какие витамины купить в Финке? - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 21:12     #451
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


Девочки а посоветуйте шампунь для проблемной кожи головы. так сказать псориаз в волосах когда. есть ч.н. лечебное?
Старый 16-01-2009, 10:26     #452
FIZZ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 225
FIZZ отсутствует


Уже месяц пропила витамины для волос и кожи.Пока результат нулевой.Может просто еще не начали работать?
Но все таки купила еще один курс.Сколько вообще их лучше принимать?Они накопительного действия?Кто принимал?Как результаты?
Изображения
 
Старый 16-01-2009, 15:33     #453
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Уже месяц пропила витамины для волос и кожи.Пока результат нулевой.Может просто еще не начали работать?
Но все таки купила еще один курс.Сколько вообще их лучше принимать?Они накопительного действия?Кто принимал?Как результаты?
FIZZ, кожа и волосы - это глухая деревня в нашем организме. Месяц - очень малый срок. Курс приема витаминов для волос - 3-4 месяца. Я сама упаковку таких витаминов пропила, сейчас начала вторую коробку. Жалею, что по акции "2 по цене 1" больше не купила. Давайте ждать результатов вместе
Старый 16-01-2009, 16:25     #454
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
FIZZ, кожа и волосы - это глухая деревня в нашем организме. Месяц - очень малый срок. Курс приема витаминов для волос - 3-4 месяца. Я сама упаковку таких витаминов пропила, сейчас начала вторую коробку. Жалею, что по акции "2 по цене 1" больше не купила. Давайте ждать результатов вместе
Я тоже такие пью, но не уверена , что правильно

их по две капсулы одновременно можно принимать?? или надо отдельно
Вы как принимали/принимаете???

и еще - кто-нибудь совмещаетс с др.витаминами. Хочу еще Берокку попить, но не знаю, можно ли одновременно
Старый 16-01-2009, 16:35     #455
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
Я тоже такие пью, но не уверена , что правильно
их по две капсулы одновременно можно принимать?? или надо отдельно
Вы как принимали/принимаете???
и еще - кто-нибудь совмещаетс с др.витаминами. Хочу еще Берокку попить, но не знаю, можно ли одновременно
La Perla, я пью за завтраком две капсулы, так как на ужин у меня финский же кальций с витамином Д. Скоро поеду в Финляндию за витаминками с железом и буду кушать их наверно в обед
Старый 16-01-2009, 16:37     #456
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
FIZZ, кожа и волосы - это глухая деревня в нашем организме. Месяц - очень малый срок. Курс приема витаминов для волос - 3-4 месяца. Я сама упаковку таких витаминов пропила, сейчас начала вторую коробку. Жалею, что по акции "2 по цене 1" больше не купила. Давайте ждать результатов вместе
Выпила наш "Пантовигар" (1 мес)+заканчиваю вторую уп-ку этих, т.е. всего 3 месяца витаминной атаки. Пока с рез-том глуховато
Пить надо 2 капсулы в день
Старый 16-01-2009, 16:49     #457
FIZZ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 225
FIZZ отсутствует


Я тоже пью сразу 2 капсулы за завтраком.
Старый 16-01-2009, 17:09     #458
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
Девочки а посоветуйте шампунь для проблемной кожи головы. так сказать псориаз в волосах когда. есть ч.н. лечебное?
Псориаз шампунем не лечится. И даже облегчения течения не даст. Нужно комплексное лечение, диета, исключающая алкоголь, цитрусовые, жирное - копченое, избыток сладкого. включаюшая витамины А, В, Е, и солнце!
Старый 16-01-2009, 23:14     #459
k080974
Частый гость
 
Профиль k080974
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка, пр.Просвещения
Сообщения: 68
k080974 отсутствует


Помогите!!! Прочитала чудный топ про витамины, всем огромное спасибо!!!! Купила ребетенку рыбий жив в капсулках, но этот хитрец прокусил разок и теперь не затолкать в него их не как, хоть они и сладенькие! Мылышу 1.9. Помогите советом, как его перехитрить!!!!
Старый 17-01-2009, 11:27     #460
Nikochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: московский район
Сообщения: 260
Nikochka отсутствует


Девочки, а какие мне купить витаминчики для иммунитета (чтобы сопли садиковские не приставали) ребенку 4, 5 года. Да и мне заодно иммунитет поднять.
Всем ответившим спасибо.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.