Интернет магазин "Заботливый папа" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 17:38
ответ для diva02 на сообщение "Интернет магазин "Заботливый..."
    #11
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


что бы мой ребёнок не остался без игрушки на Новый год, заказывала там заранее, за месяц, перед Новым годом везде суматоха, привезли всё во время и всё работает.До этого ещё автокресло там покупали-всё ОК
Старый 06-02-2008, 21:38
ответ для diva02 на сообщение "Интернет магазин "Заботливый..."
    #12
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


заказывали у них много раз , не было проблем никогда , всегда всё согласовано и довольно быстро.Мы довольны
Старый 06-02-2008, 22:32
ответ для diva02 на сообщение "Интернет магазин "Заботливый..."
    #13
Viкushкa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 881
Viкushкa отсутствует


А меня удручает то что цены на "ожидаемые" товары гораздо ниже реальных, а у товаров "в наличии" - среднестатистические
Старый 06-02-2008, 22:38
ответ для diva02 на сообщение "Интернет магазин "Заботливый..."
    #14
diva02
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 11
diva02 отсутствует


Видимо вам повезло а мне нет,я у них тоже за месяц заказывала и на ожидании стояла,а когда моей приятельнице привезли игрушки которые я ожидала я была возмущена этим,и когда я связалась с оператором,молодой человек мне заявил что мой заказ отменен,но я его не отменяла я ждала для своего ребенка игрушки,а они просто решили отменить,вот так ,так что вам повезло.
Старый 07-02-2008, 03:25
ответ для diva02 на сообщение "Интернет магазин "Заботливый..."
    #15
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Пару раз заказывали - все ОК!
Старый 07-02-2008, 22:06     #16
diva02
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 11
diva02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
я только что заказывала у них - мало того, что 10 раз позвонили, так еще и на почту 10 писем прислали как и что с заказом и скидку 5% сделали
и курьером оказался милый мальчик в прямом смысле слова, лет 15 наверное... вежливый!!!

мне лично понравилось!!!
Раскажу вам свой историю.Решила я как то у них заказать мобайл мечты о бабочках,сказали завтра ждите,весь день прождала,ник то так и неприехал,вечером звоню в магазин говорю когда будет курьер мне так не довольно отвечают,что вам же сказали что приедит,я говорю уточните пожалуйста,называю свою фамилию а я и на доставку не стою,я говорю вы же сами со мной связывались и договоривались а они просто это объесняют так произошол сбой системы,но так как уж очень мне хотелось этлот мобайл я согласилась на следующий день,приехал курьер,говорит рапешитетс что притензий не имею к качеству,так я его в глаза еще невидела,да и ребенок сильно плакал и он сказал что ждать не будет пока я его проверю,я расписалась,как только мы его достали заместо 3 мишек было2,и он не крутился,звоню в магазин,говорю о том что привезли брак,молодой человек ответил очень грубо что возврат происходит только у них в офисе,когда я сказала о том что я сижу дома с 3-х месячным ребенком мне сказали вызавай нашего курьера за 200 руб.и он приедит к тебе,мужу пришлось отпрашиватся с работы и ехать туда,он приехал туда и сказал о том что они нарушают права потребителей на что этот же молодой человек начал расказывать отом что это правила компании,когда мой муж сказал что не намерен сним это обсуждать так как он не компитеннтен в данных вопросах и попросил вышестоящее руководство,.потомуч то мой муж юридически грамотен,и все права знает,спустился директор начал что то ему доказывать про правила,муж сказал о том что они не имеют права так поступать с молоыми матерями,и что они нарушают законы по продажам,то дирекотр стоял молча и уже не мог ничего сказать,одие только факт того что они привозят готовый чек,а ведь по закону курьер должен при тебе пробивать чек,и пока он там был были покупатели в их выстовочном зале,так они и кним применяют правила дистанционной продажи,а ведь они пришли в магазин и там купили,а не через интернет.После этого случая я долго не закзывала у них,но всетаки решилась на новый год закзать ученого щенка,с доставкой опять были проблемы,дыло это 29 декабря мужу опять пришлось к ним ехать и там его покупать,так ему вообще чека не дали,муж предупредил о том что они так зря делают что любая налоговая и все,щенка там проверил.Вот такая длинная история.... сегодня 21:51
Старый 07-02-2008, 22:07     #17
diva02
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 11
diva02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от len-len Посмотреть сообщение
+1
Правда я только 2 раза успела купить.
Курьер предварительно звонил, и спрашивао, дома ли я ?
Один раз срочно надо было уехать, так согласился попозже привезти.
Может от курьера зависит или от района?!
Раскажу вам свой историю.Решила я как то у них заказать мобайл мечты о бабочках,сказали завтра ждите,весь день прождала,ник то так и неприехал,вечером звоню в магазин говорю когда будет курьер мне так не довольно отвечают,что вам же сказали что приедит,я говорю уточните пожалуйста,называю свою фамилию а я и на доставку не стою,я говорю вы же сами со мной связывались и договоривались а они просто это объесняют так произошол сбой системы,но так как уж очень мне хотелось этлот мобайл я согласилась на следующий день,приехал курьер,говорит рапешитетс что притензий не имею к качеству,так я его в глаза еще невидела,да и ребенок сильно плакал и он сказал что ждать не будет пока я его проверю,я расписалась,как только мы его достали заместо 3 мишек было2,и он не крутился,звоню в магазин,говорю о том что привезли брак,молодой человек ответил очень грубо что возврат происходит только у них в офисе,когда я сказала о том что я сижу дома с 3-х месячным ребенком мне сказали вызавай нашего курьера за 200 руб.и он приедит к тебе,мужу пришлось отпрашиватся с работы и ехать туда,он приехал туда и сказал о том что они нарушают права потребителей на что этот же молодой человек начал расказывать отом что это правила компании,когда мой муж сказал что не намерен сним это обсуждать так как он не компитеннтен в данных вопросах и попросил вышестоящее руководство,.потомуч то мой муж юридически грамотен,и все права знает,спустился директор начал что то ему доказывать про правила,муж сказал о том что они не имеют права так поступать с молоыми матерями,и что они нарушают законы по продажам,то дирекотр стоял молча и уже не мог ничего сказать,одие только факт того что они привозят готовый чек,а ведь по закону курьер должен при тебе пробивать чек,и пока он там был были покупатели в их выстовочном зале,так они и кним применяют правила дистанционной продажи,а ведь они пришли в магазин и там купили,а не через интернет.После этого случая я долго не закзывала у них,но всетаки решилась на новый год закзать ученого щенка,с доставкой опять были проблемы,дыло это 29 декабря мужу опять пришлось к ним ехать и там его покупать,так ему вообще чека не дали,муж предупредил о том что они так зря делают что любая налоговая и все,щенка там проверил.Вот такая длинная история.... сегодня 21:51
Старый 08-02-2008, 04:30     #18
Antoshkina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщения: 345
Antoshkina отсутствует


