Кто подскажет координаты, где можно сделать "подшивку" от алкоголизма???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 02:02     #1
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Ох не знаю по адресу пишу или нет ....другого раздела подходящего не нашла

Кто сталкивался с "подшивкой" от алкоголизма у близких людей?? Посоветуйте, пожалуйста, место, где можно будет это сделать??? Или телефончик? и по ценам сразу соорентируйте, если не сложно? хотя бы примерно!!!! Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!
Старый 15-12-2008, 02:47     #2
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
Ох не знаю по адресу пишу или нет ....другого раздела подходящего не нашла

Кто сталкивался с "подшивкой" от алкоголизма у близких людей?? Посоветуйте, пожалуйста, место, где можно будет это сделать??? Или телефончик? и по ценам сразу соорентируйте, если не сложно? хотя бы примерно!!!! Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!
простите, м б не надо сразу так резко? чревато все это.
а человек сам готов пойти на это?
какой срок у него(нее) таких попоек, что пряМ *подшивку* делать?
а пробовали другие более легкие средства?
п.с. у меня папа историю грил, что пил человек у него, но работал. потом пришло самое верхнее начальство и строго запретило это дело.постаили камеры.после этого человек умер( просто не принял дозу очередную алкоголя)
у меня есть телефоны некоторых центров по этому дело, ну думаю, что это последняя мера
Старый 15-12-2008, 03:12     #3
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Начните с психотерапевта.
Старый 15-12-2008, 09:57     #4
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


вообще-то это к наркологам, я так понимаю
Старый 15-12-2008, 15:06     #5
рыженькая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 134
рыженькая отсутствует


ЕСТЬ И ПСИХОТЕРАПЕВТ И НАРКОЛОГ,ОБРАЩАЙТЕСЬ
Старый 16-12-2008, 20:06     #6
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
простите, м б не надо сразу так резко? чревато все это.
а человек сам готов пойти на это?
какой срок у него(нее) таких попоек, что пряМ *подшивку* делать?
а пробовали другие более легкие средства?
п.с. у меня папа историю грил, что пил человек у него, но работал. потом пришло самое верхнее начальство и строго запретило это дело.постаили камеры.после этого человек умер( просто не принял дозу очередную алкоголя)
у меня есть телефоны некоторых центров по этому дело, ну думаю, что это последняя мера
вы знаете, история всего этого довольно-таки долгая, и рассказывать естественно подробности всего я не буду , скажу одно, что человек сам хочет этого, срок попоек обозначить не могу- скажу только то, что у него страшная заивисимость, передавшаяся по генам от отца....человек не может себя ограничивать, не чувствует меры, прячет бутылки водки или коньяка в квартире, пьет втихоря один, уходит в мини-запои ( как я их называю) на трое суток....тоесть он 3 суток пьет, потом неделю работает, и на выходных опять пьет. Уже много раз давал обещания контролировать себя, всё бесполезно. У самого не получается. В данный момент у него нет другого выхода, так как супруга поставила ультиматум, либо семья ( жена,дочь) , либо алкоголь....человек ответил, что не готов терять семью из-за алкоголя, сам понимает что спивается и что стадия алкоголизма достигнута, сам попросил найти специалистов, чтобы они его подшили на 3 -5 лет...на год слишком мало. Вот такая история. А насчет примера, который вы рассказали, уж извините не верю....бред какой-то, умер, потомучто не выпил...либо там уже было все совсем плохо......у меня в окружении наоборот куча примеров, как мужчики пили страшно, потом подшивались на 3-5 лет, и после этого уже сами не пили более 10 лет....хочется верить , конечно, в хорошее, чем в плохое
Старый 16-12-2008, 22:00     #7
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Идея "подшивки" известна более 30 лет (Сам дисульфарам был открыт в 1948 году-случайно), но работает плохо. Как Вы думаете почему во многих странах где медицина использует правильные исследования от этой идеи давно отказались? В России и Индии правда вовсю пользуют до сих пор.
Да - норма дисульфирама ( собственно препарата в классической подшивке) примерно 250 мг в день. То есть на 3 месяца (больше даже индусы не врут) надо 30 гр лекарства под кожу залудить -ой не шутка, и равномерно он рассасываться никак не будет, скорее всего печенку накроет. Как в России "подшивают на 5 лет" - одному богу известно. Скорее всего эффект после начальной дозы психологический. И очень, очень вредная дрянь сама по себе.
Старый 16-12-2008, 22:13     #8
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Идея "подшивки" известна более 30 лет (Сам дисульфарам был открыт в 1948 году-случайно), но работает плохо. Как Вы думаете почему во многих странах где медицина использует правильные исследования от этой идеи давно отказались? В России и Индии правда вовсю пользуют до сих пор.
Да - норма дисульфирама ( собственно препарата в классической подшивке) примерно 250 мг в день. То есть на 3 месяца (больше даже индусы не врут) надо 30 гр лекарства под кожу залудить -ой не шутка, и равномерно он рассасываться никак не будет, скорее всего печенку накроет. Как в России "подшивают на 5 лет" - одному богу известно. Скорее всего эффект после начальной дозы психологический. И очень, очень вредная дрянь сама по себе.
я в курсе всего этого, более того,я больше чем уверена что все эти так называемые вшитые капсулы сами по себе не несут в себе никакого воздействия на организм....кто-то говорил мол вообще витаминку под кожу вшивают...далее идёт психологическое воздействие...но как бы то ни было, других вариантов в нашей ситауции нет...а что касается печени, то хуже чем от водки или коньяка в больших кол-вах печени уже ни от чего не будет...
Старый 17-12-2008, 03:55     #9
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Может лучше сделать "химзащиту"? Для начала на год.
Но только желательно, чтоб пациент потом походил на занятия к психологу, иначе год пройдёт и человек на радостях непременно уйдёт в запой.
Старый 17-12-2008, 15:05     #10
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Может лучше сделать "химзащиту"? Для начала на год.
Но только желательно, чтоб пациент потом походил на занятия к психологу, иначе год пройдёт и человек на радостях непременно уйдёт в запой.
что такое хим защита?
год для данной проблемы-это мало...вемя пролетит и не заметишь...год очень мало для таких людей, для них год= это приравнивается как неделю прожить без алкоголя, поэтому нужно года 3 не меньше сразу брать, чтобы человек успел понять что значит жить без алкоголя, понять смыл трезвой жизни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.