Худышки, давайте объединяться !!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 10:50     #11
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


том про худых или про "стройных"? автор конкретизируйте плиз)) стройность это

или это

http://video.**********/search.xml?te...0%B0&where=all

если честно- второй вариант- аж завораживает))))даже не представляю.чтобы оченьхуденькая женщина смоглабы так же танцевать)

автор- выоченьхуденькая.видела ваши фоткииз РД- ИМХО-там лучше) Но если ВАМ комфортно быть такой.как на этих фотках-это Ваше.это здорово)) главное быть самой собой)

чую пора создавать топик- красота в более 65кг)
Старый 07-08-2008, 11:22     #12
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Уу, я видела, как очень худенькая девушка танцевала еще и не так А тут, вроде, больше пластики, чем танца, а это уже не от фигурки зависит Ну, эт так, офф небольшой; Ваши фото видела, Вы ооочень эффектная женсчина

По теме - согласна с ForTee, и про зеркало, и про классификацию, и про красоту, короче, со всем согласна

Автор - стройняшка, точно
Старый 07-08-2008, 11:26     #13
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
Уу, я видела, как очень худенькая девушка танцевала еще и не так А тут, вроде, больше пластики, чем танца, а это уже не от фигурки зависит Ну, эт так, офф небольшой; Ваши фото видела, Вы ооочень эффектная женсчина

По теме - согласна с ForTee, и про зеркало, и про классификацию, и про красоту, короче, со всем согласна

Автор - стройняшка, точно
спасибо за комплемент)

касательно танца- вы знаете-не будет видна так пластика.если женщина будет оченьхуденькой.появится некая угловатость в движениях)-будет совсем другое(может тоже хорошо-но другое)..

а клип-просто к вопросу о восприятии стройности)))) ИМХО- там ОЧЕНЬ стройные женщины. аппетитные-эх..
Старый 07-08-2008, 11:35     #14
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Опять топ сведётся к тому, что Толстые ничерта не понимают в красоте.
Старый 07-08-2008, 11:39     #15
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Опять топ сведётся к тому, что Толстые ничерта не понимают в красоте.

не)) почему))то про "стройных"))) вот я и хотела конкретизировать- что значит "стройная"..может я тоже себя стройной считаю(ну не я.так другая)- а потом окажется. что топ для ОЧЕНЬхудых- и пропорции тут ваще непричем)

(зы.. никакой зависти.. но походумой вопрос глупый.т.к. автор выставив свои фотографии и назвав топикдля стройных- уже показала, что в ее понимании "стройность")
Старый 07-08-2008, 11:40     #16
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Сложный вопрос, на самом деле, про пластику. Потому что, если мы говорим про латину, так скажем, то просто латиноамериканки в целом пополнее, чем русские девушки, - я так сходу не представлю себе очень худую латиноамериканку (хотя есть такие, конечно, и модели есть). Но вот такие танцы - в крови у них; соответственно, если бы Шакира сильно похудела (хотя и так худая, вроде, нет?), я честно не думаю, что она стала бы смотреться угловато
Ой, ладно, тема-то не про танцы Прошу прощения за офф
Старый 07-08-2008, 11:46     #17
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
Сложный вопрос, на самом деле, про пластику. Потому что, если мы говорим про латину, так скажем, то просто латиноамериканки в целом пополнее, чем русские девушки, - я так сходу не представлю себе очень худую латиноамериканку (хотя есть такие, конечно, и модели есть). Но вот такие танцы - в крови у них; соответственно, если бы Шакира сильно похудела (хотя и так худая, вроде, нет?), я честно не думаю, что она стала бы смотреться угловато
Ой, ладно, тема-то не про танцы Прошу прощения за офф
ну Шакира именно стройная. а не худая)) также каки Бьонс (попочки то что надо)

касательно русских и латинок))) у латинок много снизу.мало сверху.у русских скорее наоборот)) и те и те могут быть стройными)

сорри за офф)
Старый 07-08-2008, 11:54     #18
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


lyaka, во-первых, мои комплименты - Вы очень эффектная женщина и выглядите отлично
Во-вторых, здорово, что Вы снова на форуме, я даже беспокоиться начала, честно... игрушки вспоминая
В третьих, хоть я по сравнению с Вами не особая стройняшка получаюсь (с крейсерским весом 52 при росте 165), а нынче, см. подпись, вообще балансирую между слоном и бегемотом , но обычно окружающие, комментируя мои формы, ориентируются на толщину щек Т.е. щеки впалые и бледные - ах, как ты похудела, а при общем выспавшемся виде - хорошие оценки. Все, получается, субъективно...
Старый 07-08-2008, 11:56
ответ для ForTee на сообщение "Про полечить - это сильно. :)..."
    #19
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
А вот когда я вижу настоящую КРАСОТУ, завораживающую, мне очень больно. Не потому, что завидно. А вот не понятно почему. Сжимается все внутри. Дышать сложно. Как будто проткнули меня чем-то. Глаз не оторвать, хочется смотреть и ... больно. Еще иногда, думаю, что если по частям разложить такую КРАСОТУ, то вроде бы каждая часть обычная, у многих встречается, а в целом завораживает. Есть такие девушки. Это что-то божественное, не просто так. И с такой красотой, наверное, не просто жить. Это, как талант.
вот это все ПРО ВАС! удивило, как точно вы сказали и как точно соответствуете этому описанию
Старый 07-08-2008, 11:58     #20
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Опять топ сведётся к тому, что Толстые ничерта не понимают в красоте.

нет, все будут хвалить автора и говорить комплименты она действительно поразительно стройная, все прекрасно смотрится, это родив 4-х детей !!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.