Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 10:17     #851
Лёнчик из Мурманска
Гость
 
Профиль Лёнчик из Мурманска
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Мурманск
Сообщения: 14
Лёнчик из Мурманска отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
А я плакала, когда читала как Танюша и девочки обустраивались в Москве.
Очень рада и горжусь вами , девочки. Хоть мы не знакомы. Молодцы!
Танечка, пусть все у тебя будет хорошо! Спаси и сохрани тебя, Господи!
Я тоже!Может теперь все и дальше пойдет хорошо, ведь жизнь полосатая: полоса белая. полоса черная.Главное, перейти на белую полосу, развернуться и всю жизнь идти вдоль нее!!!
Пусть у малышки все получится и скоро она станет настоящей красавицей! А ведь там может быть и мама найдется!Как поет мамонтенок в мультике: "ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети...." особенно такие как Танюшенька!Все Тани очень упорные!Надеюсь и наша многого добьется в жизни своим упорством !
Танечка -держись!Девочки, кто сейчас с ней рядом, вам тоже терпения и сил!
Старый 10-02-2009, 10:26     #852
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


спасибо всем за добрые слова и пожелания, и за поддержку!!!! Лиля Басек, спасибо за денежку!
ты когда к ним собираешься в следующий раз? я планирую в субботу, сегодня-завтра Надежда должна еще приехать
Старый 10-02-2009, 14:40     #853
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Разговаривала с Леной
Был у них кардиолог – очень – очень представительный и опытный дядька
Посмотрел, послушал… (еще провел какие –то манипуляции) тттт…. Вроде не нашел это «круглое око» в сердечке……. Да и сказал что ту стадию дистрофии – которую ей поставили в Волгограде – у нее нет… там вроде как стадия – получше…
А еще кровушки из Танюшки много накачали….
Поеду к нашим девчатам завтра!

девочки спасибо за добрые слова...
Старый 10-02-2009, 14:46
ответ для Басёк на сообщение ":046: Ксюша ты что???!!!! мы все..."
    #854
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Ох-какие прерасные новости! ДОЖДАЛИСЬ наконец то!


Кстати для Басёк:
Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
m-m Tralala ой я не подскажу.... я не знаю....
Лена прислала мне свой телефон и передача купилок состоялась (вроде бы 3 000? не уверена, мой муж решал), но возможно вы уже в курсе всего и я зря тут отчитываюсь...
Старый 10-02-2009, 15:02     #855
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Как там Лена справляется, как они познакомились? Расскажите!
Лене хоть удаётся поспать?
Как Танечка адаптируется к новым обстоятельствам, людям?
Меня лично очень интересует мнение Лены, на счёт ухода за ребеночком с такими "сложностями". Я себе трудно представляю, что же это такое, насколько это возможно потянуть, такскать - физическому лицу (усыновителю, опекуну) , без особенных превилегий?
Старый 10-02-2009, 17:16     #856
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


по поводу ухода - у Танюшки нет режима (думаю, это не она виновата, а персонал ДР - режим можно воспитать), а с кормлениями - она приспособилась, сама кушает с ложечки, пьет из чашки (в смысле, ее надо кормить и поить - но эти все манипуляции не сложнее, как у обычного ребенка, которого кормят с ложечки).
остальной уход - смена подгузников, и тп - как у обычных детишек. надо только давать лекарство - терапию от ВИЧ (1 раз в день, кажется) и обрабатывать расщелину 1-2 раза в день. а так - обычный малышок. тетушки из ДР даже говорили, что Танюшка живет в своем мире, сама себя развлекает (хотя, думаю, это скорее от того, что никто ею не занимался) - ползает по кроватке или манежу, трогает игрушки, и тп, и вообще, очень некапризный ребенок.
Старый 11-02-2009, 15:49     #857
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Наших девочек отправили в Спид-центр для более детального анализа ВИЧ. Лиля сегодня у них была - надеюсь, напишет, как там наши девочки!
Старый 11-02-2009, 17:56     #858
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы анализы были только хорошие!!!!
Старый 11-02-2009, 23:01     #859
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Я сегодня была не СПИД - центре, а все же успела в НПЦ приехать, а отвезли их в ЦС уже после моего визита…
Видела Танюшку ну скажем минуточку…. И что меня удивило, поразило до глубины души!!! Ребенок провел с Леной ну буквально 3 дня и просто изменился весь … Свеженькая такая, хохочет. Одета в желтенький костюмчик – как цыпленочек! Счастливая ……… ну просто я (извините) офигела…. Такая колоссальная разница! Вот что значит, когда рядом человек, который ее любит, ухаживает, играет и отдает себя ей полностью…

в ДР они тоже стараются, но дело то в том что деток много а воспитатель- мама одна…


Возможно…завтра я поеду в Центр СПИД - гостинчики повезу…
Старый 12-02-2009, 02:04     #860
Лёнчик из Мурманска
Гость
 
Профиль Лёнчик из Мурманска
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Мурманск
Сообщения: 14
Лёнчик из Мурманска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение


Возможно…завтра я поеду в Центр СПИД - гостинчики повезу…
Влюбилась я в этого цепленочка !Поцелуй её от меня и от нас всех, кто за нее переживает!Плиз!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.