Оля уже дома - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 00:36     #1
moonwalker
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 122
moonwalker отсутствует


Теперь и мы тоже можем познакомиться. Оля уже неделю как дома.Она конечно еще не до конца поняла что и как нужно делать, что не нужно вытирать грязные руки об стул, бросать вещи где попало ну и т.д. Но она этому научиться когда прочувствует что это и ее дом тоже.
А началось все в 20-х числах июля, когда в разделе помощи детям я прочитала просьбу навестить девочку из детского дома, которая сейчас лежит в больнице в Колпино, и я решила съездить. А 28 июля у меня был ден варенья и задувая свечи я вдруг подумала что больше всего на свете я хочу ребенка. 29 июля я поехала в Колпино.Честно говоря было очень страшно.Я не очень представляла как развлекать восьмилетнего ребенка, но когда мы познакомились все стало очень легко и понятно. Когда я уходила от нее я решила обязательно приехать еще. И я приехала, а потом еще раз и еще раз. А потом у Оли был день рождения и нам разрешили свозить ее в зоопарк.Так она познакомилась с моим мужем. Я ездила навещала ее почти каждый день и начала потихоньку подумывать о том как поговорить с мужем на тему опеки. Пока я собиралась с духом он сам сказал мне что был бы рад если бы мы смогли ее забрать(все-таки пять лет подготовительной работы не прошло даром). И мы начали потихоньку собирать документы.К счастью в нашей опеке оказались очень понимающие люди и никаких проблем у нас не возникло. В конце сентября Олю выписали и она уехала в дд, а примерно через 2.5 недели мы уже забрали ее домой.
Изображения
 
Старый 24-10-2008, 00:39
ответ для moonwalker на сообщение "Оля уже дома"
    #2
Brue
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 139
Brue отсутствует


Старый 24-10-2008, 00:40
ответ для moonwalker на сообщение "Оля уже дома"
    #3
encore une fois
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 546
encore une fois отсутствует


Старый 24-10-2008, 01:05
ответ для moonwalker на сообщение "Оля уже дома"
    #4
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonwalker Посмотреть сообщение
Теперь и мы тоже можем познакомиться. Оля уже неделю как дома.Она конечно еще не до конца поняла что и как нужно делать, что не нужно вытирать грязные руки об стул, бросать вещи где попало ну и т.д. Но она этому научиться когда прочувствует что это и ее дом тоже.
А началось все в 20-х числах июля, когда в разделе помощи детям я прочитала просьбу навестить девочку из детского дома, которая сейчас лежит в больнице в Колпино, и я решила съездить. А 28 июля у меня был ден варенья и задувая свечи я вдруг подумала что больше всего на свете я хочу ребенка. 29 июля я поехала в Колпино.Честно говоря было очень страшно.Я не очень представляла как развлекать восьмилетнего ребенка, но когда мы познакомились все стало очень легко и понятно. Когда я уходила от нее я решила обязательно приехать еще. И я приехала, а потом еще раз и еще раз. А потом у Оли был день рождения и нам разрешили свозить ее в зоопарк.Так она познакомилась с моим мужем. Я ездила навещала ее почти каждый день и начала потихоньку подумывать о том как поговорить с мужем на тему опеки. Пока я собиралась с духом он сам сказал мне что был бы рад если бы мы смогли ее забрать(все-таки пять лет подготовительной работы не прошло даром). И мы начали потихоньку собирать документы.К счастью в нашей опеке оказались очень понимающие люди и никаких проблем у нас не возникло. В конце сентября Олю выписали и она уехала в дд, а примерно через 2.5 недели мы уже забрали ее домой.
Вы просто МОЛОДЕЦ!
Старый 24-10-2008, 01:08
ответ для moonwalker на сообщение "Оля уже дома"
    #5
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Вы умница! Муж тоже!
Старый 24-10-2008, 01:11
ответ для aquarius на сообщение "Вы умница!:support: Муж тоже!:support:"
    #6
Kanica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 58
Kanica отсутствует


УРРРА!!!! :flower :
Старый 24-10-2008, 02:59
ответ для moonwalker на сообщение "Оля уже дома"
    #7
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


http://www.innewfamily.ru/

Вам в помощь. мне немного помогло.

удачи, любви и ТЕРПЕНИЯ (с).
Старый 24-10-2008, 09:11
ответ для moonwalker на сообщение "Оля уже дома"
    #8
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ У ОЛЕНЬКИ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-10-2008, 09:54
ответ для moonwalker на сообщение "Оля уже дома"
    #9
svetlana1454
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 721
svetlana1454 отсутствует


Как радостно! Еще один ребенок дома.
Старый 24-10-2008, 10:24
ответ для moonwalker на сообщение "Оля уже дома"
    #10
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Как здорово! Удачи, счастья, радуйте другдруга!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.