Выпускной в начальной школе! Где? Как? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 16:38     #1
kliora
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 283
kliora отсутствует


А Вы будете проводить/проводили выпускной из начальной школы? Как и где? И почем?
Старый 07-02-2008, 11:55     #2
иришенька
Частый гость
 
Профиль иришенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 90
иришенька отсутствует


присоединяюсь, постою послушаю
Старый 07-02-2008, 12:30     #3
Батиста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ОзеркиПросвет
Сообщения: 428
Батиста отсутствует


У нас решили проводить на теплоходе.
Что-то я не в восторге. Неизвестно какая погода будет,да и не безопасно.Хотя родителям можно сопровождать.
Там будет развлекательная программа на 2.5-3 часа,чай с разными сладостями.
Получается с человека по 1500.
Большинство согласилось.
Старый 07-02-2008, 12:43     #4
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Ой, у нас та же головная боль. Но вот про теплоход. как-то мне кажется идея не очень. Этот вариант хорош для выпускников школ, потому как люди в этом возрасте могут ощутить всю романтику происходящего. А детям, им нужны аттракционы, сладкое, клоуны и много подарков. Эх, работал бы Петрушка, точно отметили бы там. Здорово там все было устроено, и как раз все в одном флаконе. Может где-нибудь еще что-то подобное есть....
Старый 07-02-2008, 17:10     #5
kliora
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 283
kliora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Ой, у нас та же головная боль. Но вот про теплоход. как-то мне кажется идея не очень. Этот вариант хорош для выпускников школ, потому как люди в этом возрасте могут ощутить всю романтику происходящего. А детям, им нужны аттракционы, сладкое, клоуны и много подарков. Эх, работал бы Петрушка, точно отметили бы там. Здорово там все было устроено, и как раз все в одном флаконе. Может где-нибудь еще что-то подобное есть....
Простите мою серость, а что за Петрушка?
Старый 07-02-2008, 23:01     #6
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Я тоже послушаю
Нам правда не выпускной, а окончание первого класса отметить надо - тоже ведь событие
Старый 08-02-2008, 00:26     #7
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от kliora Посмотреть сообщение
Простите мою серость, а что за Петрушка?
Петрушка, это был детский развлекательный большой комплекс на Спортивной. Очень большой. Там была просто масса развлечений для детей, причем для разного возраста, начиная с совем малышков(у них там своя зона была). Там были огромные надувные батуты-горки, там была сцена, где выступали клоуны, настольный теннис, картинги, море игровых автоматов, плюс там было кафе, и там часто устраивались детские праздники с клоунами. Мы ходили туда, когда нам было только 2 годика и поэтому многие удовольствия для нас были не по возрасту, а сейчас его уже нет, он закрылся к сожалению, наверное уже года 3 как прошло. Хотя как раз для нашего возраста сечас там было бы раздолье.
Аналогов Петрушки я сейчас не знаю, Крейзи парк даже рядом не лежал - это даже не 1/100 Петрушки.
Старый 08-02-2008, 00:39     #8
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Девочки, вот посмотрите, чего нашла http://209.85.129.104/search?q=cache...lnk&cd=9&gl=ru
Старый 11-02-2008, 09:28     #9
kliora
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 283
kliora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Девочки, вот посмотрите, чего нашла http://209.85.129.104/search?q=cache...lnk&cd=9&gl=ru
Спасибо большое! Но, мне представляется более интимный что ли праздник, только для своего класса... С дискотекой, как было в моем детстве . Но при нашей классной даме это практически невозможно.
Хотелось бы узнать может есть клубы где можно провести детскую дискотеку-развлекуху?
Или какие другие формы праздника?
Старый 11-02-2008, 09:45     #10
lenuccia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Политехническая
Сообщения: 638
lenuccia отсутствует


www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/dramacomedy Посмотрите здесь, мы здесь были на дне рождения со всем классом, в кафе есть настоящий маленький театральный зальчик, где вместе с детьми разыгрывается интерактивный спектакль по выбору, есть зал, где для детей можно устроить угощение, есть зал, где сидели мы, родители, не вмешивались в детский праздник, и наблюдали за детьми по телевизору.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.