новый спортлайф на пл. Александра Невского - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 09:51     #81
Красотулечка86
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Малоохтинский, 84
Сообщения: 16
Красотулечка86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
А у кого есть бонус? У тех, кто купил до определенной даты? Что-то мне ничего не сказали, где можно узнать об этом?
"Для клиентов нового клуба, которые дождутся открытия клуба в МФК «Москва» без актививации своей клубной карты в действующих клубах сети и активируют клубную карту в первые две недели работы клуба, получат специальную бонусную карту, которая даст возможность:

Или получить два бесплатных месяца членства в клубе на свою клубную карту
Или получить специальную скидку до 30% на продление своего членства на второй год
Или приобрести в первый месяц работы клуба клубную карту для друзей, знакомых или родственников со скидкой до 30% от действующей цены на момент открытия клуба."

Я так понимаю, что бонус предоставляется тем, кто купил абонемент по предпродажной цене. Я купила абонемент 30 января.
Старый 23-03-2009, 11:52     #82
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
"Для клиентов нового клуба, которые дождутся открытия клуба в МФК «Москва» без актививации своей клубной карты в действующих клубах сети и активируют клубную карту в первые две недели работы клуба, получат специальную бонусную карту, которая даст возможность:

Или получить два бесплатных месяца членства в клубе на свою клубную карту
Или получить специальную скидку до 30% на продление своего членства на второй год
Или приобрести в первый месяц работы клуба клубную карту для друзей, знакомых или родственников со скидкой до 30% от действующей цены на момент открытия клуба."

Я так понимаю, что бонус предоставляется тем, кто купил абонемент по предпродажной цене. Я купила абонемент 30 января.
Понятно, спасибо. Наверное, нужно позвонить своему менеджеру в клуб и узнать.
Старый 23-03-2009, 11:58     #83
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
"Для клиентов нового клуба, которые дождутся открытия клуба в МФК «Москва» без актививации своей клубной карты в действующих клубах сети и активируют клубную карту в первые две недели работы клуба, получат специальную бонусную карту, которая даст возможность:

Или получить два бесплатных месяца членства в клубе на свою клубную карту
Или получить специальную скидку до 30% на продление своего членства на второй год
Или приобрести в первый месяц работы клуба клубную карту для друзей, знакомых или родственников со скидкой до 30% от действующей цены на момент открытия клуба."

Я так понимаю, что бонус предоставляется тем, кто купил абонемент по предпродажной цене. Я купила абонемент 30 января.
Я покупала абонемент в середине февраля, и мне менеджер сказала, что эти бонусы только для тех, кто оформился до 1 февраля(((
Старый 23-03-2009, 12:54     #84
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Я покупала абонемент в середине февраля, и мне менеджер сказала, что эти бонусы только для тех, кто оформился до 1 февраля(((
Значит, не будет мне бонуса!
Старый 24-03-2009, 09:51
ответ для Tess на сообщение "Значит, не будет мне бонуса!:("
    #85
Красотулечка86
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Малоохтинский, 84
Сообщения: 16
Красотулечка86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Значит, не будет мне бонуса!
У них, я уже поняла, к каждому клиенту свой подход. Так что лучше не расстраиваться и позвонить менеджеру, и все узнать.
А вообще у них в договоре написано, что если клуб не откроется в течение двух месяцев с даты намеченного открытия (январь), то это их вина и они вынуждены будут предложить альтернативу (дословно не помню).
Старый 24-03-2009, 23:12     #86
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


ну когда уже откроется клуб то????
Старый 25-03-2009, 17:10     #87
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Они уже предложили альтернативу. Дневные занятия в Варшавском Экспрессе по будням. и в любое время по выходным

Цитата:
Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
У них, я уже поняла, к каждому клиенту свой подход. Так что лучше не расстраиваться и позвонить менеджеру, и все узнать.
А вообще у них в договоре написано, что если клуб не откроется в течение двух месяцев с даты намеченного открытия (январь), то это их вина и они вынуждены будут предложить альтернативу (дословно не помню).
Старый 26-03-2009, 13:51
ответ для Tess на сообщение "Значит, не будет мне бонуса!:("
    #88
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Значит, не будет мне бонуса!
только что звонила в клуб ,сказали что бонус будет всем кто не откроет карту в другом клубе,бонус будет в виде 2 месяцев дополнительно.
Старый 26-03-2009, 16:40     #89
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
только что звонила в клуб ,сказали что бонус будет всем кто не откроет карту в другом клубе,бонус будет в виде 2 месяцев дополнительно.
О, супер))) Правда начинает казаться, что ждать нам еще до мая(((((((((((((((((((
Старый 27-03-2009, 13:32     #90
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


вот и я обзавелась абонементом
правда по вине мужа не за 15, а уже за 17 тысяч




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.