В очередной раз, случайно рассказали, то, что не следовало бы. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:43     #21
I am LeruSka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Мск - Спб.
Сообщения: 85
I am LeruSka отсутствует


Так хочетсмя нормальный отношений, и чтоб можно было доверять человеку...
Старый 03-04-2009, 17:57     #22
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magwayka Посмотреть сообщение
ой какой топик хороший! у меня как раз был опыт сильных переживаний и приостановки общения с одной подругой из за её длииииииинного языка.... я когда узнала что беременна никому говорить не хотела об этом... ну боялась сглазов там всяких и т.п. Месяце на 3 решила сказать только одной подружке под определённой просьбой "НИКОМУ" - и в результате через день знает весь район. да и обидно вобще стало когда стали приходить смски с поздравлениями.... а я лишилась удовольствия сама поделиться своими новостями с тем с кем хотела.... уф... вобщем так я зла была на эту подругу, что общаться с ней снова стала только после родов... да и сестра у меня такая же... как узнала про моё положение, так её прямо распирало рассказать поскорее всем-всем всем, и она просто не поняла моей просьбы "НИКОМУ" - она сразу же побежала говорить своему парню, ведь у них "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЕКРЕТОВ ДРУГ ОТ ДРУГА"... и не важно, что это чужой секрет. потом она начала настаивать чтобы я рассказала бабушке, но я тоже не хотела беспокоить пожилого человека, в итоге сестра взяла это на себя.... эхъ. вобщем людей не изменишь. если хочешь чтобы о событии узнавали после того, как оно свершилось, не говори НИКОМУ....
у меня тетушка такая
правда если ей сурово сказать чтоб вщеникому не в жизнь она может воздержаться, но ее распирать будет. При этом считается что она не может же не поделиться со своими близкими подругами ....в общем это не лечится. надо просто молчать или принимать как должное
Старый 03-04-2009, 18:01     #23
I am LeruSka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Мск - Спб.
Сообщения: 85
I am LeruSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
у меня тетушка такая
правда если ей сурово сказать чтоб вщеникому не в жизнь она может воздержаться, но ее распирать будет. При этом считается что она не может же не поделиться со своими близкими подругами ....в общем это не лечится. надо просто молчать или принимать как должное
Просто сейчас получается что я врала бабушке... кочмар.
Старый 03-04-2009, 18:11     #24
Magwayka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 37
Magwayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ну я бы сказала что то вроде
Уважаемая мама, лично я просила Вас не говорить моей бабушке информацию о нашем переезде, сегодня мне звонила бабушка, мало того, что она знает об этом факте, так еще и информировали ее Вы.
Я очень удивлена и обижена подобным пренебрежением к моим просьбам
Более того, мое доверие к Вам сильно подорвано, по этому я предупреждаю, что в дальнейшем постараюсь огрничить поток информации о нашей семейной жизни и наших планах. Если же подобные факты повторятся, я этот поток постараюсь вообще присечь....


после этого имеет смысл гордо вылыть из комнаты, стараясь не оцарапать короной потолок
+100000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.