Ну как же теперь жить и ходить на работу? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:50     #151
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


*Я попросила у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.
*Я попросила Бога вылечить меня, прикованную к постели, и Бог сказал мне "Нет". Он сказала, что терпение - результат испытаний. Его не дают, его заслуживают.
*Я попросила Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что дает Благословения, а буду ли я счастлива, зависит от меня.
*Я попросила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.
*Я попросила у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет". Он сказал что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.
*Я попросила Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня, и Бог сказал "Наконец то ты поняла о чем надо просить".
*Я попросила сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
*Я попросила мудрости и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
*Я попросила мужества и Бог послал мне опасности.
*Я попросила любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
*Я попросила благ и Бог дал мне возможности.
*Я не получила ничего из того, что просила.
*Я получила все, что мне было нужно. Бог внял моим молитвам.
Старый 27-03-2009, 19:55     #152
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
По гадалкам не пойду однозначно. Работаю в издательстве, книг про привороты через мои руки проходит тыща, как все это делаеться, знаю не по наслышке. Сегодняшний день - первый, когда не реву. Утром проснулась - в комнате свежо и чисто, вонючие носки в районе изголовья не обнаружены. В туалете никто не читал, в раковине нет грязной посуды (Ну, просто Волшебство какое-то!!!) Посетила мысль - а может быть это начало чего-то нового, необыкновенно-сказочного. Рождение, ведь тоже через боль, вон как дети плачут, когда рождаются и матери... С другой сторны выпила много таблеток от стресса, может уже глюки..Ох, где-то читала - быть Женщиной - это велкое испытание. Может я тоже стану Женщиной с большой буквы Ж.Еще раз огромное спасибо за поддержку. Впервые оценила ЛВ, раньше - это было лишь развлечение, сейчас реальная психотерапия - 1000 долларов за сеанс. Я в долгу...

как приятно это читать!

зы. таблетками только не увлекайтесь.. ну там валерианка - пустырник максимум.
Старый 28-03-2009, 10:34     #153
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


не надо придираться к словам,про психолога,я написала ее слова не как психолога,а как человека который бывает во многих семьях,довольно обеспеченных и благополучных.и никакой она не школьный психолог,а прекраснык педагог.человек кот.помимо частных услуг работает в гос.саду с очень трудными больными детьми.поэтому давайте не будем пытаться быть умнее всех(к автору не относится).больше ни писать ни читать не буду.всем спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.