покупала один раз, у мальчика курьера не было сдачи, он милостиво согласился (вместо того, что бы сбегать на первый этаж в магазин разменять) добавить от себя 15 рублей... "ну вы же не последний раз заказывате"- с надеждой протянул он на прощанье
Старый 08-02-2008, 19:27
ответ для diva02 на сообщение "Интернет магазин "Заботливый..."
    #19
лунный увари
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 11
лунный увари отсутствует


два раза заказывала у них и оба раза были проблемы. То внезапно оказывается, что товара на самом то деле в наличии нет и предлагают неопределенное время подождать. То - цены в реале выше, чем указаны на сайте. Вобщем, впечатление от них скорее негативное.
Старый 08-02-2008, 19:32     #20
legsik
Ветеран
 
Профиль legsik
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Питер,Центральный р-н
Сообщения: 798
legsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshkina Посмотреть сообщение
покупала один раз, у мальчика курьера не было сдачи, он милостиво согласился (вместо того, что бы сбегать на первый этаж в магазин разменять) добавить от себя 15 рублей... "ну вы же не последний раз заказывате"- с надеждой протянул он на прощанье
офф,но не удержалась не написать...

А почему курьер должен бежать разменивать деньги? Когда Вы заказываете товар, менеджер говорит Вам точную сумму заказа,у Вас есть время подготовить деньги без сдачи и нет никаких проблем.И Вы же платите за курьерскую доставку,т.е. обязанность курьера доставить Вам товар и принять у Вас деньги,а не бегать по округе разменивать наличность.Обычно у курьеров время расписано во всем клиентам по часам и задержавшись у Вас, он может опоздать к другому клиенту.Лично я всегда готовлю деньги за заказ ровно,без сдачи+10 рублей чаевых.
А еще могу рассказать забавный случай,когда дочка моей знакомой,работающая курьером за 1,5 часа позвонила заказчице,находящейся дома!! что везет товар,договорились.Курьер приезжает,а дома нет никого,позвонила на мобильный,клиентка сказала,что подойдет через 15 минут, через 20 минут клиентка приходит,они поднимаются домой,та принимает товар и говорит,мы сейчас сходим с Вами,тут недалеко,деньги с карты снимем.И пошли они в магазин, в 5 минутах ходьбы от дома снимать деньги..Чаевых и извинений не было.Так что всякое бывает..И нужно уважать и понимать труд других и не считать,что если ты клиент,то всегда прав,я думаю,что в этом случае клиент был не прав.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.