Сколько стоят услуги домработницы? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 15:10
ответ для Конфетти на сообщение "это не дорого,это очень..."
    #21
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
это не дорого,это очень дорого
еще раз повторяю. эта цена МЕНЯ вполне устраивает. искать кого то дешевле лично Я не хочу.
Старый 04-03-2009, 15:17     #22
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Девочки...ну действительно...здесь ведь не спрашивали 1500 это дорого или дёшево?...а спрашивали СКОЛЬКО?...если человек хочет столько платить, ей лучше знать...зачем это обсуждать.
Старый 04-03-2009, 15:19     #23
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Девочки...ну действительно...здесь ведь не спрашивали 1500 это дорого или дёшево?...а спрашивали СКОЛЬКО?...если человек хочет столько платить, ей лучше знать...зачем это обсуждать.
Так мы и обсуждаем
по-моему все по теме
Старый 04-03-2009, 15:22     #24
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Так мы и обсуждаем
по-моему все по теме
Так зачем обсуждать догоро это или нет...нас спросили только СКОЛЬКО кто платит...а дорого это или дёшево решает каждый сам...я вот тоже всё время переживаю, что вдруг маловато плачу...потому что это АДСКИЙ труд...при том, что я если дома, то убираю вместе с помошницей...а если нет, то накануне разбираю вещи по местам.
Старый 04-03-2009, 15:29     #25
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Так зачем обсуждать догоро это или нет...нас спросили только СКОЛЬКО кто платит...а дорого это или дёшево решает каждый сам...я вот тоже всё время переживаю, что вдруг маловато плачу...потому что это АДСКИЙ труд...при том, что я если дома, то убираю вместе с помошницей...а если нет, то накануне разбираю вещи по местам.
вот и я так считаю. именно АДСКИЙ.Лично я не понимаю людей, которые за 3 копейки хотят получить результат, еще и тыкают,если что то где то не так.Опять же ИМХО
Старый 04-03-2009, 15:30     #26
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


У нас 3-шка, правда не очень большая, приходит 1 раз в неделю, платим 800 рублей за уборку, + 200 рублей глажка. Мы очень довольны!
Старый 04-03-2009, 15:36     #27
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Так зачем обсуждать догоро это или нет...нас спросили только СКОЛЬКО кто платит...а дорого это или дёшево решает каждый сам...я вот тоже всё время переживаю, что вдруг маловато плачу...потому что это АДСКИЙ труд...при том, что я если дома, то убираю вместе с помошницей...а если нет, то накануне разбираю вещи по местам.
я вот тоже не понимаю, где это люди находят таких неприхотливых домработниц, которые за копейки готовы делать тяжелую работу по дому.
Ко мне приходила девушка с ЛВ (Наташа), за 700 рублей убирала однушку. Потом она не смогла больше у меня работать, и я пробовала найти ей замену, так дешевле 1000-1200 никто на однушку не соглашался. Мне и не жалко, но того качества, которое было у Наташи мне никто предложить так и не смог
Старый 04-03-2009, 15:43     #28
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
я вот тоже не понимаю, где это люди находят таких неприхотливых домработниц, которые за копейки готовы делать тяжелую работу по дому.
Ко мне приходила девушка с ЛВ (Наташа), за 700 рублей убирала однушку. Потом она не смогла больше у меня работать, и я пробовала найти ей замену, так дешевле 1000-1200 никто на однушку не соглашался. Мне и не жалко, но того качества, которое было у Наташи мне никто предложить так и не смог
В прошлую уборку моя помошница спрашивает...Вы в связи с кризисом не надумали ещё отказаться от меня?...я сказала...Даже и не мечтай...я когда помогаю ей в уборке...так устаю...при том, что в течении недели мы поддерживаем порядок и у нас почти всегда чисто, но после уборки просто с ног валюсь...это притом, что я только помогаю...основное и самое трудное делает она.
Старый 04-03-2009, 15:57     #29
Happy Mum
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщения: 694
Happy Mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
я вот тоже не понимаю, где это люди находят таких неприхотливых домработниц, которые за копейки готовы делать тяжелую работу по дому.
Ко мне приходила девушка с ЛВ (Наташа), за 700 рублей убирала однушку. Потом она не смогла больше у меня работать, и я пробовала найти ей замену, так дешевле 1000-1200 никто на однушку не соглашался. Мне и не жалко, но того качества, которое было у Наташи мне никто предложить так и не смог
Вы знаете, очень странно. Я когда искала помощницу, в объявлении четко и ясно выдвинула свои требования. 1200 за двушку (это за все и глажку и смену белья и сухую и влажную уборку). Мне ответили, по-моему, 4 человека. Т.е. это были люди заранее согласные на мои условия. А до этого когда я писала девушкам, разместившим свои объявления на ДО, и спрашивала о стоимости их услуг, применимых к моим условиям, они называли мне гоооораздо большие суммы, которые были для меня неприемлимы.
Старый 04-03-2009, 16:13     #30
varvaralara
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
varvaralara отсутствует


вот вы говорите дорого, а я вам скажу что у меня женщина убирала однокомнатную квартиру 40 кв метров за 1500 и это без глажки. И я уволила ее именно за качество работы, а не за дороговизну. Сейчас плачу 1000 руб, работа близка к идеальной, тоже без глажки, но меня это устраивает. Я считаю что найти человека, который будет убирать так, что тебя устроит очень тяжело.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.