Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 799 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:41     #7981
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Была сегодня у нас от страховой врачь.
Ничего нового не собщила конечно: ОРВЗ, алергия на интерферон, абструкция . Отправляла вбольницу, не поехала я.. подтвердила беродуал, назначила еще Эреспал.
Старый 26-02-2009, 17:48     #7982
Нез@будк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 332
Нез@будк@ отсутствует


Девочки, а пикфло с какого возраста стоит верить? Нам скоро 4 года. Аллерголог говорит надо 150, а если судить по талб (ссылка на 1 стр), то при росте 104 получается 119. 150 и 119 есть разница...кому верить? И вообще, в неполных 4 года ребенок достоверно выдыхает или рановато еще?
Старый 26-02-2009, 18:29     #7983
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


Моя чуча вроде поправляется, кашель меньше, но т-т-т это чистопростудный кашель, без всякой там компоненты.
Но мокрая, через минуту движения. Но я, ее, заразу, по квартире на роликах гоняю. Кашляет, но едет.
Вчера уже меньше, сегодня -еще меньше.
Но она у меня девушка сознательная - 8 ингаляций в день не всякий родитель выдержит, а она ничего, пыхтит.
Всем болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 26-02-2009, 19:27     #7984
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение

Все вопросы - к сыну ВМ, как к хозяину ИмперияФарма
Кто такой сын ВМ? Интересно , совсем не въезжаю.
Старый 26-02-2009, 19:31     #7985
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от goncharator Посмотреть сообщение
Кто такой сын ВМ? Интересно , совсем не въезжаю.
предполагаю, что матвиенко
Старый 26-02-2009, 19:36
ответ для jas на сообщение "предполагаю, что матвиенко"
    #7986
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
предполагаю, что матвиенко
Понятно! Я б сказала, но боюсь забанят!
Старый 26-02-2009, 19:39     #7987
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Да, сын Матвиенки. Благодаря мамочке его компания стала эксклюзивным поставщиком лекарств для льготников и в больницы горда. Поэтому получается, что месяцам ничего нет, а под конец года неизвестно откуда сваливаются немыслимые остатки препаратов, в декабре в нашу льготную аптеку поступило 4 тысячи!! упаковок Сибикорта для инвалидов (ога, у меня на учет их ровно 4 человека - каждому по тышше в руки). В больницы поступают препараты не в том количестве, сколько заказывает больничная аптека, а сколько оптовику б-г на душу положит. Летом аптеки завалили Кленилом 50, никому нафиг и так не нужным, да еще и сос роком годности по декабрь 2008. И так можно до бесконечности...
Старый 26-02-2009, 19:42     #7988
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нез@будк@ Посмотреть сообщение
ну раз про собес заговорили..а кто-нибудь отправлял ребенка по бесплатной путевке в санаторий? Я тут была в поликлинике у заведующей, она сказала что с нашим диагнозом с 4 лет положено санаторное лечение раз в год...но ребятенку ОДНОМУ, то есть без нас, мам...Я отказалась. Вопрос: а не пробовали ли вы доплатить за маму??? У меня пока не вышло. И еще она мне сказала, что путевку мать и дитя должен оплачивать работодатель одного из родителей. Кто пробовал???
Если от поликлиники по аллергоолгии - то это Звездочка до 8 лет и Березка - до 15. Для мам там физически нет условий. Можно вписываться в Дюны, но ребенок будет в Детских Дюнах, мама - во взрослых, т.е. жить всяко в разных местах, только видеться каждый день по вечерам.
Старый 26-02-2009, 20:40     #7989
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нез@будк@ Посмотреть сообщение
неее, одну ни за что... а вот "мать и дитя" через работу вроде не плохо, если это не очередная утка...
У нас на работе всегда говорят, что все путевки, приобретенные самостоятельно, оплачиваться не будут. Ехать можно только по путевкам, предоставляемым организацией. А там желающих...

Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Была сегодня у нас от страховой врачь.
Ничего нового не собщила конечно: ОРВЗ, алергия на интерферон, абструкция . Отправляла вбольницу, не поехала я.. подтвердила беродуал, назначила еще Эреспал.
Держитесь!
@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Нез@будк@ Посмотреть сообщение
Девочки, а пикфло с какого возраста стоит верить? Нам скоро 4 года. Аллерголог говорит надо 150, а если судить по талб (ссылка на 1 стр), то при росте 104 получается 119. 150 и 119 есть разница...кому верить? И вообще, в неполных 4 года ребенок достоверно выдыхает или рановато еще?
Мы как раз примерно с 4 лет начали, чуть раньше. Но норма как раз была где-то 120-130.

Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Поэтому получается, что месяцам ничего нет, а под конец года неизвестно откуда сваливаются немыслимые остатки препаратов, в декабре в нашу льготную аптеку поступило 4 тысячи!! упаковок Сибикорта для инвалидов (ога, у меня на учет их ровно 4 человека - каждому по тышше в руки). В больницы поступают препараты не в том количестве, сколько заказывает больничная аптека, а сколько оптовику б-г на душу положит.
мрак...
Старый 26-02-2009, 20:43     #7990
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нез@будк@ Посмотреть сообщение
То есть вы базис на кашель и не увеличивали?
Поправляйтесь!
Нет, хватило обычной дозы + лазолван.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.