вот БабуТалю я бы близко к себе не подпустила")) Ну зачем так? Я Вам не подхожу, а Вы мне? Выбор то идет параллельно. Вы выбираете и Вас выбирают.
Думаю, если б не было вот таких склок топики были бы конструктивнее.
Полезнее и мамам и няням. Может менее длинные, но однозначно более полезные.
Никто ж не спорит с тем, что неудачный выбор был сделан автором топика.
Раздражение именно оскорбительный тон вызывает. Барский. И даже где-то самодурский. Более поздние посты не были такими. Там и человек более хороший, чем в начале показалось виден.

баба таля, я пишу во вмножественном числе, потому что мы отсмотрели много нянь. каждую, которая хотя бы не была похожа на вампира-вурдалака, я пригласила на пробные дни и посмотрела людей в работе. нянь, у которых наш спокойный и дружелюбный деть орал, мы отметли в полуфинале. адекватно? адекватно. вроде нашли няню, у которой орал, но не все время. обговорила зарплату, условия работы (сколько часов в день работать - много, до 12, доп обязанности - уборка, не только детской комнаты, глажка- не только детск вещей, готовка - не только детской пищи - изредка. все это в тех случаях, когда я дома и сама сижу с ребенком.) няня со всем согласилась, но выйдя на работу, вдруг оказалось, что хочет она зарплату на 20% больше, работать допоздна не хочет вообще, а уборка и глажка почему-то унижают ее достоинство. простите, как тут не возмущаться??? я потратила на нее время, рассказывала, показывала, сидела вместе с ней с ребенком. рассчитвая на то, что мы нашли подходящ няню, отпустила в отпуск няню№1. зачем, зачем нужно было тратить сове и мое время??? что здесь самодурского??? барского?
Старый 19-03-2009, 23:26     #249
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


[quote=neznakom00;23392951]Боюсь, что как раз Вы, дискредитируете своими постами нас, нормальных мам. Мало того, что няни уже нас за людей не считают на этом форуме, так еще и сотрудники агентств будут, благодаря Вам, относиться соответствующе Просто обидно, что вот из-за таких, всех будут считать напыщенными и необразованными

слушайте, агентства - это отдельная неспетая песня. вот мнение агентств точно можно проигнорировать.
Старый 19-03-2009, 23:28     #250
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


А почему сами-то не разглядели кого нанимали в няни?уж извините[/quote]


я как раз против такого подхода, еще раз - я так не думаю и не пишу. даже если человек не врет и не притворяется, обмануться в кандидате легко. бОльшая часть агенств, мам и нянь не говорит правду или вещает полуправду - тут вообще не разберешься.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.