В Болгарию - лагерь СДЮШОР по плаванию, одного 7-ми летнего ребенка, отпускать или не - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 16:22     #1
Annafet
Гость
 
Профиль Annafet
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 11
Annafet отсутствует


Посоветуйте, уважаемые родители. Не Знаю как быть, мой Петя ходит в СДЮШОР по плаванию Экран. Сейчас набирается детский лагерь в Болгарию. Страшно отпускать его одного, он такой у меня еще растяпушка. Путевка стоит не дорого, да на море хотелось бы отвести своё чадо, но один.....это море, это авиаперелет, как быть не знаю!!!
Старый 24-02-2009, 16:31     #2
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Я бы не отпустила...
в этих лагерях никто за детьми не смотрит, в спортивном правда может и получше.....
Старый 24-02-2009, 17:31     #3
Anfisa
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщения: 260
Anfisa отсутствует


Мы тоже собираемся в Болгарию в спортивный лагерь. Ходим в бассейн "Юность" на ул.Правды. В прошлом году дочка ездила в Туапсе на полтора месяца. Приехала довольная. Ей 6 лет в лагере исполнилось. Соответственно в этом году 7 будет. Я ей предложила на выбор: со мной отдыхать поехать или в лагерь, ответ был однозначный- конечно лагерь!
Тренер мне звонила, говорит в Болгарии условия лучше. Даже например стирка, в Туапсе сами стирали, а в Б стиральные машины есть, кружки по вечерам. Они и на экскурсии детей возят. Кроме тренеров с детьми ездит врач из бассейна. Вобщем система отлаженая годами
Если не секрет, сколько у Вас путевка стоит? Мы в этом году платим 1387 евро (64тыс) это вместе с самолетом. С 9 июня по 25 июля 45 дней.
Старый 24-02-2009, 19:55     #4
Не_такая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 217
Не_такая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся в Болгарию в спортивный лагерь. Ходим в бассейн "Юность" на ул.Правды. В прошлом году дочка ездила в Туапсе на полтора месяца. Приехала довольная. Ей 6 лет в лагере исполнилось. Соответственно в этом году 7 будет. Я ей предложила на выбор: со мной отдыхать поехать или в лагерь, ответ был однозначный- конечно лагерь!
Тренер мне звонила, говорит в Болгарии условия лучше. Даже например стирка, в Туапсе сами стирали, а в Б стиральные машины есть, кружки по вечерам. Они и на экскурсии детей возят. Кроме тренеров с детьми ездит врач из бассейна. Вобщем система отлаженая годами
Если не секрет, сколько у Вас путевка стоит? Мы в этом году платим 1387 евро (64тыс) это вместе с самолетом. С 9 июня по 25 июля 45 дней.
А как вы не побоялись такую маленькую отправить?
Сколько человек было в группе и сколько взрослых приходилось на это количество?
Старый 24-02-2009, 20:26     #5
Anfisa
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщения: 260
Anfisa отсутствует


Моя маленькая даст фору многим старшеньким Она дама самостоятельная и послушная, никогда с ней в поездках проблем не знала, вовсюда с собой таскаю. Стирать ручками её научила, но видок вещей был когда она приехала. Ест хорошо, там питание 5 раз в день. Она и в бассейне с 3 лет сама переодевается, я даже в раздевалку не хожу.
А ездило их 40 человек+3 тренера+ 1 врач.
Старый 25-02-2009, 10:08     #6
Annafet
Гость
 
Профиль Annafet
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 11
Annafet отсутствует


Путевка в лагерь стоит 490 евро + 360 евро авиаперелет. Ну это не считаю того, что надо еще загранпаспорт делать, визу и страховку, ну это уже мелочи. Все удовольствие на 21 день, с 20 июля по 9 августа.
Старый 25-02-2009, 10:48     #7
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Одного бы не отпустила.
Но спортивный лагерь - это очень хорошо!
Я бы купила путевку в тот же отель. Отдыхала сама и приглядывала за ребенком.
Старый 25-02-2009, 10:56     #8
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Одного бы не отпустила.
Но спортивный лагерь - это очень хорошо!
Я бы купила путевку в тот же отель. Отдыхала сама и приглядывала за ребенком.
+1
Старый 25-02-2009, 13:29     #9
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся в Болгарию в спортивный лагерь. Ходим в бассейн "Юность" на ул.Правды. В прошлом году дочка ездила в Туапсе на полтора месяца. Приехала довольная. Ей 6 лет в лагере исполнилось. Соответственно в этом году 7 будет. Я ей предложила на выбор: со мной отдыхать поехать или в лагерь, ответ был однозначный- конечно лагерь!
Тренер мне звонила, говорит в Болгарии условия лучше. Даже например стирка, в Туапсе сами стирали, а в Б стиральные машины есть, кружки по вечерам. Они и на экскурсии детей возят. Кроме тренеров с детьми ездит врач из бассейна. Вобщем система отлаженая годами
Если не секрет, сколько у Вас путевка стоит? Мы в этом году платим 1387 евро (64тыс) это вместе с самолетом. С 9 июня по 25 июля 45 дней.
Мы ходим в Локомотив. В апреле будет 6 лет ребенку. Тоже хотим в лагерь, но у нас строго с 7 лет, а то и вообще с 8.
А где конкретно лагерь, в каком месте???
Старый 25-02-2009, 19:25     #10
Anfisa
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщения: 260
Anfisa отсутствует


У нас в субботу собрание в бассейне, там скажут конкретно место куда едем. А в прошлом году были Туапсинский район поселок Тюменский, название лагеря забыла. Там был большой лагерь на береговой линии, бассейн арендует там корпус. Территория закрытая, охраняемая. Посещения родителями были строго запрещены, созванивались по телефону по выходным. Дисциплина в спорт. лагерях жесткая.
По поводу возраста: моя была самая маленькая, вобще брали 2001г, а она 2002. Тренера решали, возьмут ее или нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.