SportLife в ВАРШАВСКОМ- давайте жить дружно! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 15:56     #261
nick-can-ыч
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 11
nick-can-ыч отсутствует


В субботу в 10 утра не работал только маленький гидромассажный бассейн. Не было воды. Сейчас уже должен работать. С большим все в порядке. Наслаждайтесь.
Старый 30-03-2008, 15:56     #262
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


как часто интересно воду в басике меняют
Старый 30-03-2008, 16:33     #263
nick-can-ыч
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 11
nick-can-ыч отсутствует


Как часто не знаю. Но в стенках бассейна есть трубы, из которых постоянно бьют струи воды. То есть какой-то обмен воды происходит постоянно. А вот интересно, что вы скажете о турецкой парной? Мне кажется тесновато. И термометра не найти. Все в тумане. И нужно ли покладывать под попу полотенце? Некоторые подкладывают.
Так все-таки надежнее в смысле инфекции. Хотя врачи утверждают, что инфекция в воде не живет. И про взгляды со стороны? Мне кажется, что если бы парная была бы разделена по половому признаку, женщины посещали бы ее активнее. Ведь именно пар, мягко разогревая организм выводит мз него шлаки, токсины и т.п.
В древности в странах Востока это был целый культ оздоровления и омолаживания организма. Женщины проводили в парных по несколько часов. Разогрев, массаж, растирание маслами и благовониями. Общение друг с другом придавали этой процедуре особую прелесть. У нас же какая-то пародия на все это. Жесткий пар. Темнота.
Урчание парогенератора. Случись с человеком плохо никто и не увидит. Поосторожнее надо быть с этим делом.
Старый 31-03-2008, 13:32
ответ для Тата на сообщение "В Южном полюсе - одно. После..."
    #264
Gulyadgs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Нарвская
Сообщения: 405
Gulyadgs отсутствует


Прочитала тут про ВЭ и подумаешь еше 10 раз, идти или нет, скажите уже месяц как работает народ не уменьшился ????
поделитесь пож-та лучший порядок посещения могу тлк в рабочие дни вечером и в выходные
в какое время идти? что с начала бассейн потом занятия или как? и что все-таки лучше с собой взять. спасибо.
Старый 31-03-2008, 14:16     #265
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gulyadgs Посмотреть сообщение
Прочитала тут про ВЭ и подумаешь еше 10 раз, идти или нет, скажите уже месяц как работает народ не уменьшился ????
поделитесь пож-та лучший порядок посещения могу тлк в рабочие дни вечером и в выходные
в какое время идти? что с начала бассейн потом занятия или как? и что все-таки лучше с собой взять. спасибо.
Была там уже несколько раз и каждый раз после работы. Народу сначала было очень много, особенно на такие занятия, как пилатес, надо было пробиваться с боем. Сейчас, как мне кажется, народу немного поубавилось. Особенно стало поприятнее в кардиозале, где поставили больше тренажеров. Потому что 4 велика выглядели очень грустно ...С собой лучше всего не забывать тапки, что для меня почему то является особенно тяжелым . В рабочие дни лучше успеть до 19.00, тогда точно достанется 2 полотенца! Хотя в последние разы с ними проблем не возникало. В бассейн всё не дойти, поэтому сказать ничего не могу. Но мои коллеги особенно хвалят турецкую парную и аквааэробику.
Старый 31-03-2008, 15:43     #266
Терция
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 390
Терция отсутствует


Мне показалось, что народу стало меньше А в рабочие дни я решила ходить к 18-00, и в зале и в бассейне - нормально.
Старый 31-03-2008, 15:53     #267
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


в турецкой парной и должно быть ничего не видно.
мне кажется у нас даже мало пара и прохладно от постоянного хождения.
Вчера все бассейны работали - гидромассаж тоже.
Кстати по поводу аквариумов- меня не напрягает абсолютно, я как раз хожу на групповые занятия.
тоже самое что на тренажере, ходят, смотрят, а нам все-равно
кстати- скалпл аква и скалпт на суше, кто еще сравнивал? мне на суше кажется более эффективным.
Аква интервал еще ничего, но мне нагрузки мало, приходится плаванием потом "догоняться"
Старый 31-03-2008, 16:00     #268
Тата
Просто праздник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 140
Тата отсутствует


А где там турецкая парная? Я ее вроде в планах видела, а за те два раза, которые я в ВЭ ходила - она мне не встретилась, обошлась сауной. Она что, общая на мужчин и женщин?
Старый 31-03-2008, 16:02     #269
Терция
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 390
Терция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
А где там турецкая парная? Я ее вроде в планах видела, а за те два раза, которые я в ВЭ ходила - она мне не встретилась, обошлась сауной. Она что, общая на мужчин и женщин?
Я так понимаю, что в турецкую парную вход из бассейна.
Старый 31-03-2008, 16:08     #270
Тата
Просто праздник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 140
Тата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
кстати- скалпл аква и скалпт на суше, кто еще сравнивал? мне на суше кажется более эффективным.
Аква интервал еще ничего, но мне нагрузки мало, приходится плаванием потом "догоняться"
На суше - мне тоже кажется, что гораздо более интенсивный урок. Но ведь в воде - нет нагрузки на позвоничник, для многих это важно. Опять ж надеюсь на антицеллюлитный эффект
Но, действительно догоняюсь, беговой дорожкой - ДО и плаванием - ПОСЛЕ. Все хочу подобрать какой-то силовой урок так, чтобы потом сразу на акву, но пока не удалось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.