Свекровь требует отдать ей ребенка. Как реагировать? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:26     #271
красопеточка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 93
красопеточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaDaria Посмотреть сообщение
Но мы же обычно на форуме всё-таки верим постам. Потому что если в "исходных данных" неправда, то и советы смысла не имеют. Поэтому если то, что автор пишет правда,то ответы форумчан адекватны. А иначе о о чем тут рассуждать-то? Может у автора и в природе никакой ни свекрови ни детей и она виртуальный персонаж, мы ж это не учитываем
Цитата:
Сообщение от lines Посмотреть сообщение
Проснитесь!!!!!!!!!!!!! Мать кто???? Вот и я о том же. Послать её как надо, а если надо то и матом можно и мужа тудаже. Очень хочет вот и пусть валит на выходные, да хоть навсегда. А ей сказать, что будет права качать -вообще ребёнка не увидет. НА МЕСТО ОБОИХ ПОСТАВИТЬ НАДО, причём делать это надо было сразу. Не надо из себя овечку строить. Загрызла бы обоих
Да уж! Если следовать таким советам,то автор скоро создаст тему :"ПАМАГИТЕ! БРОСИЛ муж-УШЛА свекровь"
Старый 03-04-2009, 02:20     #272
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nаташа Посмотреть сообщение
У меня похожие отношения со свекровью. Она живет в соседнем доме. Сначала она требовала, даже бывало в грубой форме, отдавать ей детей, я игнорировала. Игнорировала ее требования как могла: посылала подальше и проч. Она и заткнулась. Иногда сейчас возникает, но я не обращаю внимания.
Потому как если возникла такая ситуация, значит, у Вашей свекрови, как и у моей, в голове очень много гнилых тараканов. А это говорит о том, что нельзя оставлять ребенка, даже на 5 минут, с психически не вполне здоровым человеком.
я так и делаю
всем спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.