Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 10:28     #41
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Ну и я в новом топе поздравлю Андрюшку и маму Наташу с полугодовасием!!!!

Насчет списков, этим у нас Дагмара занималась, но так как сегодня она бросила меня на произвол судьбы, то похоже мне это придеться делать (а я Катечка и не сообразила сразу на что согласилась).
Если нет данных в таблице, то пишите в топе день своего рождения и своих деток, и я попытаюсь это все внесим. Но быстроты исполенения этого не обещаю, плохо у меня со временем и руками
Вот мое день рождение 13.10.68 и у сына 19.05.93
Старый 30-01-2008, 10:34     #42
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
В машине, но у меня Электролюкс, в ней есть режим ручной стирки. И без отжима.
Сушу горизонтально, сохнет долго. Потом вручную сидю и расправляю пух, внутри скатавшийся. И вешаю на плечики. Дня два - и пуховик как новый
Может пусть еще посохнет. Тоже вчера его "взбивала". Правда он еще и на ткани разводами какими-то пошел. Ну да ладно, посмотрим что будет. Впредь наука. Надо было тоже без отжима, ручной стиркой стирать, я че-то не подумала.
Старый 30-01-2008, 10:37
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #43
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Наташа, без отжима и с теннисными мячиками стирают пуховики. А вообще лучше не покупать их вообще, мороза нет у нас уже который год, а ради 2-3 дней имеет ли смысл?
Старый 30-01-2008, 10:40     #44
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Мамызочки, может кому нужна хорошая машина?
Продаем свою Мазду 3 (седан), красного цвета - красивая!!!! В отличном состоянии.
Октябрь 2004 года, пробег 46 тыс.км - с самого начала у нас, брали в салоне Евросиб, все ТО там и проходили.
Коробка-автомат, климат-контроль, люк, все подогревы, СД проигрыватель и т.д. и т.п.

В общем, если кого заинтересует, пишите в личку.
В выходные на ДО повесим
Старый 30-01-2008, 10:43     #45
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Может пусть еще посохнет. Тоже вчера его "взбивала". Правда он еще и на ткани разводами какими-то пошел. Ну да ладно, посмотрим что будет. Впредь наука. Надо было тоже без отжима, ручной стиркой стирать, я че-то не подумала.
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Наташа, без отжима и с теннисными мячиками стирают пуховики. А вообще лучше не покупать их вообще, мороза нет у нас уже который год, а ради 2-3 дней имеет ли смысл?
Вот точно, про теннисные мячики забыла напиать
Вообще можно было бы еще раз постирать, если бы не разводы....

А я мерзну с ребятенком в обычной куртке гулять . Мне в пуховике как то комфортней
Сыну конечно пуховые вещи не покупаю (младшему).
А у старшего есть. Тут было у нас минус 5-минус 10. Они когда шатаются по центру города на улице по три часа, пусть уж лучше в пуховике ходит, ИМХО.
Старый 30-01-2008, 10:50     #46
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Наташа, без отжима и с теннисными мячиками стирают пуховики. А вообще лучше не покупать их вообще, мороза нет у нас уже который год, а ради 2-3 дней имеет ли смысл?
Блин, точно! Слышала ведь уже где-то про мячики.
А мне для мелкого очень удобен был этот конверт. В него можно было его совсем легко одеть, удобно. И упаковывать в него легче. У нас товарищ жуть как не любит одеваться, пока все руки-ноги по местам запихаешь, я вся в мыле уже.
Старый 30-01-2008, 10:57     #47
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Ну и я в новом топе поздравлю Андрюшку и маму Наташу с полугодовасием!!!!

Насчет списков, этим у нас Дагмара занималась, но так как сегодня она бросила меня на произвол судьбы, то похоже мне это придеться делать (а я Катечка и не сообразила сразу на что согласилась).
Если нет данных в таблице, то пишите в топе день своего рождения и своих деток, и я попытаюсь это все внесим. Но быстроты исполенения этого не обещаю, плохо у меня со временем и руками
Доброе утро! А у меня Ванюхин день рождения в списаккх есть, а моего нетю Пишу: 12 мая 1970 года
Старый 30-01-2008, 10:59     #48
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Пишу шепотом - а нам сегодня 1 год и 4! Поздравлять не надо - по новым правилам А так , для справочки
Старый 30-01-2008, 11:01     #49
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Блин, точно! Слышала ведь уже где-то про мячики.
А мне для мелкого очень удобен был этот конверт. В него можно было его совсем легко одеть, удобно. И упаковывать в него легче. У нас товарищ жуть как не любит одеваться, пока все руки-ноги по местам запихаешь, я вся в мыле уже.
Наташ, если будут ещё холода - я могу отдать тебе попользоваться овчинный конверт - с капюшоном и рукавчиками, а дальше мешок на молнии. Теплущий!!!! Свекровь специально а Турции заказывала для Ванюхи, ей прям там сшили.
Старый 30-01-2008, 11:15
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #50
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Юля, а ты чего на ДО это не продашь? Наверняка желающие найдутся. У нас на сейчас есть комбезы и на овчине тоже. Мы же уже в прогулке ездим, туда мешок свой в комплект входит, а другой не прицепить будет.
Но спасибо за заботу!!! Подумай о ДО, Ваньке взамен что-то купишь! С даткой вас!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.