Золотая осень, листья опадают - ИЮЛЯШКИ-2006 быстро подрастают!!! - Страница 925 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 11:52     #9241
LaPineda
Небожитель
 
Профиль LaPineda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 15 227
LaPineda отсутствует


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Марианн, это тебе прямиком надо у Риты интересоваться! Она на тему трудного ГВ собаку съела! У нее была тетушка-доярка.

Если чего, дам координаты
Старый 30-10-2008, 11:54     #9242
LaPineda
Небожитель
 
Профиль LaPineda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 15 227
LaPineda отсутствует


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Фиф, так они поди и процедуры делают? Узнай у Риты.
Нет, тетя УЗИ на дому не делает. И надо иметь в виду, что ультразвук разбивает поверхностные застои, буквально на глубину 5-10 мм. Если комки внутри и глубоко, может не помочь
Старый 30-10-2008, 11:56     #9243
LaPineda
Небожитель
 
Профиль LaPineda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 15 227
LaPineda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
узнаю ага!
но вроде Рита домой к ней ходила
а УЗ этот еще и не в каждой клинике делают то( Вон какой ажиотаж, что запись аж на 10-е..Я была просто УВЕРЕНА, что в день обращения попаду Можно конечно на родильное притащиться и сказать - делайте со мной чего хотите, но нас надо спасать Притащат аппарат сделают конечно. Но мне это наглости еще поднакопить надо порядком
Честно, я бы вообще не парилась на твоем месте. Месяц послеродовое обслуживание, в Сканди и обратилась бы обязательно!
Старый 30-10-2008, 11:58     #9244
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Лиза, у меня не слоеное тесто а дрожжевое
но все равно спасибо
можно любое
Старый 30-10-2008, 12:16     #9245
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Всем привет! Я пока без компьютера.
Юля за Сончика рада!

А у нас завтра праздник осени, сейчас за чешками в магаз пойду и белыми колготками. Алина испаряется в группе с утра....Вообще нет проблем....Я счастливая мамашка!!!!

А еще нас кризис задел (((. Банк ВЕФК не выплачиавет и не переводит деньги (((( Вобщем сидим ждем, хорошо дети в садике, кормить только ужином надо, а вообще так страшно ужас, как без зп жить не понятно ((((((( занимать уже некуда. В банке моя будущая машинка застряла ((((.
Старый 30-10-2008, 12:17     #9246
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Лиза рецептик мне понравился. Я всегда пирожками делала! Сосиску запихивала, с сыром делала, просто с сахаром, с бананами, с яблоками. Тоже вкуснятина!
Старый 30-10-2008, 12:30     #9247
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


всем привет.
Я была сегодня у Алисы на празднике осени - МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Дети не организованы, не приучены спокойно сидеть, кто в носу ковыряет, кто во рту, кто платье выше головы задирает. Я Алиску потом отругала. Высупление слабое, костюмов нормальных нет, все какое-то недоделанное, воспиталки по бумажке читют..... фу. Зал где выступали - не оформлен, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!!!! Халтура одним словом.
Старый 30-10-2008, 12:31     #9248
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Юля, хорошенький пуховичок! С обновкой!
Старый 30-10-2008, 12:32     #9249
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Всем страждущим машины - скорейшего приобретения!
Старый 30-10-2008, 12:32     #9250
yablo4ko
Хранитель
 
Профиль yablo4ko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 12 715
yablo4ko отсутствует


Таня, с ВЕФКом все в порядке должно быть, вот почитай:

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Приносим свои извинения за временные задержки в исполнении банковских операций своих клиентов — юридических и физических лиц.

В связи с возникшими сложностями в работе Банка ВЕФК в октябре 2008 года Совет директоров и акционеры обратились в Центральный Банк РФ и Агентство по страхованию вкладов за оказанием помощи в создавшейся ситуации.

В соответствии с федеральным законом «О дополнительных мерах для укрепления стабильности банковской системы в период до 31 декабря 2011 г.» на Государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов» возложены функции временной администрации по управлению ОАО «Банк ВЕФК» (г. Санкт-Петербург).

Центральным Банком РФ Агентству по страхованию вкладов выделен кредит для поддержания стабильности работы Банка, защиты интересов кредиторов и погашения задолженностей перед клиентами — юридическими и физическими лицами.

Следует отметить, что передача функций управляющего банком временной администрации не влекут за собой отзыв у Банка ВЕФК (Санкт-Петербург) лицензии и наложение каких-либо ограничений на банковскую деятельность.

В связи с полученной финансовой помощью Банк постепенно переходит на работу в обычном режиме.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.