для обездолиных:))) питерских мам - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 11:16     #51
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Я вот считаю что этот разводка Первое и второе Я лично не против "понаехали тут". Но с огромным НО. надо уважительно относится к нам, и в обратную сторону соответсвенно. А то очень часто чувствую что я в гостях, а не своем родном городе. И очень бесит что гости города считают чтоони вправе оскорблять наших стариков и женщин. Хотя что уж тут удивляться когда и сами мы не любим наш город
Старый 05-11-2008, 11:59     #52
nattah
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 136
nattah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
ВО! Понаехали тут!!! Наши коренные петербужские перлы отбирают! это я как коренная петербурженка в первом поколении заявляю!
ой чую девчонки сами скоро с сумой помиру пойдем
Старый 06-11-2008, 18:05     #53
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


Нда.....а говорят все ленинградцы интеллегентные и умные люди, ......но то ж ленинградцы, а не петербуржцы - разница огромная....нет не огромная, а колоссальная....
Старый 06-11-2008, 18:14     #54
Крошка Че
Элита
 
Профиль Крошка Че
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 751
Крошка Че отсутствует


Аффтар пишы ищё!! ну и все остальные - поддерживайте)) Ато и вправду - понаехали тут
Старый 06-11-2008, 22:12     #55
Бела Пуша
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 296
Бела Пуша отсутствует


А можно и я тут отмечусь? Как-то лет 10 назад пришлось мне объяснять одной коренной барышне, где находится улица Малая Садовая. Я изматерилась вся. Девушка картами не владела, право-лево путала, но еще она не знала где на Невском проспекте перекресток с улицей Садовой. Я упала.
Так что, разные бывают петербуржцы, очень разные...))
Старый 07-11-2008, 01:28     #56
nattah
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 136
nattah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysa Посмотреть сообщение
Нда.....а говорят все ленинградцы интеллегентные и умные люди, ......но то ж ленинградцы, а не петербуржцы - разница огромная....нет не огромная, а колоссальная....
P.S. Тверская область
Старый 07-11-2008, 01:41     #57
nattah
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 136
nattah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бела Пуша Посмотреть сообщение
А можно и я тут отмечусь? Как-то лет 10 назад пришлось мне объяснять одной коренной барышне, где находится улица Малая Садовая. Я изматерилась вся. Девушка картами не владела, право-лево путала, но еще она не знала где на Невском проспекте перекресток с улицей Садовой. Я упала.
Так что, разные бывают петербуржцы, очень разные...))
так вы за этим и приехали ,путивадитель вы наш
Старый 07-11-2008, 02:30     #58
nattah
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 136
nattah отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Я вот считаю что этот разводка Первое и второе Я лично не против "понаехали тут". Но с огромным НО. надо уважительно относится к нам, и в обратную сторону соответсвенно. А то очень часто чувствую что я в гостях, а не своем родном городе. И очень бесит что гости города считают чтоони вправе оскорблять наших стариков и женщин. Хотя что уж тут удивляться когда и сами мы не любим наш город
ой!! респект вам и уважуха только мы уже не понимаем что любить как-то смотрела такси на тнт(в питере) там пацан вышел у прохожих спрашивать что-то, а человек просто прошол мимо, пацан говарит-вот мол культурная столица даже неотвечает... только он непонял что человечик не питерский прошел(и вся страна тоже )типо культурая столица)нормально??? да, к свединью наш мер хахлухародилась в украине
Старый 07-11-2008, 02:32     #59
nattah
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 136
nattah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
Аффтар пишы ищё!! ну и все остальные - поддерживайте)) Ато и вправду - понаехали тут
а.че я за всех, может подмагнетесегодня в ЗД на лененском пр свора продавщиц отоковала мамашу которая послала сына за памперсами тот купил маленький размер та пришла поминять те закон ей втирают мол вазврату обмену неподлижит, я признаюсь честно ушла ,ребенок в машине ждал ,а так желею сейчас что дескусию неразвела и на место свору нипоставила,а то сабрались шакалки, было 8 часов вечера начальства небыло , я ей сказала к заведущей обратитесь ,а продавщицы просто измывались над ней ,(все начальницы),я бы им устроила варфаломеевскую ночь и утро стрелецкой казни, они непонимают человечности только что прикажут, вы бы видели эту картину Репина мама с памперсами в руках и скланеный виноватый мальчуган,а эти ей -мол зачем ребенка послала за памперсами ,тфу хабалье
Старый 07-11-2008, 03:28     #60
nattah
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 136
nattah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysa Посмотреть сообщение
Нда.....а говорят все ленинградцы интеллегентные и умные люди, ......но то ж ленинградцы, а не петербуржцы - разница огромная....нет не огромная, а колоссальная....
ну вообще борзеж, там где-то на картохи отъедалась,а теперь ленинградка нарисовалась круто правда? я как-то на море отдыхала там один чел ко мне подкатил мол ты откуда , я из питера
он мне сразу чай кофе потанцуем, я он так вы питерские все такие неломаетесь( все кому нелень из птера , нижний новгород, псков ,тверь, и т.п. всем привет урааааааааа доздрасвует северная столица вот теперь мы везде интелегенты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.